Магазин "Ароматный мир" отзывы

Магазин "Ароматный мир"

Сразу понравилось как устроено на складе все

Кладовщик четверг, 28 марта
Последние лет 10 работаю на складах, причем с разной продукцией работал, с алкоголем в том числе. У нас сейчас нравится, как организовано. Начиная от планировки склада и заканчивая интервалами поставок, организацией приемки, дкументами и прочим. Доведено до ума почти что все. Кроме моментов с развозкой разве что, раз забирают от метро по утрам могли бы и в конце смены организовать... Читать отзыв Последние лет 10 работаю на складах, причем с разной продукцией работал, с алкоголем в том числе. У нас сейчас нравится, как организовано. Начиная от планировки склада и заканчивая интервалами поставок, организацией приемки, дкументами и прочим. Доведено до ума почти что все. Кроме моментов с развозкой разве что, раз забирают от метро по утрам могли бы и в конце смены организовать развозку, понятно что ранний вечер и дойти не проблема, но устаешь за смену и проще конечно в автобус сесть, чем топать.

Приличная работа

менеджер (Егор) 26 марта, 2024 год
С хорошим отношением со стороны руководства и приличной зарплатой, по крайней мере. Нас не кошмарят. Приезжают с проверками иногда, да. Но нет напряга с этим, цель именно помочь, подсказать, и это видно. Мы работаем по правилам, стараемся соблюдать. Поэтому и претензий нет никаких. С зарплатой тоже все прозрачно, по начислению премии в том числе. Поэтому все устраивает.

Хорошее место для тех кто физической работы не боится

Грузчик 23 февраля, 2024 год
Я работаю уже почти год на складе. Устроился быстро. Собеседование самое серьезное было со старшим смены, ну оно и понятно. Ему важней всего чтобы под его руководством нормальные люди работали. Оформляют на работу официально, еще и медкнижку за счет компании делают. Зарплату не задерживают. Да и платят нормально.

Стабильная работа и карьерный рост

Старший продавец-консультант 19 февраля, 2024 год
В магазине работаю год, а повышение до старшего продавца получил через 2 месяца. Платили и так хорошо, а осенью была индексация, подняли еще зарплату. Обязанностей много, это и отчетность каждый день, и работа с покупателями конечно же. Но всегда дают премии, хотя для этого должны быть хорошие показатели работы магазина. Иногда даже за продажи какого-то конкретного товара можно премии получить.... Читать отзыв В магазине работаю год, а повышение до старшего продавца получил через 2 месяца. Платили и так хорошо, а осенью была индексация, подняли еще зарплату. Обязанностей много, это и отчетность каждый день, и работа с покупателями конечно же. Но всегда дают премии, хотя для этого должны быть хорошие показатели работы магазина. Иногда даже за продажи какого-то конкретного товара можно премии получить. В коллективе отношения хорошие, мы быстро сработались, конфликтов не бывает, продажи хорошие делаем.

все более менее нормально

Работник торгового зала 14 февраля, 2024 год
работа в принципе неплохая. деньги платят. получается нормально. задержек пока не было. оформлен официально. без дела не сидим никогда. людей к нам ходит много. ну и есть моменты когда приходится поднапрячься. с коллективом общаемся хорошо. руководство нормальное. по крайней мере не отчитывают просто так чтоб себе настроение поднять.

сбоплатят как и обещалирщик-комплектовщик на складе

сборщик-комплектовщик на складе 27 января, 2024 год
платят как и обещали.все в белую, если переживаете, то не кинут с зп по любому. да и нормально по отношению в принципе.и на больничный можно уйти и в отпуск. заранее спрашивают, но у меня переменились раз планы и получилось пойти когда нужно было как раз. договориться со всеми всегда можно.отпускные и больничные платят.дают заработать, доп.смены можно брать, оплачивается все. я... Читать отзыв платят как и обещали.все в белую, если переживаете, то не кинут с зп по любому. да и нормально по отношению в принципе.и на больничный можно уйти и в отпуск. заранее спрашивают, но у меня переменились раз планы и получилось пойти когда нужно было как раз. договориться со всеми всегда можно.отпускные и больничные платят.дают заработать, доп.смены можно брать, оплачивается все. я перед НГ так почти две зп сделал. тяжело, но заработал хорошо так

Много работы

старший продавец-консультант 26 января, 2024 год
Работы много. Плюс пока ищут человека на освободившееся место - приходится больше работать. Мне обычно не проблема, я и в других точках подрабатываю, когда есть возможность, но бывает что уже распланируешь выходные и внезапно надо выйти. Это еще мне повезло с начальством, можно всегда договориться, все люди и все понимают, идут навстречу, ну и я соответственно тоже. Подработки и выход... Читать отзыв Работы много. Плюс пока ищут человека на освободившееся место - приходится больше работать. Мне обычно не проблема, я и в других точках подрабатываю, когда есть возможность, но бывает что уже распланируешь выходные и внезапно надо выйти. Это еще мне повезло с начальством, можно всегда договориться, все люди и все понимают, идут навстречу, ну и я соответственно тоже. Подработки и выход не в свою смену оплачивается естественно. Ну я уже не припомню, когда в последний раз меня так дергали, но просто нужно иметь ввиду, что такое может быть.

