НЦКО фмба России отзывы

3 отзыва / 52 просмотра

Ужасная клиника

Гость 16 декабря, 2021 год
Мой отзыв ужасный , я стала инвалидом на одно ухо и с ужасным шумом и звоном на всю жизнь. Долго все описывать. В сентябре делал самый великий врач этой больницы повторно стапедопластику на одном и том же ухе. Хотя как оказалась показаний второй раз не было. Но после этой операции я стала . Первая моя Операция была в Сеченова,... Читать отзыв Мой отзыв ужасный , я стала инвалидом на одно ухо и с ужасным шумом и звоном на всю жизнь. Долго все описывать. В сентябре делал самый великий врач этой больницы повторно стапедопластику на одном и том же ухе. Хотя как оказалась показаний второй раз не было. Но после этой операции я стала . Первая моя Операция была в Сеченова, зачем я поперлась на Волокаламку? Наверное за рекламу этого центра , какие там великие. Меня мучали головокружения после первой операции, но слышала я идеально без шума. Сейчас меня спасают в Седченова, но увы поздно обратилась. Вообщем мне сказала , не надо было лезть в ухо второй раз, надо было прокататься. Итог не слуха, и страшней звон. На Волокаламке то что назначили мне не помогло вообще. В Седчинаво слух не много подняли. Но эти звоны бросто АДДД.
Вообщем советую Седчинаво.

Вытягивание денег

Гость 19 ноября, 2021 год
Делала пластическую операцию, не важно, какую это по здоровью, а не для красоты. По отзывам выбрала Софью Сергеевну Чаушеву в НКЦО, Москва. Врач бога, всё сделала очень аккуратно, в общем, я ей безумно благодарна. Но! от центра в шоке! На ресепшене сидят курицы, которые не знают, где какой кабинет. Время назначено на 11, а попадёте к врачу... Читать отзыв Делала пластическую операцию, не важно, какую это по здоровью, а не для красоты. По отзывам выбрала Софью Сергеевну Чаушеву в НКЦО, Москва. Врач бога, всё сделала очень аккуратно, в общем, я ей безумно благодарна. Но! от центра в шоке! На ресепшене сидят курицы, которые не знают, где какой кабинет. Время назначено на 11, а попадёте к врачу может в 12, а может и в 16 часов, всем похеру, врач занят. Ну и главный минус – всем, кто идёт туда лечиться по полису или по квотам, нужно запасаться баблом. Потому что выжимать деньги умеют лучше, чем на рынке. Как по мелочи, типа платной воды (нет бесплатной, не сдохнуть же от жажды!) до дополнительных обследований, без которых прям ну никак.
К врачам нет никаких претензий. Палаты удобные, с душем и телевизором, обстановка красивая, но без денег туда лучше не соваться. Понятно, что всё это от руководства идёт. Главврач этого государственного (!) медицинского центра Н.А. Дайхес врач или торгаш? Да он вообще родился, чтобы за прилавком стоять на рынке, реально торгуется как бабка с семками!

Вытягивание денег

Инна 18 ноября, 2021 год
Делала пластическую операцию, не важно, какую это по здоровью, а не для красоты. По отзывам выбрала Софью Сергеевну Чаушеву в НКЦО, Москва. Врач бога, всё хорошо объяснила, помогла справиться со страхом, всё сделала очень аккуратно, потом после операции заходила ко мне, подбадривала, а моменты были тяжёлые, казалось, что вообще всё болит! В общем, я ей безумно благодарна.... Читать отзыв Делала пластическую операцию, не важно, какую это по здоровью, а не для красоты. По отзывам выбрала Софью Сергеевну Чаушеву в НКЦО, Москва. Врач бога, всё хорошо объяснила, помогла справиться со страхом, всё сделала очень аккуратно, потом после операции заходила ко мне, подбадривала, а моменты были тяжёлые, казалось, что вообще всё болит! В общем, я ей безумно благодарна. Но! Сам центр неприятно удивил. Начинается всё с ресепшена, где сидят какие-то клуши, не знают, где кабинет, дозвониться туда нереально, набираешь номер по сто раз. Ну и главный минус – всем, кто идёт туда лечиться по полису ОМС или по квотам, нужно запасаться баблом. Потому что бесплатно там работают только врачи, а выжимать деньги умеют лучше, чем на рынке. Ну например действует такая схема: сдаёшь заранее анализы и вдруг один показатель в крови не нравится, предлагают или отложить операцию или пройти платную консультацию у местного терапевта. Тот, конечно, даёт добро. Ну а где вы видели пациента, у которого все показатели в норме?
Да даже в мелочах заставляют платить. Кулеров нет. Пить хочется и что делать?! Только бежать в буфет! Ай, молодцы, хорошо придумали!
Ещё раз повторюсь: к врачам нет никаких претензий. Опять же палаты удобные, с душем и телевизором, обстановка красивая, но без денег туда лучше не соваться. Понятно, что всё это от руководства идёт, не врачи придумывают, им вообще не до того. Главврач этого государственного (!) медицинского центра Н.А. Дайхес врач или торгаш? Похоже, что второе, отсюда и все эти неприятные моменты. В итоге государственный центр отоларингологии превратился в коммерческий. Да что там, ведь там дети лечатся со всей страны, это ведь центр для тех, у кого проблемы с ухом, горлом и носом, а они там занимаются коммерческой медициной, всем, чем можно! Обидно, что хорошие специалисты заняты этим.

Детские медицинские центры

СМ-Клиника