Новострой-Кубань отзывы

34 отзыва / 6874 просмотра

Приобретение квартиры

Меньшикова Алла 8 сентября, 2020 год
Выражаю огромную благодарность компании. Особенно хочу поблагодарить специалиста по ипотеке Юлию. Быстро открыли с её профессионализмом ипотеку. Менеджеру Воронову Роману за поиск квартиры. Было много у меня требований к району и месту нахождения квартиры, но он справился! Ребята вы молодцы! Спасибо вам за поддержку и помощь.Успехов Вам в вашей дальнейшей работе!

Пришла работать

Александра Ж 4 декабря, 2019 год

Замечательная компания))

Елена Свакина 4 декабря, 2019 год
Замечательная компания. Молодой и дружный коллектив. Постоянный поток клиентов. Хорошая возможность зарабатывать деньги. Также в каждом офисе есть юрист и ипотечный брокер. Есть реальные шансы зарабатывать 50 000-120 000 в месяц)

Мой любимый Кубань-Новострой

Анна Анеткина 3 декабря, 2019 год

Все мы вместе были как семья, так приятно было работать, но к сожалению, пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам. Бесконечно скучаю, по своему рабочему месту, в Смоленске нет возможностей таких для заработка и тем более, такого прекрасного коллектива).

Крутые ребята!

Марина Кузнецова 3 декабря, 2019 год
Очень крутой коллектив, от 25 - 40 лет, как раз самый сок, сильные и интересные личности, отличные специалисты и веселые ребята.
В материальном плане и в карьерном, разумеется рост, при работе. У тех, кто пашет и оклады по 150 000 в месяц и это в порядке нормы.

Спасибо за работу

Елена Бондарь 2 декабря, 2019 год
Мечты сбываются, КубаньНовострой!!! Нет слов выразить все эмоции. Хочу сказать огромное спасибо, даже не сказать, хочется кричать слова благодарности, хорошему специалисту своего дела, прекрасной жинщине Прасол Ларисе. Очень ответственно подошла к моим желаниям по квартире, чётко подобрала условия по моим потребностям. РЕКОМЕНДУЮ всем, кто в поиске квартиры своей мечты. Большое спасибо ипотечному специалисту Юлии, отзывчивая и приятная, без проблем и... Читать отзыв Мечты сбываются, КубаньНовострой!!! Нет слов выразить все эмоции. Хочу сказать огромное спасибо, даже не сказать, хочется кричать слова благодарности, хорошему специалисту своего дела, прекрасной жинщине Прасол Ларисе. Очень ответственно подошла к моим желаниям по квартире, чётко подобрала условия по моим потребностям. РЕКОМЕНДУЮ всем, кто в поиске квартиры своей мечты. Большое спасибо ипотечному специалисту Юлии, отзывчивая и приятная, без проблем и сложностей, помогла в выборе банка. Большое спасибо юристу Петру, профессионал в своём деле, грамотно и быстро решает все вопросы с юридической стороны. Я очень довольна, что обратилась именно в эту компанию. СПАСИБО!!!
Здравствуйте, Елена! Большое Вам спасибо за теплые слова. Мы очень ценим, что у нас такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста для нас!

Спасибо Александре!)

Оксана Василенко 2 декабря, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность компании Кубаньновосстрой и в частности агенту Александре, юристу Дмитрию. Грамотные, отзывчивые, мобильные специалисты. Работать было легко. Квартиру подобрали быстро, сделку провели тоже быстро, не смотря на то, что квартиру я покупала по ипотеке. Никаких «лишних движений» я не делала вообще, ребята все сделали сами! Мое дело было выбрать квартиру и приехать потом на сделку. Всем рекомендую!... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность компании Кубаньновосстрой и в частности агенту Александре, юристу Дмитрию. Грамотные, отзывчивые, мобильные специалисты. Работать было легко. Квартиру подобрали быстро, сделку провели тоже быстро, не смотря на то, что квартиру я покупала по ипотеке. Никаких «лишних движений» я не делала вообще, ребята все сделали сами! Мое дело было выбрать квартиру и приехать потом на сделку. Всем рекомендую! Мечты сбываются!
Добрый день, Оксана! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от работы с нашей компанией. Обязательно передадим нашим специалистам Ваши теплые слова.