Нормальная работа

Кладовщик 23 января, 2024 год
Сам пришел работать по совету знакомого. Сказал места есть, люди нужны, по условиям все нормально. После уже сам друзей звал, двое попробовали и остались, мне за них по 5 к зп начислили премией) Не, ну реально, нормально все, с зп не обманывают, можно зарабатывать нормально, можно доп. смены брать, я в прошлом месяце 7 смен помимо своих отпахал) Да... Читать отзыв Сам пришел работать по совету знакомого. Сказал места есть, люди нужны, по условиям все нормально. После уже сам друзей звал, двое попробовали и остались, мне за них по 5 к зп начислили премией) Не, ну реально, нормально все, с зп не обманывают, можно зарабатывать нормально, можно доп. смены брать, я в прошлом месяце 7 смен помимо своих отпахал) Да и зарплата нормальная получается. Сейчас работу трудно нормальную найти, поэтому вот так друг друга подтягиваем, двое вот говорю остались. Работаем, не жалуемся.

Однозначно лучше

менеджер 18 января, 2024 год
На контрасте с магазином, где раньше работала, просто круто. Во-первых, из-за того что изначально понятные правила. На собеседовании открыто с управляющим все моменты обсудили и в дальнейшем так все и оказалось, без подводных камней. Во-вторых, хорошая команда, молодые активные ребята, удобно с ними работать. В-третьих, зарплата полностью белая, оформление официальное с отпусками, больничными и т.д.

Не простая работа, но денежная

Грузчик 8 декабря, 2023 год
Перед началом работы провели подробный инструктаж, хотя вроде в работе ничего не обычного и нет. Зарплату белую платят, стабильно два раза в месяц. Вообще условия по самому складу тоже очень хорошие, не грязно, не холодно. Работаю сам еще и друга уговорил сюда устроиться. И ему хорошо что при работе, и мне 5 тысяч премии дали. Работаем на одном складе.

если сможешь работать с людьми, то будет все ок

Продавец-консультант 6 декабря, 2023 год
мне сначала было сложно работать, я боялась к людям подходить, казалось что я мешаю и навязываюсь... потом кое-как себя пересилила и работа пошла легче. интересно что здесь учат не только по самой продукции, но и тому, как с клиентами работать. последнее - это в принципе навык везде нужный. платят хорошо, всегда вовремя и зарплата официальная, день в день, можно даже... Читать отзыв мне сначала было сложно работать, я боялась к людям подходить, казалось что я мешаю и навязываюсь... потом кое-как себя пересилила и работа пошла легче. интересно что здесь учат не только по самой продукции, но и тому, как с клиентами работать. последнее - это в принципе навык везде нужный. платят хорошо, всегда вовремя и зарплата официальная, день в день, можно даже не проверять. трудоустройство официальное само собой.

Склад хороший, тепло, чисто, все лежит на своих местах.

Оператор 23 ноября, 2023 год
Оформили на работе официально, за свой счет сделали мне медицинскую книжку. Для сотрудников склада медицинская книжка обязательно. Зарплата здесь белая и ее без задержек платят. Все официально, поэтому у сотрудника есть полное право пойти на больничный или в отпуск. Просто на прошлой работе я один раз пыталась уйти в отпуск, в итоге первую неделю мне постоянно звонили, а потом вообще... Читать отзыв Оформили на работе официально, за свой счет сделали мне медицинскую книжку. Для сотрудников склада медицинская книжка обязательно. Зарплата здесь белая и ее без задержек платят. Все официально, поэтому у сотрудника есть полное право пойти на больничный или в отпуск. Просто на прошлой работе я один раз пыталась уйти в отпуск, в итоге первую неделю мне постоянно звонили, а потом вообще попросили вернуться на работу и догулять свои заслуженные дни отпуска как нибудь потом. Здесь в компании такого нет, если по закону такое право то пожалуйста. Питания бесплатного нету у нас пока, но обещали ввести.

Ароматный мир ул Толбухина

Покупатель 22 декабря, 2019 год
Покупала продукцию в данном магазине к Дню рождения и ушла с плохим настроением.
Отсутствие доброжелательности и профессионализма. Сделали копию паспорта, обещая скидку к Дню рождения, но скидку оказалось нельзя применить к интернет заказу, а копию паспорта с трудом заставляла удалить, но неизвестно удален или нет.
Настроение испорчено и рекомендовать данный магазин не могу. Первый и последний раз покупала у них.