o-moto.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы покупателей и пользователей

Приятный опыт

Дмитрий среда, 15 мая
Огромное спасибо, я смог получить очень выгодные условия на покупку гидроцикла. Подробные консультации присутствовали на каждом этапе, я подробно узнал как будет происходить доставка что нужно, как оплачивать какой лучше выбрать гидроцикл.

Уже знаю если буду заказывать то где

ZaharRR среда, 15 мая
Быстрое решение всех вопросов и отличный выбор б/у мотоциклов из Европы. Доволен своей покупкой, если понадобится что то еще буду обращаться к ним.

Покупал я мото

Polkan Pavel вторник, 14 мая
Откровенно если говоря, компания не плохая но есть пару косяков которые я заметил при работе с ними.
Достоинства:
  1. Из плюсов хороший ассортимент по приятным ценам
  2. Хоть и работает поддержка долго но зато качественно каждый момент проработали с ними
  3. Отслеживание заказов прикольная штука, не переживал что приедет не туда
Недостатки:
  1. Всё очень долгое сама доставка помощь с выбором и так далее это очень всё изматывает и хочется уже взять себе развалюху я незнаю)

Приятная компания

Стас понедельник, 13 мая
Вчера пришел мотоцикл который я заказывал через них а именно, DUCATI. Делюсь с вами, цены у них очень приятные, у нас за такие деньги можно купить только ведро которое сломается через неделю. Выбор мотоциклов большой, я смог найти себе то что нужно не без помощи поддержки, спасибо большое я всё проверил никаких внешних или внутренних отклонений в мото нету. Надумываю... Читать отзыв Вчера пришел мотоцикл который я заказывал через них а именно, DUCATI. Делюсь с вами, цены у них очень приятные, у нас за такие деньги можно купить только ведро которое сломается через неделю. Выбор мотоциклов большой, я смог найти себе то что нужно не без помощи поддержки, спасибо большое я всё проверил никаких внешних или внутренних отклонений в мото нету. Надумываю взять еще гидроцикл)

Отзыв о o-moto

Artem понедельник, 13 мая
Хочу сказать что меня удивило так это разнообразие моделей квадроциклов, и быстрая оперативная доставка в Россию. Не нашел проблем работая с ними.

Приятные условия

Алексей воскресенье, 12 мая
Отличный выбор мотоциклов на сайте компании и приятные условия. Я выбрал байк Suzuki GSF1250 ABS и остался доволен покупкой.
Достоинства:
  1. Предоставили большое количество дополнительной информации
  2. Приятные цены
  3. Порядок с документами
Недостатки:
  1. -

Все пришло быстро и в сроки

Лёня суббота, 11 мая
Купил квадроцикл. Все пришло быстро и в сроки, жалко что не было изначально квадроцикла который я хотел приобрести, но этот даже лучше. Спасибо менеджерам которые помогли мне на каждом этапе.

Мотоцикл по состоянию оказался идеальным.

Sema суббота, 11 мая
Очень доволен приобретением мотоцикла BMW R1250GS через эту компанию. Доставка заняла чуть больше времени, чем ожидалось, но общение с менеджером было всегда информативным и профессиональным. Сам мотоцикл по состоянию оказался идеальным.

Честный отзыв

Георгий пятница, 10 мая
Вчера забрал новый мотоцикл и за все время работы с ними именно 30 дней отмечу все плюсы и минусы что я нашел.
Достоинства:
  1. Приятный сервис (всегда на связи)
  2. В ассортименте как дешевые так и дорогие модели
  3. Нету лишних трат
  4. Быстрая и качественная доставка довезли и не по вредили
Недостатки:
  1. Я не нашел

Был рад с вами сотрудничать

Давид четверг, 9 мая
Хочу сказать что у них очень внимательный персонал помог с выбором мотоцикла, что создало комфортную атмосферу покупки. Также на ту модель которую мне предложили была скидка DUCATI если точнее. Очень подробное и прозрачное описание техники, вот что еще я заметил.

Убедили меня

Валерьян четверг, 9 мая
Долго не решался заказывать технику из Европы в подобных сервисах мне казалось там кучу проблем с документами и так далее. Решился написать в поддержку меня убедили что все пройдет отлично как правильно заполнить бумажки, как будет происходить ввоз в страну. Остался в восторге после получения первого моего гидроцикла из Европы.