Поблагодарить

Елена Шрейбер 2 декабря, 2019 год
Добрый день!!! Хотелось поблагодарить Кубань новострой за проделанную работу, особую благодарность охото выделить Барановскому Владимиру и Богатыревой Ирине! Специалисты высокого уровня, быстро помогли определиться с недвижимостью! Все показали, все объяснили и помогли приобрести квартиры! Спасибо вам огромное!!! Ну а в конце сделок нас ещё ждали сюрпризы от компании, очень приятно!!! Желаем вам хорошей работы и процветания!!!
Спасибо большое за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов!

Спасибо Кубань-Новострой

Мария Дахнова 2 декабря, 2019 год
Благодарим сотрудников компании "Кубань новострой",а именно Беляеву Марину и Арданьянц Анастасию за отличную работу. Быстро и оперативно нашли необходимый вариант недвижимости. Спасибо большое! Будем с удовольствием рекомендовать друзьям и знакомым! Дахновы
Благодарим за Ваш отзыв! Желаем счастья в Вашем новом доме!

Моей команде

Таня Емельянова 2 декабря, 2019 год
Сказать "спасибо" - не сказать ничего!!! Лариса Прасол, Юля Постовая, Петр Фильченко - вы просто невероятные профессионалы своего дела!!! Теперь подробнее) Юля, спасибо за наше спокойствие на этапе подачи документов!!! Решение взять ипотеку для меня уже было стрессом! Ни одной минуты не пожалели, что обратились к тебе!!! Лариса, ты сделала невероятное - всего несколько просмотров и вот она! Наша квартира!... Читать отзыв Сказать "спасибо" - не сказать ничего!!! Лариса Прасол, Юля Постовая, Петр Фильченко - вы просто невероятные профессионалы своего дела!!! Теперь подробнее) Юля, спасибо за наше спокойствие на этапе подачи документов!!! Решение взять ипотеку для меня уже было стрессом! Ни одной минуты не пожалели, что обратились к тебе!!! Лариса, ты сделала невероятное - всего несколько просмотров и вот она! Наша квартира! Хочу отметить, что человек действительно подходит с человеческим пониманием и заботой! Рассказав нам все + и - того или иного района! Как хорошо, что мы прислушались к тебе!!! Ведь это очень важно когда человек не просто по стандартам от звонка до звонка работает, а старается выбрать самое лучшее!!! И в итоге - выбирает!!!! Петр, спорю теперь с теми, кто считает, что юридические услуги - это напрасная трата денег! Столько полезных советов, грамотно составленные документы! На протяжении всей сделки мы были спокойны с такой командой!!!! Каждый должен заниматься своим делом!!! Лариса, Петр и Юля - вы профессионалы своего дела!!!! Спасибо ВАМ еще раз!!!!
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв. Наши специалисты действительно сильные профессионалы! Счастья Вам и Вашим близким в новой квартире!

Спасибо Юлии

Ангелина Волошина 2 декабря, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность компании "Кубань Новострой", в частности вашему специалисту Язевой Юлии! Юленька, спасибо Вам огромное! Я даже и подумать не могла, что человек с самой первой встречи может быть настолько "свой". Юлия оказалась не только грамотным специалистом, который с самого первого телефонного разговора понял, что мне нужно, даже тогда, когда я сама ничего не понимала, но и прекрасным... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность компании "Кубань Новострой", в частности вашему специалисту Язевой Юлии! Юленька, спасибо Вам огромное! Я даже и подумать не могла, что человек с самой первой встречи может быть настолько "свой". Юлия оказалась не только грамотным специалистом, который с самого первого телефонного разговора понял, что мне нужно, даже тогда, когда я сама ничего не понимала, но и прекрасным человеком с добрым сердцем! Перед тем, как ехать выбирать квартиру у меня была тааааакая паника - представить сложно! Я не знала ни то, в каком районе хочу квартиру, ничего не понимала в квадратных метрах, а на все вопросы Юлии растерянно моргала) не клиент, а просто "мечта"! Но Юленька с пониманием отнеслась к моей неопределённости, рассказала все достоинства и недостатками каждого из районов города, отвечала на вопросы по всем-всем ньюансам (!!!), успокоила меня тем, что несмотря на относительно небольшой бюджет мы найдём квартиру мечты. И мы её нашли!!! И даже тогда я запаниковала... Попросила время подумать, попросила Юлю помочь определиться и получила не просто профессиональную консультацию, а по настоящему дружеский разговор - это мне было просто необходимо! Я уже молчу про то, что Юля катала нас по всему городу, подвозила к самому подъезду дома, в котором я жила, в дождь стояли на парковке, слушая мои размышления про ту или иную квартиру, а ещё угощала вкусными круассанами)) Вообщем, я даже представить не могу специалиста лучше, чем Язева Юлия! От всей души говорю Вам спасибо! Спасибо за мою прекрасную квартиру, которую мы вместе выбрали и за такое чуткое и трепетное отношение!!! Я всегда буду обращаться только к Вам, и советовать всем друзьям и знакомым, наш лучик!
Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе нашей компании и нашего специалиста Юлии! Для нас важен каждый клиент независимо от того - сложный у него вопрос или нет. Мы дорожим проявленным доверием и стараемся оказывать свои услуги таким образом, чтобы каждый клиент остался доволен результатом. Спасибо Вам!

