Студия красоты Лилит отзывы

АЛИСА 9 января, 2018 год
Пошла я в студию наращивания под новый 2018 год. Меня немного удивило наличие мест.
Захожу в студию- на рецепшене никого. Крайний раз была летом,с тех пор немного все изменилось,не знала,где наращивание,где оставить верхнюю одежду. Пошла искать хоть кого-нибудь. Забрела как раз по адресу,сидела девочка,которая наращивала и администратор. На меня косо посмотрели, оценивая внешний вид и так и быть администратор согласилась мне показать где бахилы и где я могу оставить свой неприметный пуховичок
Достоинства:
  1. Было место перед новым годом;
  2. Запоминающийся интерьер
Недостатки:
  1. Работники
  2. Цена
  3. Качество

студия красоты " Лилит"

евгения иванова 14 июля, 2017 год
Всем здравствуйте я хочу с вами поделится одной отличной студией красоты Лилит. Я сама уже не однократно к ним обращалась и вот что по этому поводу могу сказать. Сразу видно что специалисты работают а обстановка такая уютная что даже уходить не хочется сколько раз к ним обращалась все было сделано на профессиональном уровне кто еще не посетил эту студию красоты... Читать отзыв Всем здравствуйте я хочу с вами поделится одной отличной студией красоты Лилит. Я сама уже не однократно к ним обращалась и вот что по этому поводу могу сказать. Сразу видно что специалисты работают а обстановка такая уютная что даже уходить не хочется сколько раз к ним обращалась все было сделано на профессиональном уровне кто еще не посетил эту студию красоты рекомендую посетить.

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP