NSP Витамин E отзывы

NSP Витамин E

Помог нормализовать цикл и убрал боли при месячных

Мария 27 октября, 2021 год
Начала его пить по рекомендации подруги, у которой были такие же проблемы, и очень довольна результатом. Были многие годы сильные боли в первые 2 дня цикла, грудь набухала и сильно болела и цикл сбивался часто. Уже на 2й месяц эти симптомы ушли. 1 банки очень надолго хватает, там 180 штук по 100 МЕ!
Очень удивлена комментарию выше, поэтому зашла на... Читать отзыв
Очень удивлена комментарию выше, поэтому зашла на официальный сайт производителя посмотреть сертификаты регистрации и качества, и прямо надолго зависла там, насколько качественный и безопасный продукт, целая страница с сертификатами GMP, ISO 9001:2015, NSF, Organic, WADA!

Это уму непостижимо...

Ольга 4 июня, 2021 год
Три тыщи за витамин Е. Это уму непостижимо... Пришлось маме очень много рассказать и показать, чтобы она поняла что зря потратила деньги. У нас в аптеке этот витамин Е можно пойти за копейки купить. И не будет от него обмороков, какие мама в итоге заработала от NSPшного. Пишу чтобы предостеречь других от покупки бадов этой фирмы. Приберегите деньги для чего-то... Читать отзыв Три тыщи за витамин Е. Это уму непостижимо... Пришлось маме очень много рассказать и показать, чтобы она поняла что зря потратила деньги. У нас в аптеке этот витамин Е можно пойти за копейки купить. И не будет от него обмороков, какие мама в итоге заработала от NSPшного. Пишу чтобы предостеречь других от покупки бадов этой фирмы. Приберегите деньги для чего-то более полезного. А nsp безопасностью и адекватными ценами не отличается и я их продукцию категорически не советую покупать

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити