Новые русские сенсации на НТВ отзывы
с оценкой «Нормально»

Телепрограмма "Новые русские сенсации"
Новые русские сенсации на НТВ

Сегодняшняя передача бред сумашедшего

Гость 14 февраля, 2021 год
Интересно с племянником Бурятце вышло,сколько ему было,лет 10,и дядя посвещал его во все свои дела,уже не знают ,что придумать,как будто вокруг одни идиоты.Какие ценные свидетели...слушать противно,особенно эта дурра дрмработница.вдруг ,неожиданно вспомнила,что видела у Дрожжиной брильянты.....ха,ха.хА....Из пальца выжимают....тоже мне сенсации,а изменяло Дрож. мужу или нет это их личное дело.А если я сейчас скажу ,что ведущая программы воровка....мне тоже на слово посерят.Слушать... Читать отзыв Интересно с племянником Бурятце вышло,сколько ему было,лет 10,и дядя посвещал его во все свои дела,уже не знают ,что придумать,как будто вокруг одни идиоты.Какие ценные свидетели...слушать противно,особенно эта дурра дрмработница.вдруг ,неожиданно вспомнила,что видела у Дрожжиной брильянты.....ха,ха.хА....Из пальца выжимают....тоже мне сенсации,а изменяло Дрож. мужу или нет это их личное дело.А если я сейчас скажу ,что ведущая программы воровка....мне тоже на слово посерят.Слушать противно.Если они виноваты ,то сажайте их,но сколько можно грязью поливать,про помощи очень сомнительных свидетелей,а сколько лет этой подруги Брежневой Лазич,вообще нигде не указано,скорее Галина дружила с ее мамой,ей же надо с чем то ходить по передачам пиариться....вот и придумала.....все это смотреть противно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. отвратительно
Татьяна 24 апреля, 2014 год
Ну, не знаю кому как, конечно, а я как-то не в восторге обмывания и перемывания косточек личной жизни кого бы то там ни было. Если речь идет о политике, который внезапно разбогател, а народ в это же время обеднел, это одно. Люди, да и я, конечно все любопытны, если рассказывают то чего бы не послушать про историю любви любимой актрисы,... Читать отзыв Ну, не знаю кому как, конечно, а я как-то не в восторге обмывания и перемывания косточек личной жизни кого бы то там ни было. Если речь идет о политике, который внезапно разбогател, а народ в это же время обеднел, это одно. Люди, да и я, конечно все любопытны, если рассказывают то чего бы не послушать про историю любви любимой актрисы, или всю ее семью, но все-таки, не всегда приятно смотреть эту передачу
Новые русские сенсации на НТВ
Еженедельная телепрограмма «Новые русские сенсации» сделана в формате интервью в стиле исповеди от людей, чьи имена у всех на слуху.
Телезрители программы узнают новые подробности, трагедии, ранее неизвестные факты жизней известных людей.

Биография

Сериал "Березка"
Сериал "Березка"

Фильм Список Шиндлера
Фильм Список Шиндлера

Фильм "Иван Денисович" (2021)
Фильм "Иван Денисович" (2021)