Отзывы о Nutri Strike

Nutri Strike
Отзыв написан 21 марта, 2016 год 1541 просмотр
Работаю программистом. Работа сидячая и я заметил, что в последнее время стал заплывать жирком и мышцы стали дряблыми. После того, как я решил привести в порядок свое тело и немного подкачаться, я начал ходить в тренажерный зал. В первые дни мышцы болели и ныли так, что хотелось бросить все и просто расслабиться. Друг посоветовал мне коктейли Nutri Strike . Один из них – кофейный, я пью утром, а ванильный вечером после тренировки. Коктейли вкусные, а главное содержат целую кучу витаминов и других полезных веществ, в том числе аминокислоты, которые ускоряют рост мышечной массы. За две недели употребления коктейлей я стал чувствовать себя более работоспособным и бодрым.

Anton 12 марта, 2017 год
Не знаю, какой состав у НутриСтрайк. Но как по мне, лучше брать профильные мужские товары, обогащенные витаминами и т.д. На лактомин ру есть такой масклформ, как раз для мужчин.

Спортивное питание: отзывы

Отзывы в разделе Спортивное питание, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Спортивное питание

Nutri Strike
Nutri Strike – коктейль для людей, ведущих активный образ жизни, содержащий много витаминов, минералов и аминокислот. Выпускают коктейли двух видов Nutri Strike Energy кофейный – для тренировок и активной деятельности и Nutri Strike Relax ванильный – для снятия усталости после тренировок или тяжелого рабочего дня. Коктейли очень приятные на вкус.

Спортивное питание

Be First Collagen + vitamin C 200 гр