Огромная благодарность

Денис Коркин 2 декабря, 2019 год
Огромная благодарность агентству недвижимости КУБАНЬ НОВОСТРОЙ и лично специалисту отдела недвижимости Роенко Антону Сергеевичу за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Это - самое лучшее агентство в городе, где учтут все ваши пожелания, где вам будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение специалистов, а Антон Сергеевич знающий, грамотный специалист и замечательный и порядочный человек. Рекомендую всем!!!!
Спасибо большое, Денис! Для нас очень важно быть полезными нашим клиентам и давать им именно тот результат, на который они рассчитывают. Рады были сотрудничеству!

Супер компания. Очень довольна.

Марина Максютова 2 декабря, 2019 год
Здравствуйте, обратились в данную компанию ,с целью покупки квартиры, сотрудники очень профессионально сработали,нас вёл менеджер Игорь,очень ответственный,всю информацию всегда в полном объёме предоставлял.Мало того нам ещё и подарили подарок.Однозначно буду рекомендовать данную компанию.

Спасибо вам огромное за вашу профессиональную работу.
Сердечно благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку качества нашей работы. Ваш отзыв - лучшая награда для нас! Мы обязательно передадим Вашу благодарность нашим специалистам. Будем рады видеть Вас снова!

Работать с Кубань-Новострой приятно

Алексей Бабошин 2 декабря, 2019 год
Спасибо агенству, особенно специалисту по недвижимости Гаджинаевой Ольге Геннадьевне за её помощь в поиске квартиры, за два дня (суббота, воскресенье) нашли подходящую квартиру. Также большое спасибо юристу Петру Фильченко за сопровождение все сделки по оформлению ипотеки, купли - продажи и регистрации через МФЦ.
Алексей, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Рады быть Вам полезным, будем очень рады видеть Вас снова!

Спасибо менеджеру Олеси!

Галина Ляпина 2 декабря, 2019 год
Спасибо огромное агентству и в особенности Олеси! Олеся помогла продать квартиру в короткие сроки. Кроме того, она очень ответственно подходит к работе , никогда не отказывает в помощи и очень пунктуальна! Прекрасное агенство , очень рекомендую!
С уважением Галина Ляпина
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень важен каждый отклик о нашей работе. Рады были помочь Вам в реализации Вашего объекта недвижимости. Удачи Вам и Вашим близким!

Отличная работа!

Дмитрий Серебряков 2 декабря, 2019 год
Привет! От всей души хочу поблагодарить всю вашу компанию,а именно Иванкив Жанночку и Валеева Марата за их профессиональный подход.В моей не лёгкой жизненной ситуации ,на высоком профессиональном уровне в кратчайший срок помогли приобрести жилье а также сделать в нем ремонт.Спасибо за подарки от компании,очень Вам благодарен.Редко встретишь таких чутких доброжелательных сотрудников.Огромное человеческое Вам СПАСИБО!!!Удачи Вам лично и процветания вашей компании!!!Обязательно... Читать отзыв Привет! От всей души хочу поблагодарить всю вашу компанию,а именно Иванкив Жанночку и Валеева Марата за их профессиональный подход.В моей не лёгкой жизненной ситуации ,на высоком профессиональном уровне в кратчайший срок помогли приобрести жилье а также сделать в нем ремонт.Спасибо за подарки от компании,очень Вам благодарен.Редко встретишь таких чутких доброжелательных сотрудников.Огромное человеческое Вам СПАСИБО!!!Удачи Вам лично и процветания вашей компании!!!Обязательно буду рекомендовать вашу компанию своим родным,знакомым и близким.
Нам приятно, что Вы остались довольны обращением в нашу компанию. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!

Благодарю Гургена Мелконяна!

