СПК - БЕТОН отзывы

Наглость, хамство

Гость 18 мая, 2023 год
Не рекомендую данную организацию к сотрудничеству.
При телефоном разговоре ведут себя некорректно.
Рекомендую принять на работу в данную организацию людей более менее умеющих вести диалог с людьми.

Мошенники и воры

Гость 26 августа, 2022 год
Это ужасная компания. Взяли предоплату и договорились о дне поставки, на следующий день звонит диспетчер и говорит о переносе поставки чуть ли не наделю, видите ли у них с транспортом проблемы. Я отказалась от поставки совсем и чтобы вернуть сумму предоплаты больше 200 000 руб. написала письмо на возврат. Денег нет уже второй месяц. На звонки не отвечают. Решила... Читать отзыв Это ужасная компания. Взяли предоплату и договорились о дне поставки, на следующий день звонит диспетчер и говорит о переносе поставки чуть ли не наделю, видите ли у них с транспортом проблемы. Я отказалась от поставки совсем и чтобы вернуть сумму предоплаты больше 200 000 руб. написала письмо на возврат. Денег нет уже второй месяц. На звонки не отвечают. Решила вынуть деньги бетоном все таки, фиг, проблемы как были с машинами, так и остались. Недобросовестные сотрудники, аферисты наглые. Чтобы клиентов у них не было. Никогда не писала отзывы, но жалко людей, которые к ним приходят.

Все понравилось

Гость 3 марта, 2022 год
Заказывали 67 кубов на заливку фундамента.Мониторили с мужем цены на этом заводе самые лучшие.Марка 300.Сомневались в качестве бетона хотя у них вроде своя лаболатория.Нет качество вроде хорошее.По нашим подсчетам не довезли полтора куба.Но может быть не праыильно подсчитали.Вообщем нареканий нет

Мошенники и воры

Прораб 23 декабря, 2021 год
Заказал и оплатил 12 м3. Привезли меньше 9 м3. На претензию не отвечают. Диспетчер наглая как танк. Передаю материалы в прокуратуру.

Кругом обман !разводят

Гость 14 октября, 2021 год
Разводят как лохов !на 2 куба привезли меньше !это такто почти 10 тысяч рублей !приезжают когда хотят !ждали с утра , а приехали поздно ночью !на все претензии игнорируют !ужасно

Ужас , мошенники

Гость 14 октября, 2021 год
Заказали 21 куб а привезли 18 ! Не возвращают деньги , ждали в 8 утра а приехали в 4 вечера !!!на все притензии не отвечают ! Поберегите свои нервы ,мы заказывали отдельно машину бетонно насос и бедный мужчина ждал с самого утра , пока эти удосужились приехать ! Их просто нет , обманывают ! Говорят одно а по факту... Читать отзыв Заказали 21 куб а привезли 18 ! Не возвращают деньги , ждали в 8 утра а приехали в 4 вечера !!!на все притензии не отвечают ! Поберегите свои нервы ,мы заказывали отдельно машину бетонно насос и бедный мужчина ждал с самого утра , пока эти удосужились приехать ! Их просто нет , обманывают ! Говорят одно а по факту другое ! Люди не ведитесь , огромные притензии. Не за что не рекомендую , да ещё и бетон точно не м300 , очень жалею что обратился.

Недобросовестная компания.

Гость 12 октября, 2021 год
Заказывал бетон М250 в СПК Бетон Кстово. Привезли 11.10.21 г. бетон плохого качества, много воды, мало цемента, плюс недогруз примерно пол куба. Цена хорошая, бетон плохой. Не советую.

СПК Бетон Коновалова 17

Сергей 9 июня, 2021 год
Мошенники. Заказал 28к.м. бетона М300. Обманули на 5 к.м. Наемный водитель бетононасоса сказал, что у этой компании постоянные недогрузы бетона заказчикам. Пришлось дозаказывать это количество, чтобы залить фундамент полностью. После снятия опалубки фактический объем залитого бетона 27.2 к.м. Марка по всей видимости не выше М200. На претензию не отвечают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Привозят быстро и не дорого

Николай 15 сентября, 2020 год
Заказываем на этом заводе не первый год я и мои соседи по даче.И знакомые тоже.Что могу сказать,бывают задержки в доставке но по крупному нареканий нет.Качество соответствует марке,цена ниже даже наверное чем у других.Вообщем претензий нет.Если бы еще доставку не задерживали цены бы им не было.

