Компания «КАСТКОМ» г. Тула. отзывы

Качественно и оперативно, учли все пожелания

Ксения Афонова 8 сентября, 2022 год
В своё время были сомнения, но сейчас очень рада что обратилась к Вам, к опытным специалистам.Создали для нас реально продающий сайт, который не нуждается в доработках, удобен и уже оптимизирован под рекламу! Спасибо! Рекомендую!

Качественно и оперативно, учли все пожелания

Константин 17 июня, 2022 год
Необходимо было продвинуть сайт на первые строки в поисковике. Как это сделать- даже не представляю, поэтому обратился к профессиональному специалисту, которого нашёл в Castsomэ. Заказал у них внешнюю оптимизацию, включающая в себя продвижение и раскрутку сайта. В итоге мой сайт вышел на первое в месте в поисковых системах. Теперь с такими вопросами только к Вам

Не согласны с предыдущим отзывом - кастком отличная компания!

Виктор 3 июня, 2022 год
Полностью несогласны с предыдущим отзывом от Хлабощина М.Н. - кастком отличная компания, все делают правильно и в срок, а если вам что то не устроило в индивидуальном порядке всякое бывает это не исключено, но поливать грязью так как вы - это не правильно!
Достоинства:
  1. Внимательные
  2. Стараются
  3. Профессионалы
  4. Делают все в срок
  5. Приемлемые цены
  6. Дальнейшая поддержка
Недостатки:
  1. Если и есть, то совсем незначительные.

Мошкин - кидала

Хлабощин М.Н. ООО "ИМ ЭКС Солюшенс" 27 мая, 2022 год
Будьте внимательны к отрицательным отзывам, как клиентов, так и сотрудников.

Мне не смогли сделать работающий он-лайн сервис для автоматического расчета услуг.
А деньги за него взяли и даже требовали, угрожая судом.

Если у вас нет юриста специализирующегося в области IT разработок и человека который знает как должно быть оформлено и зафиксировано ТЗ, то не рекомендую обращаться в Castcom.

Очень негативный опыт.... Читать отзыв
Будьте внимательны к отрицательным отзывам, как клиентов, так и сотрудников.

А деньги за него взяли и даже требовали, угрожая судом.

Очень негативный опыт. Результат не достигнут, бюджет потрачен.

Потраченные нервы, деньги, время - вот результат сотрудничества в Castcom.

Рекомендую не работать по предоплате и для контроля работы исполнителя нанимать Эксперта по оценке качества интернет разработок, и начинать контроль нужно с согласования договора и ТЗ, чтобы не попасть в аналогичную ситуацию.

Мошкин - в юридическом смысле очень грамотный кидала.
Я отдал ему почти 500 т.р. Работы он произвел на 200 т.р. часть из оставшихся 300 т.р. они с меня взяли по предоплате, а оставшиеся угрожая судом. Не взирая на то, что работу они выполнить не смогли. Они считают, что я должен им всю сумму по договору и разместить их рекламу на своем сайте, что это они молодцы и это их разработка. Если я не хочу, то должен заплатить еще, чтобы сеять обязательства о размещении рекламы.

Мне юристы ответили, что договор составлен так, что претендовать более чем на 60 т.р. я не могу и надо ли мне это.

Мошкин вас кинет. Хорошие отзывы - это накрутка или очень простая работа, которую выполнить не трудно, но и она стоит в 2 раза дороже чем вы можете найти. Не ведитесь на красивый дизайн - это единственное, что они умеют делать.

В остальном ребята не компетентные и очень подлые.

Будьте внимательны и хорошо все взвесьте, перед тем как связываться с Мошкиным Константином Эдуардовичем.
Рыба тухнет с головы.
Хотя бы обязательства о рекламе мог бы снять в качестве извинений. Но, видимо, для него пиар важнее репутации.

Кастком надёжный партнёры, чтоб быстро и качественно сделать проект под ваши нужды

Иван 14 апреля, 2019 год
Скажу даже так, если кто-то ищет надёжного партнёры, чтоб быстро и качественно сделать проект под ваши нужды, можете смело обращаться к Касткому. Кроме профессионализма, ребята обладают хорошим мышлением, чтоб подсказать как будет лучше и работоспособнее. За три года нашего сотрудничества, мы доверили им разработку 4-х наших сайтов, с последующими доработками и поправками по нашим капризам и на этом сотрудничество не... Читать отзыв Скажу даже так, если кто-то ищет надёжного партнёры, чтоб быстро и качественно сделать проект под ваши нужды, можете смело обращаться к Касткому. Кроме профессионализма, ребята обладают хорошим мышлением, чтоб подсказать как будет лучше и работоспособнее. За три года нашего сотрудничества, мы доверили им разработку 4-х наших сайтов, с последующими доработками и поправками по нашим капризам и на этом сотрудничество не останавливается, в разработке наш пятый сайт и это только начало совместного большого пути.