​Валерия Смольникова 2 декабря, 2019 год
Обратилась к Гургену Мелконяну по рекомендации своих знакомых и очень рада, что попала именно к нему. Гурген профессионал своего дела, в кротчайшие сроки помог подобрать именно тот вариант, который подошёл по всем моим критериям при выборе квартиры. Сопровождал меня на всех этапах сделки, вплоть до заселения!
Данный сотрудник выкладывается в своей работе на все 100%! Очень быстро, качественно и в любой момент был готов ответить на все возникшие вопросы. 24 часа был на связи!
Спасибо за профессионализм!
Здравствуйте, Валерия! Спасибо за оставленный отзыв. Позвольте полностью с Вами согласиться, наши сотрудники ни только профессионалы своего дела, но и просто очень хорошие люди, отзывчивые и внимательные. Приятно, что Вы доверяете нам. Обращайтесь, всегда будем стараться оправдать оказанное нам доверие!

Так просто работать с вами!

Мария Родова 2 декабря, 2019 год
Обратились в компанию "Новострой Кубань" для подбора жилья. Решили сотрудничать с данной компанией в лице, Роенко Антона Сергеевича. И уже в тот же день , у нас были РЕАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРОСМОТРА ЖИЛЬЯ,лишнего ничего не предлагал и через несколько дней поступило предложение, от которого было трудно отказаться поскольку,оно соответствовало всем нашим запросам! Спасибо Антон за оперативный подбор жилья для нас! Успехов... Читать отзыв Обратились в компанию "Новострой Кубань" для подбора жилья. Решили сотрудничать с данной компанией в лице, Роенко Антона Сергеевича. И уже в тот же день , у нас были РЕАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРОСМОТРА ЖИЛЬЯ,лишнего ничего не предлагал и через несколько дней поступило предложение, от которого было трудно отказаться поскольку,оно соответствовало всем нашим запросам! Спасибо Антон за оперативный подбор жилья для нас! Успехов и адекватных Вам клиентов
Мария, добрый день! Очень рады, что наши специалисты оставили столько положительных впечатлений!

Приятно иметь дело

Дарья Баева 2 декабря, 2019 год
Отличное агенство, работали с Андреем Киселевым. Подобрали несколько вариантов, отвёз, показал, все подробно рассказал, в итоге вообще выбрали вариант, о котором ранее не задумывались, но благодаря рекомендациям Андрея рассмотрели и он оказался для нас лучшим. Консультировал так же по различным иным вопросам, остались очень довольны
Спасибо, Дарья за отзыв! Нам очень приятно, что мы смогли Вас порадовать!

Работают отлично!

Нафиса Ханиева 2 декабря, 2019 год
Хотим выразить большую благодарность компании "Кубань Новострой", а именно Прасол Ларисе и Постовой Юлии. Девочки, вы феи! Спасибо вам за вашу работу, профессионализм, оперативность, дружелюбие и понимание. Благодаря вам наша семья теперь будет жить в шикарном доме! Были учтены пожелания 3 поколений, много работы было вложено для это. Вы дарите людям счастье, спасибо вам! Семья Ханиевых
Благодарим за ваш отзыв! Для нас очень важно быть полезными нашим клиентам и давать им именно тот результат, на который они рассчитывают. Желаем счастья в вашем новом доме!

Спасибо Ларисе Прасол!

Жанна Богаднова 2 декабря, 2019 год
Большое спасибо хотелось бы выразить Вашему агенству за квалифицированных работников. В покупке квартиры нам помогала Прасол Лариса. Работать было с ней одно удовольствие. Так как мы не местные, время на покупку было ограничено. Лариса очень быстро подобрала варианты по нашему запросу. В короткий срок показала все подобранные варианты. Общение было очень ненавязчивым, не было ощущения, того, ли ж бы продать.... Читать отзыв Большое спасибо хотелось бы выразить Вашему агенству за квалифицированных работников. В покупке квартиры нам помогала Прасол Лариса. Работать было с ней одно удовольствие. Так как мы не местные, время на покупку было ограничено. Лариса очень быстро подобрала варианты по нашему запросу. В короткий срок показала все подобранные варианты. Общение было очень ненавязчивым, не было ощущения, того, ли ж бы продать. На каждый вопрос всегда был тактичный ответ. Мы очень довольны покупкой
Достоинства:
  1. Прекрасная женщина!)
Спасибо огромное за оставленный отзыв и положительную оценку нашей работе!

