spares63.ru интернет-магазин отзывы клиентов

spares63.ru интернет-магазин отзывы клиентов

Ужасное хамское обслуживание

Вазген 25 ноября, 2021 год
mad
Общался с продавцом и сообщил, что готов купить товар, после чего мне сообщили, чтоб я ожидал... проверят наличие товара.
Пока я ожидал, в тихую, подняли цену на товар +800 руб., а я был уже на стадии оформления и оплаты заказа... разницу в цене увидел только после оплаты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают в цене при оформлении заказа. Не дозвониться до них никак.

Комплект ЭУР приора

Mike 24 августа, 2021 год
Хотел усилитель руля на мою пятнашку. Нашёл на платформе. Договорился по вац апу. Думал фигня какая то. Не через корзину,а на прямую. Объяснили по всем моим вопросам что надо будет менять, а что можно оставить. Записали голосовое от мастера про карданчик объяснил. Была недельная задержка но это не вина магазина. Списались и опять объяснили причину задержки. При отправке прислали фото... Читать отзыв Хотел усилитель руля на мою пятнашку. Нашёл на платформе. Договорился по вац апу. Думал фигня какая то. Не через корзину,а на прямую. Объяснили по всем моим вопросам что надо будет менять, а что можно оставить. Записали голосовое от мастера про карданчик объяснил. Была недельная задержка но это не вина магазина. Списались и опять объяснили причину задержки. При отправке прислали фото посылки. И я уже мог отслеживать доставку. СДЭК чутка подвёл. В день доставки не привезли, позвонил согласовал и они уже время поменяли курьерской доставки. ждал с 14 - 17 курьер позвонил что едет 30мин. готовность. Это в 11часов. Понимаю что исправится хотели это плюс. Но мне уехать до двух надо было это минус.
Достоинства:
  1. ОДИН СПЛОШНОЙ ПЛЮСИЩЕ!!! ДОВОЛЕН КАК СЛОН!!!
Недостатки:
  1. НЕТ!!!

Движок на ниву

Гость 21 октября, 2019 год
Сначала было страшно делать такую КРУПНУЮ покупку в интернет-магазине. В итоге решился. Заказывал раньше в спарес только расходники, но в целом магазин всегда справлялся с задачей на ура! Движок отправили в тот же день, когда заказал. Один минус - доставку пришлось ждать дольше, чем я думал. Но это, наверное, уже не сами минусы магазина, а минусы сервиса. В итоге покупкой... Читать отзыв Сначала было страшно делать такую КРУПНУЮ покупку в интернет-магазине. В итоге решился. Заказывал раньше в спарес только расходники, но в целом магазин всегда справлялся с задачей на ура! Движок отправили в тот же день, когда заказал. Один минус - доставку пришлось ждать дольше, чем я думал. Но это, наверное, уже не сами минусы магазина, а минусы сервиса. В итоге покупкой я доволен! Все доставили в целости и сохранности, как заказывал!!

Спасибо от Андрея

Гость 9 октября, 2019 год
Купил насадку на глушитель, понравилось качество обслуживания и цены. Доставили быстро, работой компании доволен!

Скидки на товары

Артур 5 октября, 2019 год
Хотел оформить заказ на этом сайте, но яндекс предложил мне сайт, где есть дешевле. Скинул скрин в чат менеджеру. В итоге купил в спарес по той цене, которую предложил мне яндекс. Все остались в +. Единственный - медленная доставка. Так все ок. Работой и сотрудничеством доволен.

глушитель двойной

Владислав 1 октября, 2019 год
Купил раздвоенный глушитель, доставили быстро. Проконсультировали по всем вопросам. Спасибо за заботу ребята! Нравится скорость ответа. 5+

Хорошие цены

Гость 27 сентября, 2019 год
Заказываю в спарес постоянно. Особенно выгодно покупать там крупные запчасти, потому что таких адекватных цен больше нигде не найти (или очень трудно). Доставка быстрая, в день заказа уже отправляют. Я постоянный клиент, поэтому для меня действуют скидки и бонусы. Не много, но приятно) Отличная работа и консультация всегда на высоте!

Супер интернет-магазин

Гость 13 сентября, 2019 год
Адекватные цены, компетентные сотрудники и быстрая доставка. В этом магазине есть все, что нужно обычно автовладельцу. Качество товара всегда на высоте. Отправка товара в день заказа.

Любимый интернет-магазин

Андрей 10 сентября, 2019 год
Всегда заказываю только у них различные расходники и автохимию. Доставка в тот же день, когда оформляешь заказ. Цены приятно радуют, не кусаются. Консультация менеджера на высоте!

Всегда все есть

Аркадий 28 августа, 2019 год
Хорошие менеджера. Всегда грамотная четкая консультация. Помогут, расскажут, объяснят. Цены приемлемые, доставка быстрая. Заказываю не в первый раз. Отправка в день заказа. Советую!

Лучший интернет-магазин автозапчастей

Александр 31 июля, 2019 год
Ребята красавчики!Работают быстро, консультируют понятно.Всегда все есть, с оформлением заказа помогают. Доставка всегда быстрая, отправка в тот же день.

