Об отдыхе на Коста брава отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 2127 просмотров

Наш отдых на Коста Брава, Испания

Казбек 8 февраля, 2017 год
Знакомые посоветовали способ хорошо отдохнуть на Коста Брава в Испании – взять в аренду целую виллу. Решили ехать двумя семьями: я и брат с женами, и деток с собой взяли. Всего получилось 7 человек. Так как арендовать виллы раньше не приходилось, и это был первый опыт, нашли первый сайт из поисковой выдачи spain-villas.ru и тут же обратились к менеджеру Алёне,... Читать отзыв Знакомые посоветовали способ хорошо отдохнуть на Коста Брава в Испании – взять в аренду целую виллу. Решили ехать двумя семьями: я и брат с женами, и деток с собой взяли. Всего получилось 7 человек. Так как арендовать виллы раньше не приходилось, и это был первый опыт, нашли первый сайт из поисковой выдачи spain-villas.ru и тут же обратились к менеджеру Алёне, чтобы помогла что-нибудь выбрать. В итоге нам подобрали шикарный вариант на июль всего за 1,5 тыс. евро за неделю, с отдельными спальнями для детей и с пешей доступностью до моря. А так как из наших жен никто готовить не хотел, еще и наняли повора и няню. Всё это тоже решала эта же контора. В результате получили шикарный отдых с персональной обслугой, да еще и за цену, сопоставимую с путевкой в обычный 5-звездочный отель на той же Коста Брава. Так что теперь однозначно будем отдыхать именно на виллах, - и удобнее, и дешевле, и море приятных эмоций осталось. goodgoodgood
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Элитный отдых