Хороший сервис.

Руслан среда, 8 мая
Быстро и надежно со всеми документами и подходящими мне условиями заказал качественный квадроцикл через данный сервис, отмечу что цены на их услуги были очень приятными.

Хорошая компани, предоставили отличные условия

Николай понедельник, 6 мая
Процесс составления заявки не составил никаких проблем, вообще проблем, но выбор конечно у них маловат не всегда есть, то что нужно. Ну в целом хорошая компания, предоставили отличные условия.

Мой отзыв к данному сервису

Данил воскресенье, 5 мая
У них очень приятные цены и безопасные условия для заказа, очень понравилось работать с ними, максимально приятная компания для заказа мототехники из Европы

Спасибо приобрел квадроцикл

Nikita суббота, 4 мая
Спасибо, мой первый опыт работы с ними остался положительным, купил у них квадроцикл, без проблем, всегда были на связи со всем помогали. Я обязательно буду обращаться к вам еще

Хорошая компания

Абрам пятница, 3 мая
Адекватные сотрудники, очень хорошо работают, ответили на все мои вопросы объяснили как будет происходит доставка и что для этого нужно, приобрел себе квадроцикл по очень хорошей цене.

Приобрел через них мотоцикл

Ваня среда, 1 мая
Все прошло отлично, помогли приобрести свой первый мотоцикл из Европы, хоть и б.у но в хорошем состоянии, если захочу обновиться обращусь к ним ещё.

Показали уровень

Ашур вторник, 30 апреля
Хорошая компания, показали настоящий уровень покупки мото-техники из Европы. Благодаря им смог приобрести свой гидроцикл, и остался доволен.
Достоинства:
  1. Поддержка всегда рядом
  2. Быстрая доставка
  3. Хороший выбор не только гидроциклов но и всей мото-техники
Недостатки:
  1. Была лишь маленькая проблема с доккументами

Все прошло замечательно

Max понедельник, 29 апреля
Работая с данной компанией отмечу их честную и качественную работу, благодаря им смог приобрести мотоцикл который не мог найти около 4-х месяцев на нашем рынке, спасибо вам большое за быструю доставку и широкий выбор.

Спасибо за то что вы есть

Елисей пятница, 26 апреля
Долго не мог определиться какой выбрать себе мотоцикл, помогли с выбором, нашли под мой бюджет и характеристики, доставка составила всего 15 дней, никаких проблем по приходу не было.

Спасибо за ваш сервис

Дмитрий четверг, 25 апреля
Компания предоставила мне отличные условия покупки мотоцикла, без изнурительных переговоров и проблем с бумагами. Спасибо вам остался доволен новой обновкой

Все гладко

Федор вторник, 23 апреля
Все прошло замечательно от момента выбора и до получения и я смог получить свой новый квадроцикл, по адекватной цене
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Хорошая работа персонала
  3. Адекватные цены
  4. Нашел то что искал
Недостатки:
  1. Не нашел

опыт работы с данной кампанией

Матвей суббота, 20 апреля
Через них я приобрел себе мотоцикл и хотел бы поделиться как все происходило. Модераторы компании точно знают толк в своей работе посоветовали что лучше взять под мой бюджет, были всегда на связи. Качество техники высокое без каких либо проблем. С доставкой не возникло никаких проблем.
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Модераторы
  3. Качество
Недостатки:
  1. Маленький каталог

Мой опыт заказа

Timofey четверг, 18 апреля
Хотел себе квадроцикл, но не хватало бюджета на других сайтах, тогда увидел в их каталоге подходящий под мой бюджет и характеристики которые были нужны мне, обсудил с ними все моменты заранее все рассказали чисто и прозрачно. По приходу моего квадроцикла никаких проблем не было обнаружено, спасибо за предоставление такой возможности, очень выручили.

Отзыв о o-moto

Виктор 16 апреля, 2024 год
Хотел сделать подарок своему другу он давно мечтал о квадроцикле, посоветовали данную компанию как проверенных ребят. Ничего не могу сказать против доставка была быстрой, каталог обширный нашел то что не мог найти у других. Друг остался доволен спасибо вам, что предоставляете такую возможность.

Авто техника

vr-auto.ru