ЖК Ты и я СВАО г.Москва отзывы

Жилой комплекс "Ты и Я"

Сорокина Ирина 30 ноября, 2023 год
Пока что снимаем квартиру, но планируем выкупать. Место у жк удобное – до кольцевой всего 12 мин. ехать. Сама концепция дома тоже хорошая. Из-за того, что дома окружают двор со всех сторон получается приватное и вкупе с видеокамерами по периметру безопасное место, где и ребенку интересно и мне спокойнее) Работа ук нас устраивает. Работают оперативно, за чистотой следят.

Отличное жилье!

Олег Иванников 19 сентября, 2023 год
ЖК "ТЫ и Я" - лучший выбор для комфортной жизни. Жилье отличное, качество проживания тоже.У нас тут есть все, что необходимо для современной семейной жизни.
Достоинства:
  1. Сдали в срок, планировки просто супер, своя ук

нас все устраивает, для жизни семьей

Александр 10 июля, 2023 год
Выбирал квартиру для жизни семьей. Ориентировался на метраж, район и класс жилья. Здесь все сошлось, нас все устраивает.

отличное расположение ЖК

София 5 июня, 2023 год
Выбирали квартиру в этом ЖК, в первую очередь из-за расположения. У нас маленькие еще дети, не хочется, что бы они росли в каменных джунглях. Тут хорошо, парки рядом, много зелени, свой двор очень уютный. Живем тут с удовольствием.

большие окна, просторная кухня, классная квартира в тихом районе

Алиса 22 мая, 2023 год
Очень довольна, что купили тут квартиру. Муж сомневался (метро далековато, и ЖД близко). Но по факту это неудобства не доставляет. Плюсов тут гораздо больше. Красивые дома; функциональная придомовая территория; современная домофония; компактный подземный паркинг. В квартире понравились большие окна и просторная кухня. Сам район тихий, но есть и школы рядом, и магазины и кафе.

Очень довольна, что все-таки купила квартиру именно в этом ЖК.

Ольга 16 мая, 2023 год
Нравится мой дом, двор. Сам район хороший, инфраструктура развитая, воздух чистый. Ни одного минуса не могу упомянуть. Большинство жильцов - люди семейные, так что жизнь здесь размеренная, спокойная.

хороший ЖК

Инна 13 апреля, 2023 год
Расположен ЖК очень удачно, отсюда легко доехать в любом направлении. Квартиры с хорошими планировками, обжитой район. Недалеко железная дорога, но минус это только на словах, по факту никакого не удобства от этого не возникает.

Сомнительное качество объекта

Анна 20 марта, 2018 год
Цены сейчас низкие очень. Но в общем-то и за низкие цены - печально. В проекте всего 700 машиномест, а квартир планируется 1.600 штук. На небольшой площади - огромный квартал. Дома по проекту будут строиться в 20 метрах от уже построенных. Выезд в центр один - в сторону Проспекта Мира. В субботу днём в пробке на этом выезде потратили больше 40... Читать отзыв Цены сейчас низкие очень. Но в общем-то и за низкие цены - печально. В проекте всего 700 машиномест, а квартир планируется 1.600 штук. На небольшой площади - огромный квартал. Дома по проекту будут строиться в 20 метрах от уже построенных. Выезд в центр один - в сторону Проспекта Мира. В субботу днём в пробке на этом выезде потратили больше 40 минут. Метро находится не в пешей доступности, минут 20 точно идти. На проекте много зелени - на самом деле совсем не так. Местные, проводившие в этот день пикет против застройки (!!!), сказали, что тут вырубили больше 800 деревьев, и почти все дома через несколько лет пойдут в реновацию, т.е. под снос и вокруг будет огромная стройка!
И главное: через улицу огромный сортировочный железнодорожный узел. Даже днём было слышно, как гремят товарняки.
Погуляли по району: люди говорят, что очень много жалоб от жителей на застройку. Тут оказывается, очень старый стадион был.
По совокупности полученной информации мы тут квартиру точно покупать не будем.

Необдуманное строительство

Юрий 20 марта, 2018 год
Ходили смотреть квартиру в строящемся жилом комплексе г.Москвы в СВАО «Ты и я» от компании Мангазея.
На небольшом пятачке больше 20 домов, 150 тысяч квадратных метров.
Проездов нормальных нет-только внутриквартальные узкие проезды. Парковок нет, до народных гаражей минут 10 на машине.
Мы отказались от покупки квартиры. Рядом строится другой ЖК-пусть он дальше от метро, но ближе к нормальным дорогам.

Недвижимость

Мой гектар