Лучший интернет-магазин автозапчастей ВАЗ

Сергей 25 июля, 2019 год
Не вставая с дивана можно заказать все, что надо. Можно даже не пользоваться формой заказа. Мне всегда удобнее было позвонить или написать в чат, сразу все оформляли. Отправляли в тот же день. Рекомендую, потому что вот уже года полтора я заказываю только у них. Никаких проблем с оплатами, доставками и неграмотными консультантами. Прям работа на 5+!

Проверенный временем магазин

Артур 24 июля, 2019 год
Заказываю в спарес63 постоянно. Всем доволен. Цены не завышают. Доставка быстрая, менеджер всегда на связи, а товар достойного качества. Что еще нужно, чтобы быть довольным постоянным покупателем? )

Самый лучший интернет-магазин автозапчастей

Максим 23 июля, 2019 год
Хочу поделиться свои впечатлением о сотрудничестве с этим интернет-магазином. Заказываю у них уже давно. Первый раз наткнулся где-то год назад. С тех пор по мелочи беру только там. Пару раз были траты порядка 10 тыс. Заслужили доверие. Все всегда в лучшем виде. Сам пользуюсь и другим советую.
Достоинства:
  1. Адекватные цены
  2. Менеджер всегда на связи
  3. Быстрая доставка
  4. Высокое качество товара
  5. Практически всегда все в наличии
  6. Консультация прилагается)
Недостатки:
  1. Не совсем удобный сайт
  2. Сложная форма оплаты

Качественные товары

Андрей 19 июля, 2019 год
Заказываю у них постоянно по мелочи. То автохимию, то какие-то детали. Сейчас понадобился движок на ниву. Через интернет-магазин заказывать страшно на такую сумму, но так как они уже получили определенный рейтинг доверия, то оформил заказ у них. Не хотелось проверять, как работают другие магазины. В итоге все в лучшем виде! Как всегда! Полностью доволен.

Все в наличии

Артем 18 июля, 2019 год
Хороший магазин. Всегда найдут то, что нужно. Быстрая доставка. Нормальные цены. Качество товара отличное.

Отличный магазин запчастей

Никита 16 июля, 2019 год
В очередной раз ребята порадовали своей работой и доставкой. Все быстро, помогли с заказом, сразу отправили. Все пришло в целости и сохранности. Не советую эксперементировать с непроверенными магазинами автозапчастей, потому что сам перепробовал уже многие и не все так качественно на совесть работают. Поэтому советую другим. Все под боком и доставка в любой город. Сам я из Владивостока, поэтому говорю,... Читать отзыв В очередной раз ребята порадовали своей работой и доставкой. Все быстро, помогли с заказом, сразу отправили. Все пришло в целости и сохранности. Не советую эксперементировать с непроверенными магазинами автозапчастей, потому что сам перепробовал уже многие и не все так качественно на совесть работают. Поэтому советую другим. Все под боком и доставка в любой город. Сам я из Владивостока, поэтому говорю, что с этим явно нет проблем. Из Тольятти посылка пришла мигом!

Хороший сервис

Максим 15 июля, 2019 год
Наткнулся на сайт пару недель назад, когда нужно было купить фары. Не нашел на сайте то, что нужно. Решил написать в чат. Ответили сразу. Оказалось, на складе все есть то что искал. В тот же день отправили. Пришло в целости и сохранности спустя 3 дня. Ни разу не пожалел, что обратился к ним. Отличное обслуживание и качество товара.

Луший интернет-магазин автозапчастей

Антон 12 июля, 2019 год
Заказывал движок на ниву. Все таки недешевая вещь, поэтому переживал. Все пришло в лучшем виде! Сначала запутался на сайте, не знал, как оформить заказ и оплатить. Списался с консультантом и все быстренько оформили.
Достоинства:
  1. Консультант
  2. Цены
  3. Доставка
Недостатки:
  1. Непонятная оплата на сайте, но помогли разобраться в онлайн-чате

Теперь покупаю только у них!

Анатолий 18 мая, 2019 год
Наткнулся на спарес еще зимой и не пожалел. Все четко, быстро и по приятным ценам. Теперь я постоянный покупатель.

Хороший магазин

Максим 22 апреля, 2019 год
Делюсь первым впечатлением о покупке. Брал на свой страх и риск. Обычно не пользуюсь услугами интернет-магазинов. Боялся за предоплату и за то что придет не то, что надо. Опасения не подтвердились. Быстрая доставка, отправили посылку буквально в день обращения. Кстати говоря, не смог сразу справиться с оформлением заказа на сайте и зарегистрироваться. Менеджер ответил в чате сразу и помог решить... Читать отзыв Делюсь первым впечатлением о покупке. Брал на свой страх и риск. Обычно не пользуюсь услугами интернет-магазинов. Боялся за предоплату и за то что придет не то, что надо. Опасения не подтвердились. Быстрая доставка, отправили посылку буквально в день обращения. Кстати говоря, не смог сразу справиться с оформлением заказа на сайте и зарегистрироваться. Менеджер ответил в чате сразу и помог решить проблему. Спасибо!!

Хороший магазин

Владимир 15 октября, 2018 год
отличный сервис, качественные товары, вежливые операторы и продавцы
Достоинства:
  1. никаких недостатков, просто великолепный магазин
Недостатки:
  1. Недостатков не обнаружил.

Магазин автозапчастей

LADA Dеталь