ROSMAKS интернет-магазин отзывы

покупка в интернет магазине

Александр 24 июля, 2019 год
Заказал зеркало видеорегистратор с задней камерой. Очень приятно, что заказ пришел через 5 дней, доставили курьером домой.Не ожидал, т.к. трек не отслеживался, я уже начал подумывать что попал на развод. Проверил регистратор в работе-отличная , четкая картинка. Заплатил 3540 р.
Достоинства:
  1. доставка курьером
  2. товар соответствует описанию
Недостатки:
  1. нет наложенного платежа, только предоплата

не плохой магазин хороший выбор часов

Игорь Николаевич 12 сентября, 2018 год
искал где купить часы, наткнулся на этот магазин, решил для начало купить по мелочи заказал Bluetooth гарнитура для Авто за 753 рубля пришло быстро(кстати не думал, что за такие деньги можно купить нужную вещь в авто).Теперь буду заказывать часы

Надежный интернет-магазин с низкими ценами

Гость 30 августа, 2018 год
На сайте ROSMAKS уже не раз делал покупки - часы (себе и девушке) и даже рискнул взять телефон. Подкупают очень низкие цены, бесплатная доставка, возможность вернуть деньги и российская гарантия. К счастью ни разу не пришлось возвращать покупки - часы и телефон работают исправно, пришли со всеми необходимыми документами и гарантией. Смущает тот факт, что доставка телефона была обычной почтой... Читать отзыв На сайте ROSMAKS уже не раз делал покупки - часы (себе и девушке) и даже рискнул взять телефон. Подкупают очень низкие цены, бесплатная доставка, возможность вернуть деньги и российская гарантия. К счастью ни разу не пришлось возвращать покупки - часы и телефон работают исправно, пришли со всеми необходимыми документами и гарантией. Смущает тот факт, что доставка телефона была обычной почтой (такое условие выдвинул продавец), но посылка ко мне попала целой и с опозданием только на один день. Качеством товаров на ROSMAKS я доволен, сайтом этим пользоваться тоже удобно и понятно как оформлять заказ. Рекомендую.
ROSMAKS интернет-магазин Ответ представителя ROSMAKS интернет-магазин 12 сентября, 2018 год
Спасибо за отзыв! Все посылки отправляются бесплатно почтой России 1 класса.Есть и курьерская доставка, но как правило это дорого и порой превышает стоимость покупки

Покупка в интернет-магазине

Владимир 26 февраля, 2018 год
Вчера получил свой заказ смарт часы, такая маленькая упаковочка вся потертая, но часы отлично были упакованы.Посылка шла из Сингапура, пришла за 12 дней(Екатеринбург). В общем доволен все О.К. На почте ни чего ни кому не платил. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Бесплатно доставляют
  2. соответствует описанию
  3. понравился срок доставки

магазин rosmaks

Андрей 24 февраля, 2018 год
купил часы, доволен, с магазина сразу отзвонились уточнили заказ. часы доставлены на почту за 12 дней.как и обещали на почте за доставку не платил.Спасибо магазину ROSMAKS
Достоинства:
  1. часы соответствовали описанию и картинки
  2. бесплатная доставка
  3. удобно отследить заказ
Недостатки:
  1. при первой покупки не заметил

Часы

michaelkorswatches.ru - магазин часов