Витамины действительно помогли - Отзывы о NUTRILITE Кальций, магний, витамин D комплекс

Отзыв написан 15 октября, 2020 год 51 просмотр
Из-за новой работы перестала следить так сильно за питанием как раньше и начались небольшие проблемы с суставами. Начало часто ломить кости, ноги перед сном сводило почти каждый день, а иногда и даже днем. Думала, это просто из-за усталости и недосыпа.

Но когда это стало регулярно даже после восстановления режима сна, я забеспокоилась. Пошла к врачу, сдала кровь на все и выяснилось, что у меня нехватка магния и кальция. Мне прописали диету (точнее просто сказали, какие продукты убрать из рациона, а какие есть регулярно) и параллельно сказали пропить курс витаминов.

Я долго искала какие, потому что хотелось пропить хороший курс/
Нашла БАД Амвей с кальцием, магнием, витамином D. Проконсультировалась с врачом и он одобрил выбор.

Прием был по 3 таблетки в день. В целом удобно, не запарно. Эффект наступил уже через недели две. Он был накопительный, поэтому я не сразу заметила, что кости больше так не ломит и в целом двигаться легче стало, бодрее.

Я прям выдохнула. Витамины и питание действительно помогли.

Так что рекомендую Амвей и рекомендую следить за своим организмом и вовремя его слушать)

Витамины: отзывы