НПО "Синтез про" отзывы
с оценкой «Отлично»

24 отзыва / 2039 просмотров

Франшиза по жидкому мылу

Гость 9 марта, 2023 год
У меня есть основной бизнес и для него в первую очередь я решил запустить производство. Оно простое поэтому можно выпускать мыло в
больших количествах. Сейчас разливаем первую тару

Купила франшизу

Татьяна 28 февраля, 2023 год
Есть опыт с химией поэтому изначально искала что то такое, и выбор пал на профрейн. Также имею площади для производства. Разговаривала с некоторыми другими дилерами, чего то плохого не услышала от них. Пока еще не запустились, но уже на этом этапе все нормально и претензий никаких нет)

Франшиза SinPro

Олег 28 октября, 2020 год
Уже месяц как являюсь представителем франшизы СинПро в Туапсе, через две недели после подписания договора пришло сырье, еще через неделю оборудование. УК полностью помогли в настройке и отладке производственного процесса. Работаю по сути чуть меньше недели, но уже есть клиенты. Сам немного разбираюсь в красках, поэтому могу оценить действительно отличное качество СинПро. Сотрудничеством с УК доволен полностью.

SinPro Stick Анапа

Кристина 19 октября, 2020 год
SinPro Stick в Анапе тема новая и актуальная. Управляющая компания все время на связи находится. Уже получила стартовый пакет, сейчас все изучаю.

Франшиза SinPro Stick

Михаил 8 октября, 2020 год
Франшизу SinPro Stick запустил в Чите, так как необходим новый источник дохода. Безусловно в данный момент данная тема супер-актуальна. Безумно доволен поддержкой управляющей компании. Завтра будем связываться уже по доставке.

Стики от СинПро

Михаил 25 сентября, 2020 год
Я только неделю назад получил товар по франшизе SinPro Stick в Краснодаре и сейчас веду переговоры. Но уже есть заинтересованный общепит. К УК претензий нет, на все вопросы всегда отвечает.

Куаныш 18 сентября, 2020 год
Работаю по франшизе SinPro Stick в Алматы только две недели. Доволен абсолютно всем. Никаких претензий нет.

Антисептик

Асия 20 августа, 2020 год
Антисептик понравился своей актуальностью, возможностью попробовать себя в бизнесе, в котором все отлажено и предоставляется полный обучающий пакет. Развиваться планирую по Алматинской области. Очень мне нравится сайт Бонплана, как освещаются новости, наверно благодаря этому и приобрела франшизу.

Стики СинПро франшиза

Куат 22 июля, 2020 год
Понравилась франшиза Стики СинПро, достаточно актуальная, интересная и безконкурентная в Акмолинской области. Очень понравился менеджер Бонплана - все ответы быстро, четко и по делу.

Алексей 17 июля, 2020 год
Понравились Стики от СинПро своей новизной, мобильностью, стоимостью. Пока что всем доволен, настрой положительный, посмотрим как будет дальше.

Франшиза Антисептик СинПро

Ренат 16 июля, 2020 год
Являюсь франчизи Антисептика от СинПро в Алматинской области около месяца. Уже есть продажи, начало, так сказать, положено. Постоянно нахожусь с управляющей компанией на связи, очень доволен этой взаимосвязью, любые вопросы решаются моментально. Спасибо Бонплану за франшизу, буду продолжать наблюдать за площадкой для дальнейшего развития.

Антисептик SinPro

Мария 14 июля, 2020 год
Где-то с апреля знаю про антисептики от синпро. Понравилось, что было все в наличии, адекватная цена, после пробы еще могу отметить и хорошее качество. Пробовала и другие антисептики, но не очень понравились, поэтому остановилась именно на септиках СинПро. Конечно 5/5! Рекомендую!

Индира 9 июля, 2020 год
SinPro Stick является актуальной темой, поэтому решили развить именно ее в Алматинской области. К тому же это достаточно удобно и ново для области, подобного формата я еще не встречала. Очень понравились менеджеры бонплана - все объяснили, проконсультировали, не приходилось по 10 раз напоминать о чем-то. 5+!

Антисептик от СинПро

Андрей 8 июля, 2020 год
Про Антисептик уже не помню как узнал, покупаем продукцию, все нравится, все отлично. Выбрали из-за качества, цены, репутации данного продукта. Оцениваю на 5! Буду рекомендовать!