Не знаю как там у кого сложилось, наша компания работой довольна и смело может рекомендовать всем

Александр Михайлович 29 марта, 2019 год
Не знаю как там у кого сложилось, наша компания работой очень довольна и смело может рекомендовать кастком как команду компетентных специалистов, всегда отвечающих за свои действия и предоставляемые гарантии. А также отметить внимательность и добропорядочность по отношению к клиентам и эксклюзивную реализацию поставленных задач. Мой девиз - самому убедиться, а не верить склочным отзывам. А после общения с профессионалами, другого... Читать отзыв Не знаю как там у кого сложилось, наша компания работой очень довольна и смело может рекомендовать кастком как команду компетентных специалистов, всегда отвечающих за свои действия и предоставляемые гарантии. А также отметить внимательность и добропорядочность по отношению к клиентам и эксклюзивную реализацию поставленных задач. Мой девиз - самому убедиться, а не верить склочным отзывам. А после общения с профессионалами, другого результата, чем подписание договора и быть не может.

Если кто то думает что за вас всё сделают без вас - вы заблуждаетесь!

Николай 10 марта, 2019 год
Зашёл написать благодарность за разработку клёвого сайта, а тут такая ерунда написана. Если кто-то думает, что за вас всё сделает фирма разработчик, то вы очень заблуждаетесь, ведь юзать сайт в первую очередь вам, поэтому будьте готовы попыхтеть и потратить время, чтоб сделать максимально рабочим и удобным свой собственный сайт. Я лично, как владелец, тратил много времени, потому как от работоспособности... Читать отзыв Зашёл написать благодарность за разработку клёвого сайта, а тут такая ерунда написана. Если кто-то думает, что за вас всё сделает фирма разработчик, то вы очень заблуждаетесь, ведь юзать сайт в первую очередь вам, поэтому будьте готовы попыхтеть и потратить время, чтоб сделать максимально рабочим и удобным свой собственный сайт. Я лично, как владелец, тратил много времени, потому как от работоспособности и удобства сайта в наше время зависит 90% продаж. И да были спорные вопросы, но они все решаемые и в сроки не укладывались, потому как вопросы клубочким наматывались, но как по мне лучше раз сделать, протестировать и снимать сливки, чем постоянно обращаться с доработками. Я работой касткома доволен, затраты на сайт себя оправдали довольно быстро. Советую меньше читать негатива и общаться вживую, дабы понимать, что представляет из себя компания изнутри.

Прежде чем обратиться в компанию «КАСТКОМ» г. Тула – СТО раз подумай!!

Оксана 20 февраля, 2019 год
Прежде чем обратиться в компанию «КАСТКОМ» г. Тула – СТО раз подумай!!!
Поэтапный развод клиента от компании «КАСТКОМ» г. Тула. Сайт: http://www.castcom.ru
1. Смена менеджера на последнем этапе «программирования». Соответственно новый менеджер не владеет никакой информацией по проекту. Набирайтесь терпения и заново вводите в курс дела нового менеджера.
Прежде чем обратиться в компанию «КАСТКОМ» г. Тула – СТО раз подумай!!!
Поэтапный развод клиента от компании «КАСТКОМ» г. Тула. Сайт: https://www.castcom.ru
2. На 20й день срыва сдачи проекта менеджер заявляет, что работы ведутся медленно из-за неправильно составленного технического задания старым менеджером.
3. На 30й день срыва сдачи менеджер сообщает, что наполнение сайта материалом «Заказчика» (фото, текст) не предусмотрено договором. (Перед заключением договора было общение с директором, но ни о каких дополнительных оплат, либо дополнительных работ речи не было. Задача ставилась сделать сайт «под ключ»)
4. На 35й день подключаем директора компании Мошкина К.Э. который повторяет за менеджером, что требуется оплатить дополнительно счет за наполнение сайта. Это больше похоже на вымогательство!
5. Нам сайт крайне необходим! Поэтому, на 40й день просрочки, мы соглашаемся оплатить дополнительный счет за наполнение сайта и просим оперативно закончить работы. Но Константин Мошкин заявляет, что оплата от нас ему не нужна и все работы он сделает без дополнительных оплат. (Не понятные для нас действия руководителя).
6. На 60й день просрочки нам удалось составить первый, список замечаний на две страницы (весь сайт 36 страниц). Трижды компания «Кастком» переносила дату сдачи проекта.
ИТОГ: На 70й (семьдесят) день просрочки, готовность сайта составляет 25%. По прежнему две страницы находятся на финальной стадии готовности из 36.
Мы первый раз сталкиваемся с таким безответственным подходом со стороны заказчика!
Для обратной связи по интересующим вопросам связанных с данным отзывом или работы компании «Кастком», готова ответить, пока, по почте [email protected] В ближайшее время создадим группу в соцсетях по обсуждению подобных, провальных проектов.
1 не согласен Показать 1 ответ

IT