НПО "Синтез про" отзывы

Все нравится

Никита четверг, 26 марта
Около полутора - двух лет пользуюсь продукцией синтез про. Берем чаще всего шампунь/гель для мытья автомобиля, полироль, химчистка. В сравнении с аналогами понравилось, что уменьшился расход по пене и по химчистке работники довольны, стало гораздо проще чистить/отмывать. Соответственно расход сократился и затраты тоже сократились, помимо качества еще и выгодно оказалось.

Хорошая химия

Надежда среда, 25 марта
Больше полугода уже пользуюсь продукцией синтез про, а именно химией энерджи и дозатроном. По качеству химия полностью соответсвует ожиданиям. Да и по цене вопросов нет, все устраивает. Из за каких-то незначительных недочетов, которые нет смысла описывать поставлю 4, но не перестану рекомендовать.

Синтез Про

Эдуард понедельник, 16 марта
Живу во Владимире. Месяц назад познакомился с продукцией синтез про. Перешел из за соотношения цены- качества. Взаимодействие с представителем нормальное, ничего плохого сказать не могу, нравится больше всего что это - люди слова, что говорят, то и делают - отношусь с уважением к этому. Клиенты тоже довольны. Рекомендую данную продукцию!

Рекомендую!

Айка пятница, 13 марта
г. Астана. Использую химию атом для мытья посуды, жидкое мыло, для духовых шкафов и для пола. Очень хорошие средства, приобрела сразу 5 литров - отчищает все идеально! Особенно духовые шкафы - отмывает идеально. Цена по сравнению с рыночной максимально выгодная, даже дешёвая, я бы сказала. Также нравится что нет резких и химических запахов, все запахи нежные и мягкие. Однозначно буду...  Читать отзыв г. Астана. Использую химию атом для мытья посуды, жидкое мыло, для духовых шкафов и для пола. Очень хорошие средства, приобрела сразу 5 литров - отчищает все идеально! Особенно духовые шкафы - отмывает идеально. Цена по сравнению с рыночной максимально выгодная, даже дешёвая, я бы сказала. Также нравится что нет резких и химических запахов, все запахи нежные и мягкие. Однозначно буду пользоваться и дальше данными продуктами, заказываю сразу по 5 литров. Очень довольна! Рекомендую!

Бытовая химия

Капсулы для стирки Ariel Active Gel