Пора уже предугадать,как наше слово отзовётся - Отзывы о Новые русские сенсации на НТВ

Новые русские сенсации на НТВ
Отзыв написан 25 июня, 2018 год 254 просмотра
Картина маслом о большой и светлой любви Спартака не получилась- то ли масло оказалось прогорклым, то ли вовсе и не было ТОЙ любви., то ли традиция Мишулиных оскорблять оппонентов помешала разглядеть ту самую неземную любовь. Поскольку фабула всё та же, то и пируэты всё те же, но ,как и раньше, нет среди них ни одного чистого, а жаль.P.S.Воспитанные люди относятся с уважением к другим и к консъержкам тоже, это Карине на заметку.




Комментарии к отзыву

Гость 26 июня, 2018 год
Говорите "воспитанные люди относятся с уважением к другим"... ну и т.д. Карине совет даёте? А что же вы Еремеевым тоже самое не посоветуйте. Вы считаете это уважительно вламываться в чужую жизнь так нагло и вероломно? Очень уважительно полоскать своего отца в грязи, если это конечно же отец, и при этом лыбыться и наслаждаться процессом? Это про Тимура. Кто дал право этой, вами уважаемой, женщине на весь мир рассказывать о своих неприличных похождениях? Кто дал право выскочке Тимуру заявлять на весь мир о своём родстве? Отец при жизни этого не сделал, значит всё. Точка. Весь этот пиар молодого выскочки-это уважение? Поучите и Еремеевых тоже, если уж так хочется поговорить о воспитании и уважении.
Гость 2 июля, 2018 год
Послушайте, заявление о том, что Тимур СЫН СВОЕГО ОТЦА-это вторжение в чужую семью? Что у Вас, милая, с головой? Кто и что полощет? Это плохо, что когда-то был рождён мальчик, такой же( но воспитанный в разы лучше, при всём том, что Т.А. работала всю жизнь, а её "соперница" сидела дома) потомок, как и Карина!Да, рождён вне брака, но мог бы( имей Татьяна Александровна на то волю и прояви характер) быть законным. Тогда что? А по мне, жить, радоваться жизни и считать отцом, того кто им и является и НЕ СКРЫВАТЬ ЭТОГО НИ ОТ КОГО и есть ВЫСШАЯ ПРАВДА и СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Гость 25 июня, 2018 год
Как же хорошо сказано!!!Но МИШУЛИНЫМ интеллигентный, такой умный СЛОГ не понять, не того они воспитания! Тимур - в отца! А Карина - в маму! тем и живут! Бедные их дети!!! Но теперь и Карину "каждая собака" , как она говорит, знает. Только с негативной стороны.


Отзывы о биографических фильмах

Отзывы о фильмах снятых в жанре биография. Обсуждение фильмов, краткое описание, трейлеры. Афиша новых фильмов и предстоящих премьер

Новые русские сенсации на НТВ
Еженедельная телепрограмма «Новые русские сенсации» сделана в формате интервью в стиле исповеди от людей, чьи имена у всех на слуху.
Телезрители программы узнают новые подробности, трагедии, ранее неизвестные факты жизней известных людей.

Биография

Программа "Формула еды"
Программа "Формула еды"

Рейтинг: 1.8
114 отзывов
«Большая игра»
«Большая игра»

Рейтинг: 3.2
9 отзывов
Юлия Квятык - Имидж-Мейкер
Юлия Квятык - Имидж-Мейкер

Рейтинг: 5
8 отзывов
Фильм Маяковский 2016
Фильм Маяковский 2016

Рейтинг: 5
2 отзыва
Частный кредитор oleg.ti87@mail.ru
Частный кредитор [email protected]

Рейтинг: 4.1
7 отзывов
Телесериал "Грозный"
Телесериал "Грозный"

Рейтинг: 4.5
8 отзывов
Легенда №17
Легенда №17

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
Сериал "Березка"
Сериал "Березка"

Рейтинг: 4
4 отзыва
Фильм Список Шиндлера
Фильм Список Шиндлера

Рейтинг: 4
5 отзывов
Фильм "Иван Денисович" (2021)
Фильм "Иван Денисович" (2021)

Рейтинг: 5
1 отзыв