Спасибо, Кубань Новострой

​Наталия Рамазанова 2 декабря, 2019 год
Прекрасный менеджер Богатырева Ирина, помогла найти подходящую квартиру, была на связи каждую минуту, все доступно объясняла, советовала только проверенных застройщиков, так как я нахожусь далеко от Краснодара и сама не могла посмотреть район и объект, она ездила и по видео связи все показывала.
Огромное вам спасибо, буду советовать всем знакомым!
Желаю вашему агенству успехов и процветания!!!
И побольше таких честных и добродушных людей... Читать отзыв
Огромное вам спасибо, буду советовать всем знакомым!
Желаю вашему агенству успехов и процветания!!!
И побольше таких честных и добродушных людей в такой сфере
Благодарим Вас за отзыв и пожелания! Мы очень рады, что специалисты нашей компании помогли в покупке квартиры и у Вас остались только положительные эмоции! Поздравляем Вас с новосельем!

Спасибо Антону Роенко за помощь!

Жанна Лагорская 2 декабря, 2019 год
Обратились в компанию "Новострой Кубань" для подбора жилья. Решили сотрудничать с данной компанией в лице Роенко Антона Сергеевича. И уже в тот же день у нас были реальные предложения просмотра жилья. Антон Сергеевич лишнего ничего не предлагал и через несколько дней поступило предложение, от которого было трудно отказаться, поскольку оно соответствовало всем нашим запросам! Спасибо Антон за оперативный подбор жилья... Читать отзыв Обратились в компанию "Новострой Кубань" для подбора жилья. Решили сотрудничать с данной компанией в лице Роенко Антона Сергеевича. И уже в тот же день у нас были реальные предложения просмотра жилья. Антон Сергеевич лишнего ничего не предлагал и через несколько дней поступило предложение, от которого было трудно отказаться, поскольку оно соответствовало всем нашим запросам! Спасибо Антон за оперативный подбор жилья для нас! Успехов и адекватных Вам клиентов!

Работать интересно

Анна Козлова 2 декабря, 2019 год
Пришла работать ровно 8 месяцев назад, менеджером по недвижимости, скажу честно, сначала было непросто - собеседование, стажировка, аттестация, а после все зависит от человека. Приходят номера клиентов потенциальных каждый день, далее как подвешен язык и как можешь помочь клиенту. Для людей, которые реально хотят приносить пользу и шарят в недвижимости, все дороги открыты - плюс в компании есть юрист и... Читать отзыв Пришла работать ровно 8 месяцев назад, менеджером по недвижимости, скажу честно, сначала было непросто - собеседование, стажировка, аттестация, а после все зависит от человека. Приходят номера клиентов потенциальных каждый день, далее как подвешен язык и как можешь помочь клиенту. Для людей, которые реально хотят приносить пользу и шарят в недвижимости, все дороги открыты - плюс в компании есть юрист и ипотечный менеджер, к которым можно обратиться в любой момент. У меня даже была ситуация, когда юрист приезжал на сделку лично, чтобы клиент не переживал. В любом случае, все зависит от вас. И зарабатывать можно и по 100 и по 300 000 в месяц.
Достоинства:
  1. Коллектив, поток клиентов постоянный, материальное вознаграждение

Благодарность.

Аркадий и Ольга Иванковы 24 июня, 2019 год
Выражаем огромную благодарность сотруднику агентства Кубань новострой Дмитрию Яковенко за высокий профессионализм!!!
Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш теплый отзыв! Если вновь потребуется наша услуга – вы знаете, где нас найти!

Замечательная компания

Гость 13 октября, 2017 год
Пришла на собеседование. После чего пригласили, прошла стажировку, работаю уже несколько месяцев. Все устраивает. Дружный приветливый коллектив, лояльное всегда готовое помочь руководство. При этом ранее в недвижимости не работала, то есть опыта не было, но было желание изменить свою жизнь и научиться чему-то новому. Звоните пообщаемся, я-реальный сотрудник данной компании. 89284112545

Не платят деньги!!!!

Гость 30 апреля, 2016 год
Две недели обучения - не оплатили. Месяц испытательный срок, как бы оплачиваемый, уволили через две недели, денег так и не увидел. Мошенничество в чистом виде. Остальным ребятам после около двух месяцев работы так же не оплатили их труд. Хотя обещали оклады. Денег нет. Фирма на грани банкротства. А директор Дмитрий даже не думает расплачиваться с нанятым ранее персоналом!!! Обман! Советую... Читать отзыв Две недели обучения - не оплатили. Месяц испытательный срок, как бы оплачиваемый, уволили через две недели, денег так и не увидел. Мошенничество в чистом виде. Остальным ребятам после около двух месяцев работы так же не оплатили их труд. Хотя обещали оклады. Денег нет. Фирма на грани банкротства. А директор Дмитрий даже не думает расплачиваться с нанятым ранее персоналом!!! Обман! Советую службам труда обратить внимание на эту конторку!!!

