в самом лучшем виде - Отзывы об ОАО«МЕТАЛЛСЕРВИС»

Отзыв написан 5 декабря, 2017 год 290 просмотров
Я работаю снабженцем в отделе закупок кровельного предприятия. Кроем крыши, часто ремонтируем их. Все время в больших количествах требуется качественный профнастил, оцинкованные листы металла и прочая продукция из категории листового проката. Порядочного и честного поставщика нашли в лице компании Металлсервис. Раньше работали с другими подрядчиками. Но с ними дела не ладились. Слишком завышали цену на свой товар. Качество не соответствовало цене. Часто обвешивали и промышляли другими махинациями. Хоть эта компания работает честно. За что им большая благодарность. Хоть здесь не надо стоять над душой и все контролировать во время отгрузки и разгрузки. Сколько мы уже работаем с этим поставщиков, недовеса или пересортицы ни разу не было.

Поставщик на самом деле умеет работать и может найти подход к клиентам. Здесь мы не переживаем за качество листового проката. Уже убедились на практике, что все к нам привозят высокого качества без брака. Насчет цены тоже вопросов нет. Металлсервис держит цены на одном уровне и не накручивает ничего сверху. Поэтому в квитанциях нет лишних нулей. Единственное, что на оплату после выставления счета дается два дня. В течение этого времени нужно успеть быстро оплатить. Иначе компания не гарантирует наличие или может задержать доставку. Это понятно. Своего рода страховка компании от недобросовестных клиентов. Но с постоянными клиентами индивидуальные условия работы. Нам всегда идут навстречу и мирно улаживают любые проблемы и спорные ситуации. Что касается металлобаз, то нам удобнее всего отгружаться с Карачарово. Она к нам ближе всех. Поэтому и доставка с этой базы обходится дешевле всего. Жаль, конечно, что доставка платная. Но с другой стороны привозят все буквально в день оплаты в самом лучшем виде.

Торговля: отзывы

Торговля