Рекламное агенство Лифт-фм Русь отзывы

Lift-fm.ru
Рекламное агенство Лифт-фм Русь

Давно сотрудничаем-полностью доволен работой фирмы

Олег Михайлович 11 сентября, 2019 год
Хорошее рекламное агенство. Вежливые сотрудницы - внимательно подходят к разработке промо-ролика, учитывали все мои пожелания к озвучке. Рекомендую, особенно хотелось отметить менеджера Дарью - спасибо за ее труд
Достоинства:
  1. интересный формат рекламы, не дорого, приятные менеджеры, индивидуальный подход
Недостатки:
  1. иногда портится оборудование

Отличная реклама

ЕленаТ 28 августа, 2019 год
Хотела сказать спасибо ооо Лифт-фм Русь за хорошо продуманную рекламную компанию для раскрутки моего кафе! Мы только открылись и нужно привлечь большое количество посетителей, но при маленьком рекламном бюджете. Сотрудники помогли составить отличную аудио презентацию и мне повезло, что проходила акция с 30% скидкой на размещение - сэкономила еще средстваyes. Большим плюсом является то, что рекламный ролик сразу транслировался, а... Читать отзыв Хотела сказать спасибо ооо Лифт-фм Русь за хорошо продуманную рекламную компанию для раскрутки моего кафе! Мы только открылись и нужно привлечь большое количество посетителей, но при маленьком рекламном бюджете. Сотрудники помогли составить отличную аудио презентацию и мне повезло, что проходила акция с 30% скидкой на размещение - сэкономила еще средстваyes. Большим плюсом является то, что рекламный ролик сразу транслировался, а не нужно было ждать, как на других площадках.
Достоинства:
  1. отличное обслуживание, не дорого, большая аудитория слушателей
Недостатки:
  1. не обнаружено

Маркетинг, реклама

5P.Lab