Сомнительное качество объекта - Отзывы о ЖК Ты и я СВАО г.Москва

Отзыв написан 20 марта, 2018 год 320 просмотров
Цены сейчас низкие очень. Но в общем-то и за низкие цены - печально. В проекте всего 700 машиномест, а квартир планируется 1.600 штук. На небольшой площади - огромный квартал. Дома по проекту будут строиться в 20 метрах от уже построенных. Выезд в центр один - в сторону Проспекта Мира. В субботу днём в пробке на этом выезде потратили больше 40 минут. Метро находится не в пешей доступности, минут 20 точно идти. На проекте много зелени - на самом деле совсем не так. Местные, проводившие в этот день пикет против застройки (!!!), сказали, что тут вырубили больше 800 деревьев, и почти все дома через несколько лет пойдут в реновацию, т.е. под снос и вокруг будет огромная стройка!
И главное: через улицу огромный сортировочный железнодорожный узел. Даже днём было слышно, как гремят товарняки.
Погуляли по району: люди говорят, что очень много жалоб от жителей на застройку. Тут оказывается, очень старый стадион был.
По совокупности полученной информации мы тут квартиру точно покупать не будем.

Сергей 20 марта, 2018 год
Там ещё рядом с Лосиноостровскоц рынок овощной-так там в школе в первом классе одна Азия и Кавказ

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость

Компания "Этажи"