NUTRILITE Протеиновый порошок отзывы

Хороший препарат

Инна 19 ноября, 2020 год
Я искала вот такой препарат для пополнения белка в организме уже давно. Но я и не думала, что некоторые из них могут вызывать запоры и ухудшение памяти. Продукция от Amway это уже мой 6ой опыт и вот так методом «наугад» я нашла хороший препарат для себя. Теперь со своим опытом я могу сказать так: не ищите аналогов, не бойтесь цены... Читать отзыв Я искала вот такой препарат для пополнения белка в организме уже давно. Но я и не думала, что некоторые из них могут вызывать запоры и ухудшение памяти. Продукция от Amway это уже мой 6ой опыт и вот так методом «наугад» я нашла хороший препарат для себя. Теперь со своим опытом я могу сказать так: не ищите аналогов, не бойтесь цены и не экономьте на здоровье, как я) Данный протеиновый порошок очень хорошо в применении, не имеет побочных эффектов и полностью натурален.
Достоинства:
  1. не имеет побочек
Недостатки:
  1. не нахожу в аптеках

Отзыв для всех нелюбителей мяса

Диана 18 ноября, 2020 год
Я и правда не очень люблю мясо. Не могу сказать, что совсем его не ем, но белка в моём рационе определённо маловато. Я вообще крайне привередливая в еде. Пришлось искать альтернативу и как раз в процессе поиска наткнулась на сайт Амвей и их протеиновый растительный порошок Амвей Нутрилайт. По составу осталась крайне довольна т.к. кроме белка там ещё куча полезных... Читать отзыв Я и правда не очень люблю мясо. Не могу сказать, что совсем его не ем, но белка в моём рационе определённо маловато. Я вообще крайне привередливая в еде. Пришлось искать альтернативу и как раз в процессе поиска наткнулась на сайт Амвей и их протеиновый растительный порошок Амвей Нутрилайт. По составу осталась крайне довольна т.к. кроме белка там ещё куча полезных кислот и макроэлементов. Считайте, что и поели и витамины попили. В общем заказала его не думая. Плюсом, что без вкусовых усилителей (типа банан или шоколадное печенье, они очень сладкие, не всем могут понравиться). А у Амвей Вкус совершенно нейтральный. Можно добавлять в кулинарию буквально в любое блюдо. Вкус не меняется, проверено. Пью на завтрак с миндальным молоком — вкусно и насыщает надолго. Могу добавить в выпечку, в оладья например. Тоже получается отлично. За полкило я отдала где-то тысячу. Одна порция на коктейль стандартная — около 30г. Так что хватит надолго.
Достоинства:
  1. экономичный расход,
  2. приятный вкус,
  3. можно использовать в разных блюдах
Недостатки:

Лучший друг для похудения-- белок

Евдокия 11 ноября, 2020 год
Давно собиралась похудеть, но всякие диеты и подсчёты калорий только выводили из себя, а толку никакого не было. Знакомая диетолог как-то сказала мне, что если мой рацион будет состоять в основном из растительных продуктов, то протеиновый порошок в качестве пищевой добавки не повредит. Вот и купила баночку Нутрилайт Протеиновый порошок Амвей. Фирма эта мне очень нравится, давно пользуюсь их продукцией.... Читать отзыв Давно собиралась похудеть, но всякие диеты и подсчёты калорий только выводили из себя, а толку никакого не было. Знакомая диетолог как-то сказала мне, что если мой рацион будет состоять в основном из растительных продуктов, то протеиновый порошок в качестве пищевой добавки не повредит. Вот и купила баночку Нутрилайт Протеиновый порошок Амвей. Фирма эта мне очень нравится, давно пользуюсь их продукцией. Почитала состав Нутрилайт и поняла, что это вкусный и удобный способ увеличить потребление белка. Сначала готовила смузи с протеином, кстати разводятся норм, комочков совсем не образуется. Потом стала добавлять порошок в другие блюда. Вот нашла рецепт яблочного протеинового чизкейка и сделала его. Очень сытно и вкусно! Прошёл месяц, как употребляю эту пищевую добавку, убедилась,что с нею вес терять, и правда, легко. Переношу БАД хорошо, побочного влияния не испытываю.
Достоинства:
  1. эффект от применения, возможность добавлять в различные блюда

Классный протеиновый порошок!

Анна 8 ноября, 2020 год
Стала принимать этот порошок, когда, наконец, пошла в тренажерный зал. Nutrilite Протеиновый порошок мне посоветовал тренер, который отметил, что одним ПП и тренировками вряд ли удастся добиться нужного мне результата. Все знают, что белки это строительный материал организма и в ритме большого города с постоянными стрессами и нервами, не всегда удаётся получать достаточное количество белка из пищи. Тут на помощь... Читать отзыв Стала принимать этот порошок, когда, наконец, пошла в тренажерный зал. Nutrilite Протеиновый порошок мне посоветовал тренер, который отметил, что одним ПП и тренировками вряд ли удастся добиться нужного мне результата. Все знают, что белки это строительный материал организма и в ритме большого города с постоянными стрессами и нервами, не всегда удаётся получать достаточное количество белка из пищи. Тут на помощь приходит протеиновый порошок. Готовить его удобно – можно на основе воды или молока делать полезную суспензию. Мои результаты говорят о пользе приёма порошка. Жира в организме меньше, мышц больше.

Хорошее качество и максимально натуральное

Валентина 14 октября, 2020 год
Сегодня хочу поделиться отзывом о протеиновом порошке Nutrilite. Я вообще редко покупаю и пью протеин, но недавно увидела его в каталоге Амвей и решила попробовать. Амвею я доверяю, так как у них всегда очень хорошее качество и все максимально натуральное.

450г протеина обошлись мне где-то в 1800 р. В банке есть мерная ложка, с которой удобно делать коктейли. Я обожаю делать ягодные или с бананом/яблоком. Один такой коктейль восполняет больше количество белка и витаминов в организме.

Одной банки мне хватает на 1-1,5 месяца с учетом ежедневного использования.

Если вы хотите похудеть, то заменяйте один прием пищи таким коктейлем, плюс подключите тренировки. И будем вам здоровое похудение без всяких мучений.