Нареканий нет

Алексей 14 августа, 2020 год
Несколько раз заказывал бетон напрямую с завода. Вообщем и целом нареканий особых нет, но в сезон строительства бывали серьезные задержки доставки. Сейчас работаю с компанией- поставщиком " СПК бетон". Нашел их сайт случайно в интернете, позвонил, поговорил с менеджером, сделал заказ - бетон привезли в тот же день. Что понравилось, так это собранность и четкость действий специалистов, на которых действительно... Читать отзыв Несколько раз заказывал бетон напрямую с завода. Вообщем и целом нареканий особых нет, но в сезон строительства бывали серьезные задержки доставки. Сейчас работаю с компанией- поставщиком " СПК бетон". Нашел их сайт случайно в интернете, позвонил, поговорил с менеджером, сделал заказ - бетон привезли в тот же день. Что понравилось, так это собранность и четкость действий специалистов, на которых действительно можно положиться. Поэтому говорю спасибо ребятам за отличную работу!
Достоинства:
  1. Цена, и качество
Недостатки:
  1. Не работают в воскресенье

Все понравилось

Гость 14 августа, 2020 год
Заказывали бетон в этой компании, бетон привезли вовремя, по качеству и количеству претензий нет. Цена средняя, есть и дешевле, но побоялись за качество.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Не работают в воскресенье

Хороший бетон по отличной цене

Гость 6 августа, 2020 год
Выбирал долго на Авито,сильно переживал.Слышал,что кубы привозят меньше и марка не соответствует.Что могу сказать.Около куба не довезли.Заказывал 14,привезли 13.Марка соответствует заказанной.
Достоинства:
  1. Хорошее качество,низкая цена
Недостатки:
  1. Около куба не довезли

Нормальный бетон

Кошелев 21 июля, 2020 год
Качество нормальное,цена тоже адекватная.Заказываю здесь часто.Иногда ждать дольше времени приходится

Качество нормальное,цена ниже

Гость 21 июля, 2020 год
Заказывал 78 кубов в область по рекомендации партнёра.Марка соответствует,не довезли 2 куба сказали оседает на стенках миксера.Это не наша проблема, должны наливать с запасом.Это минус.

Лучше многих

Александр 9 июля, 2020 год
Заказывал во многих компаниях.Одно могу сказать лучше многих.Везде свои плюсы и минусы.А если супербетон,то цена не устраивает.Здесь заказываю последнее время постоянно,потому что и цена приемлемая и качество достойное.

Отличный завод

Кирилл Андреевич 7 июля, 2020 год
Заказываю бетон здесь третий год.Из минусов может быть только то,что на час-два могут задержать доставку.Остальное плюсы.Цена ниже чем у других точно знаю,качество соответствует данной марки да и кубатура вроде та же что заказываешь .Рекомендую!

Всё хорошо ,но долго ждали

Михаил 6 июля, 2020 год
Не могу ничего плохого сказать об этом заводе вроде.Но в моем случае был один минус.Ждали доставку в час дня,а привезли аж пол третьего.Бригада сидела без дела.Потом объяснили что плюс минус час у них считается доставка.Притензий к бетону нет

Рекомендую.Сотрудничаем давно

Олег Евгеньевич 6 июля, 2020 год
Занимаемся строительством коттеджей по Нижегородской области не первый год.Набрали три года назад первый попавшийся телефон на Авито.Это был СПК бетон . Объем был небольшой,решили не заморачиваться с поиском.Остались довольны в первую очередь ценой.Да и с кубатурой не обманули.Не экспериментируем, заказываем только здесь уже третий год.А "гости" это наверное конкуренты

Ужасно. Обманывают людей!

Гость 1 июля, 2020 год
Сильно занизили марку, бетон рассыпается. Испорчен фундамент! На телефон перестали отвечать! Обманывают людей!
Недостатки:
  1. Обман

Спк -бетон

Гость 30 мая, 2018 год
Отвратительная компания, заявку принимают и в течение дня при звонке когда же привезут бетон отвечают что скоро машина подьедет. И так целый день. Два раза заказывали, и оба раза не дождались.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошейники

Строительные компании

bannikoff.pro - готовые бани под ключ