Свой путь каждый должен пройти до конца

андрей 3 февраля, 2016 год
Про Кубань-новострой. Инфа от человека, который прошел стажировку. За свои слова, которые ниже, отвечаю (отзыв не заказной - это для скептиков).
Пока все , что представителями компании обещано - исполнено. На отборе никто из нас не плясал и не пел - отвечаю. В паспорт не заглядывали и по возрасту, как в некоторых компаниях, не ограничивали - это к тому, что мне 51 и к тому же краснодарец по прописке недавно. Воронка отбора: из более, чем 100 человек 05.01.2016г. к окончанию стажировки 01.02.2016г. осталось 7.
Всех претендентов обо всех нюансах стажировки предупреждали, все думали , что смогут пройти ее этапы. Первые задания для кого-то возможно были необычными, но ничего запредельного не было: надо было выучить текст на формате А4 (те, кто учился в школе, сдавал экзамены, в армии читал наизусть устав и присягу, те тупо учили и более объемные произведения и не жужжали) - ну и... осталось человек 30. Следующие задания - расклеить объявления, раздать листовки, позвонить даже не в "холодную", а тем кто уже выходил на связь, навести контакты с людьми. Если этого не можешь сделать - кто тебе виноват? Тем более, если масло в голове есть, то понятно, что компании от этой нашей "активной" деятельности в течение 6 дней (по 2 часа), профита почти никакого, а делается это для того, чтобы выяснить, кто из стажеров чего может, а кто извините, не может (это для тех, кто вспомнил про рабский труд). Кстати, проезжая мимо Вешняков, я вспоминаю раздачу там флаеров, как не самое грустное событие своей жизни. В общем, после этого к тренингам подошли уже человек 13. Ну и тренинги закончились с сухим остатком в 7 человек. У кого то есть претензии к учебному процессу? Ну так не в Сорбонне же учились, самообучение никто не отменял, если что-то непонятно было, так вопросы задавать не запрещалось, а наоборот, я лично все ответы получил. Ну самое забавное, что ни с кого из претендентов не взяли ни копейки за то что в течении стажировки нам дали краткий ПРАКТИЧЕСКИЙ курс техник продаж (КОРРЕКТНЫХ!) под запись с примерами (кто-нибудь может скажет, где в Краснодаре можно подобное бесплатно прослушать? скажите я пойду) На аттестации оставалось сдать то, что нам дали. Лично мое мнение, что ее итоги вполне объективны. Более того, одному человеку дали шанс проявить себя в другом направлении.
Так что, ребята, когда о ком то что-то хотите сказать негативного, то неплохо было бы посмотреть на себя в зеркало. Может желание пооригинальничать и пройдет. Как будет дальше загадывать не буду, но по крайней мере коллектив в Кубань-новострое подобрался классный.

Кубань новострой

Ника 31 января, 2016 год
Даже смешно! Сами работники пишут отзывы о своей компании. У них это стоит в обязанностях - 5 отзывов в месяц!!!

Лохотрон!!! Не ходите в эту шарагу

Ольга 28 января, 2016 год
Это "шарашка" набирает людей и две недели (типа стажировки), эти люди на них батрачат: расклеивают объявления по всему городу, проводят промо-акции на морозе для привлечения к ним клиентов, обзванивают тех людей, которые когда-то обращались к ним (в день по 200 звонков надо делать). А потом делают "аттестацию" и говорят, что вы нам не походите!!! Не откликайтесь ни на одну... Читать отзыв Это "шарашка" набирает людей и две недели (типа стажировки), эти люди на них батрачат: расклеивают объявления по всему городу, проводят промо-акции на морозе для привлечения к ним клиентов, обзванивают тех людей, которые когда-то обращались к ним (в день по 200 звонков надо делать). А потом делают "аттестацию" и говорят, что вы нам не походите!!! Не откликайтесь ни на одну из вакансий этой конторки!!! Это лохотрон!!! Сейчас там еще раскручивается бизнес "скуторов", и набирают помощника руководителя. Девочка будет три дня хер пойми чем заниматься, в основном делать чай и кофе двум димам. А через три дня ее место займет другая жертва!!!
Народ, будьте бдительны! Не ведитесь, как мы, на этот ЛОХОТРОН!!!

Недвижимость

Мой гектар