Компания Аква Бетон отзывы

Строительсво

Василий Анатольевич 21 декабря, 2019 год
Делали теплотрассу. Каналы заказывали у другого производителя но они сорвали нам все сроки. Обратились к Аква Бетон ,нужно было срочно изготовить каналы. Компания пошла нам навстречу и выполнила всё очень быстро.Даже отзыв захотелось оставить
Достоинства:
  1. Скорость производства
Недостатки:
  1. Плохо подписанная продукция

Инженерные сети

Андрей 20 декабря, 2019 год
Долго думали,у какого производителя заказать наш заказ. В итоге было принято решение проверить производства в живую. Некоторые компании сразу же отказались,т.к. оказалось,что они перекупы. К ним же удалось приехать. Заказ выполнили.
Достоинства:
  1. Наличие собственного производства.

Строительная компания

Виктор 20 декабря, 2019 год
Было несколько заказов по 20,000 штук лотков. Справились в срок за несколько месяцев. Хотя в начале предупреждали,что могут быть задержки т.к. производство было загружено другими заказами. https://xn--80ab1aadbtc0b.xn--p1ai/
Достоинства:
  1. Быстрота в изготовлении.

Строительная компания

Виктор 20 декабря, 2019 год
Достоинства:
  1. Быстрота в изготовлении заказов.

Производитель ЖБИ

Алексей 30 ноября, 2019 год
Заказали у Компании Аква Бетон Заказали Продукции на 20 000 000 в отсрочку платежа на 60 дней после поставки. Но Наша бухгалтерия каким то образом оплатила весь счёт, после такого очень много нервничали и переживали, поставщик начал отгрузку своевременно и с достойным качество. https://xn--80ab1aadbtc0b.xn--p1ai/
Достоинства:
  1. Грамотные менеджеры. не ездят по ушам)
  2. Своё производство.
Недостатки:
  1. Отдел логистики нужно улучшать

Строительные материалы

Цементум Штукатурка цементная