ЖК Ты и я СВАО г.Москва отзывы
с оценкой «Отлично»

Жилой комплекс "Ты и Я"

Сорокина Ирина 30 ноября, 2023 год
Пока что снимаем квартиру, но планируем выкупать. Место у жк удобное – до кольцевой всего 12 мин. ехать. Сама концепция дома тоже хорошая. Из-за того, что дома окружают двор со всех сторон получается приватное и вкупе с видеокамерами по периметру безопасное место, где и ребенку интересно и мне спокойнее) Работа ук нас устраивает. Работают оперативно, за чистотой следят.

Отличное жилье!

Олег Иванников 19 сентября, 2023 год
ЖК "ТЫ и Я" - лучший выбор для комфортной жизни. Жилье отличное, качество проживания тоже.У нас тут есть все, что необходимо для современной семейной жизни.
Достоинства:
  1. Сдали в срок, планировки просто супер, своя ук

нас все устраивает, для жизни семьей

Александр 10 июля, 2023 год
Выбирал квартиру для жизни семьей. Ориентировался на метраж, район и класс жилья. Здесь все сошлось, нас все устраивает.

отличное расположение ЖК

София 5 июня, 2023 год
Выбирали квартиру в этом ЖК, в первую очередь из-за расположения. У нас маленькие еще дети, не хочется, что бы они росли в каменных джунглях. Тут хорошо, парки рядом, много зелени, свой двор очень уютный. Живем тут с удовольствием.

большие окна, просторная кухня, классная квартира в тихом районе

Алиса 22 мая, 2023 год
Очень довольна, что купили тут квартиру. Муж сомневался (метро далековато, и ЖД близко). Но по факту это неудобства не доставляет. Плюсов тут гораздо больше. Красивые дома; функциональная придомовая территория; современная домофония; компактный подземный паркинг. В квартире понравились большие окна и просторная кухня. Сам район тихий, но есть и школы рядом, и магазины и кафе.

Очень довольна, что все-таки купила квартиру именно в этом ЖК.

Ольга 16 мая, 2023 год
Нравится мой дом, двор. Сам район хороший, инфраструктура развитая, воздух чистый. Ни одного минуса не могу упомянуть. Большинство жильцов - люди семейные, так что жизнь здесь размеренная, спокойная.

хороший ЖК

Инна 13 апреля, 2023 год
Расположен ЖК очень удачно, отсюда легко доехать в любом направлении. Квартиры с хорошими планировками, обжитой район. Недалеко железная дорога, но минус это только на словах, по факту никакого не удобства от этого не возникает.

Недвижимость

Коттеджный поселок «Малинки»