Антисептик

Наталья 9 июня, 2020 год
Искала бизнес для дополнительного расширения в Улан-Уде и попала на сайт Бонплана. Занимаюсь продажей запчастей и сельхозтехники. Планирую и другие направления СинПро. Договор только заключили, конкретно цели еще не ставила, еще подбираем помещение. Работу менеджера оцениваю как хорошую, информация полная и ее достаточно.

Антисептик от СинПро

Николай 8 июня, 2020 год
Пользуюсь Антисептиком Синпро уже около 4 месяцев, качество полностью устраивает, не сушит кожу, имеет приятный ненавязчивый запах. Цена ниже чем конкурентов. Рекомендую!

Пять из пяти

Максим 5 июня, 2020 год
Уже пару лет работаю с СинПро помимо бытовой химии, приобретаю еще антисептики на перепродажу, жалоб от клиентов не бывает, да и меня все устраивает и по качеству и запаху. Обычно беру несколько раз в месяц крупные партии, однозначно буду продолжать сотрудничество. По пятибальной шкале пять из пяти!

Отличная краска

Антон 4 июня, 2020 год
Отличная краска, берем для покраски большого спортивного объекта, соотношением цена/качества довольны

Оставили приятное впечатление

Оксана 3 июня, 2020 год
Мы покупали в офис антисептики "SinPro". Хороший антисептик, доставка в срок, приемлемые цены, а это важно в кризис! Приятное впечатление от работы с Компанией "Синтез Про".

Большое спасибо!

Erbolat 18 мая, 2020 год
О Бонплане узнал на Фейсбуке по моему в конце 2019г. Изучив предложение по франшизе отправил заявку. Со мной на связь вышел менеджер Шукур, который в телефонном разговоре все подробно рассказал, выслал информацию на почту. И вот мы приобрели франшизу. Сопровождением по покупке франшизы доволен. Спасибо большое Шукуру и всей команде Бонплан. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество! Как запустим франшизу поделимся... Читать отзыв О Бонплане узнал на Фейсбуке по моему в конце 2019г. Изучив предложение по франшизе отправил заявку. Со мной на связь вышел менеджер Шукур, который в телефонном разговоре все подробно рассказал, выслал информацию на почту. И вот мы приобрели франшизу. Сопровождением по покупке франшизы доволен. Спасибо большое Шукуру и всей команде Бонплан. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество! Как запустим франшизу поделимся своими результатами. Всем удачи!

Доволен!!!

Сергей 15 мая, 2020 год
Спасибо Бонплану за франшизу Антисептик в Актау. Данный продукт в городе привозной, поэтому уверен, что непосредственно производство в самом городе будет весьма конкурентно способно. Поддержка и сопровождение от УК тоже на очень хорошем уровне. Доволен!

Все нравится

Никита 26 марта, 2020 год
Около полутора - двух лет пользуюсь продукцией синтез про. Берем чаще всего шампунь/гель для мытья автомобиля, полироль, химчистка. В сравнении с аналогами понравилось, что уменьшился расход по пене и по химчистке работники довольны, стало гораздо проще чистить/отмывать. Соответственно расход сократился и затраты тоже сократились, помимо качества еще и выгодно оказалось.

Синтез Про

Эдуард 16 марта, 2020 год
Живу во Владимире. Месяц назад познакомился с продукцией синтез про. Перешел из за соотношения цены- качества. Взаимодействие с представителем нормальное, ничего плохого сказать не могу, нравится больше всего что это - люди слова, что говорят, то и делают - отношусь с уважением к этому. Клиенты тоже довольны. Рекомендую данную продукцию!

Рекомендую!

Айка 13 марта, 2020 год
г. Астана. Использую химию атом для мытья посуды, жидкое мыло, для духовых шкафов и для пола. Очень хорошие средства, приобрела сразу 5 литров - отчищает все идеально! Особенно духовые шкафы - отмывает идеально. Цена по сравнению с рыночной максимально выгодная, даже дешёвая, я бы сказала. Также нравится что нет резких и химических запахов, все запахи нежные и мягкие. Однозначно буду... Читать отзыв г. Астана. Использую химию атом для мытья посуды, жидкое мыло, для духовых шкафов и для пола. Очень хорошие средства, приобрела сразу 5 литров - отчищает все идеально! Особенно духовые шкафы - отмывает идеально. Цена по сравнению с рыночной максимально выгодная, даже дешёвая, я бы сказала. Также нравится что нет резких и химических запахов, все запахи нежные и мягкие. Однозначно буду пользоваться и дальше данными продуктами, заказываю сразу по 5 литров. Очень довольна! Рекомендую!