АН Новый Дом Тула отзывы

Рекомендую

Ал Фом 17 сентября, 2021 год
Отличное агентство недвижимости. Обратились к ним недавно, чтобы помогли подобрать нам квартиру - интересовало от 100 квадратов и исключительно в новостройке. Очень довольны покупкой и работой компании в целом - ребята тут очень компетентные, квартиру нашли нам нужную в течение недели. Спасибо за отличную работу, будем вас обязательно реокомедовать

Покупка квартиры - всё отлично

Жанна 28 августа, 2021 год
Искали себе вариант собственного жилья и остановили выбор на квартире в новостройке. Покупку оформляли через это агентство недвижимости. Проконсультировали нас вежливо и предложили несколько хороших вариантов, из которых мы выбрали тот, который более понравился. Квартира соответствовала всем нашим требованиям и ожиданиям, просторная, светлая и уютная. Стоимость квартиры без наценки. Сделка прошла для нас на легко, спокойно и уверенно. Всю работу... Читать отзыв Искали себе вариант собственного жилья и остановили выбор на квартире в новостройке. Покупку оформляли через это агентство недвижимости. Проконсультировали нас вежливо и предложили несколько хороших вариантов, из которых мы выбрали тот, который более понравился. Квартира соответствовала всем нашим требованиям и ожиданиям, просторная, светлая и уютная. Стоимость квартиры без наценки. Сделка прошла для нас на легко, спокойно и уверенно. Всю работу по оформлению документов агентство взяло на себя. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Мы очень довольны результатами их работы.

Качественный выбор

Юрий Васильев 4 августа, 2021 год
Квартиру в только сданном доме приобрели через компанию, стоимость вполне соответствует качеству жилья. Предложили на выбор несколько вариантов, причём по времени относительно быстро подобрали. Сделка прошла успешно, хочу отметить грамотную и квалифицированную работу сотрудников. Мы уже переехали в новую квартиру, обстановку завезли. Благодарим за сотрудничество.
Достоинства:
  1. быстро и по стоимости нормально
Недостатки:

Рекомендую

Антон 16 июля, 2021 год
Благодаря риэлтору из этого агентства смог в течение пары дней найти себе квартиру для долгосрочного проживания. После обращения мне в ватсапе от сотрудника приходили новые варианты квартир, многие из которых полностью соответствовали моим требованиям. Так я и подобрал себе идеальную квартиру. За услуги сотруднику мне пришлось заплатить немного.

Мои рекомендации!

Юля 3 июля, 2021 год
Очень хорошее агентство недвижимости в котором работают действительно профессионалы. Ребята подобрали для нас в новостройке отличную, просторную квартиру с достаточно удачной планировкой и в хорошем, развитом районе. Учли абсолютно все пожелания. Сделка купли-продажи тоже прошла легко, по документам порядок полный. Цена за квартиру нас тоже в полной мере устроила. Мы уже полным ходом доделываем в ней ремонт и примерно через... Читать отзыв Очень хорошее агентство недвижимости в котором работают действительно профессионалы. Ребята подобрали для нас в новостройке отличную, просторную квартиру с достаточно удачной планировкой и в хорошем, развитом районе. Учли абсолютно все пожелания. Сделка купли-продажи тоже прошла легко, по документам порядок полный. Цена за квартиру нас тоже в полной мере устроила. Мы уже полным ходом доделываем в ней ремонт и примерно через месяц собираемся вселятся. Ждем, конечно, с нетерпением. Агентство однозначно каждому советую! У ребят достаточно много хороший предложений, думаю, что каждый подберет для себя оптимальный вариант.

АН Новый Дом Тула - Отзыв

Сергей 1 июля, 2021 год
Обратился в агентство недвижимости Новый Дом в первый раз еще больше года назад для того, чтобы арендовать квартиру. Все было отлично, квартира была хорошая за приемлемую цену. Но дальше захотелось иметь свое жилье и было принято решение купить квартиру в новостройке, собственно по старой памяти и обратился в это агентство. Мы долго сидели с риелтором и искали подходящий вариант, так... Читать отзыв Обратился в агентство недвижимости Новый Дом в первый раз еще больше года назад для того, чтобы арендовать квартиру. Все было отлично, квартира была хорошая за приемлемую цену. Но дальше захотелось иметь свое жилье и было принято решение купить квартиру в новостройке, собственно по старой памяти и обратился в это агентство. Мы долго сидели с риелтором и искали подходящий вариант, так как очень много ЖК, и много различных вариантов квартир. После нескольких часов выбрали все-таки понравившийся мне вариант и на следующий день поехали смотреть ЖК. Меня все устроило и вот я уже обладатель новой квартиры. Скоро дом сдается и будем приступать к ремонту! Спасибо большое новому дому за все!
Достоинства:
  1. +Вежливый персонал
  2. +Нет комиссий
  3. +Большая база новостроек
  4. +Экскурсии
Недостатки:
  1. -Трудно войти в офис, нужно звонить риелтору, чтобы он открыл
  2. -Долго искали новостройку, но тут, видимо, виноват я

Агентство недвижимости