Obama.ru — обмен электронных валют отзывы

Москва, проспект Андропова, 18 к1
Отзывы клиентов
Obama.ru — обмен электронных валют
151 отзыв / 1205 просмотров

Обменник сработал очень быстро

Delirik 7 марта, 2023 год
Обменник сработал очень быстро. Провел несколько операций на определенные суммы, все четко оперативно. Спасибо!

Все очень хорошо!

Костик 3 марта, 2023 год
Все очень хорошо!!! Не какого обмана, понравился обмен, есть возможность вести чат по заявке. Молодцы!

Обмен прошел быстро

Сергей 22 февраля, 2023 год
Быстро, оперативно, качественно, сегодня со сбера в btc 5 минут от создания заявки до зачисления денег!

Супер сервис

Семен 18 февраля, 2023 год
Нет слов, одни эмоции! Не в первый раз пользуюсь услугами этого обменника. Быстрый обмен все чётко. Супер сервис.

Обмен проходит быстро

Дмитрий 6 февраля, 2023 год
Добрый день! В первый раз пользовался этим обменником сегодня, могу сказать, что не такой уж крутой обменник но можно обменять без проблем, обмен проходит быстро.

Сайт знаю давно, в успехе уверен)

Игорь 2 февраля, 2023 год
Заявка была обработана за пол часа. Все прошло отлично, пришло как по заявке. Думаю, здесь можно менять снова.

Обмен прошел успешно

Andrey 1 февраля, 2023 год
Очередной обмен ETH прошел успешно, все отлично, обменник работает быстро! Благодарю за вашу работу!

Спасибо за обмен

Владимир 23 января, 2023 год
Первый обмен, волновался, но оказывается тут работают добрые и правильные пацаны. Спасибо буду еще обращаться.

Безопасный обменник

Александр 19 января, 2023 год
Безопасный обменник. Хорошие люди работают в технической поддержке. Быстро помогли во время обмена. Благодарен и рекомендую всем.

Всегда все четко и быстро

Stas 10 января, 2023 год
Огромное спасибо всей вашей команде, в 99% случаев пользуюсь этим сервисом, как всегда все четко и быстро! Рекомендую!

Отличный обменник

Сергей 26 декабря, 2022 год
Начитался хороших отзывов об этом обменнике, сегодня убедился сам, что обменник на самом деле без проблемный. Рекомендую!

Спасибо вам за работу

Денис 19 декабря, 2022 год
Как тут хорошо работает поддержка! Они, кстати, не только самые отзывчивые, но ещё и самые позитивные! Спасибо вам за работу

Всегда обмен проходит очень быстро

Павел 15 декабря, 2022 год
Обмениваю валюту тут не в первый раз. Люблю этот сервис за хорошую работу и выгодный курс. Всегда обмен проходит очень быстро

Постоянно пользуюсь этим обменником

Владимир 4 декабря, 2022 год
Постоянно пользуюсь именно этим обменником и заметил, что проблем, в отличие от конкурентов, не встречал тут никогда. Это круто. Спасибо

Всё отлично!

Bobrovsky 28 ноября, 2022 год
Сперва ошибся и не туда ввёл комиссию, думал - всё, деньги пропали, но поддержка помогла - всё отлично! Спасибо!

Очень быстрое поступление средств.

Ян 22 ноября, 2022 год
Очень быстрое поступление средств. Никогда прежде с таким не сталкивалась. Буду тут постоянным гостем)

Отличный обменник!

Саша 14 ноября, 2022 год
Отличный обменник! Быстрый обмен BTC >Visa , интуитивно понятные действия на сайте. Рекомендую этот обменник!

Отдельное спасибо тех. поддержке

ReBorn 8 ноября, 2022 год
Отдельное спасибо тех. поддержке, совершил ошибку в переводе, так ребята оперативно все исправили и деньги поступили в этот же день.

Быстро поступили денежные средстве

Денис 31 октября, 2022 год
Провел обмен, порадовало быстрое поступление денежных средств в короткие сроки и все это одним платежом. Спасибо!

Оперативный обменник!

Петр 26 октября, 2022 год
Очень оперативный обменник! Быстро обменял свои биткоины на Сбер, без проблем и без лишних подтверждений! Очень признателен!

Платеж пришел одним платежом!

Илья 19 октября, 2022 год
Провел обмен, и пришлось ждать около семи минут, чтобы получить перевод, платеж пришел одним платежом!

Обмен прошел благополучно

Гость 12 октября, 2022 год
Хочу поделиться своим мнение об этом сервисе! Ме нравится что тут всё очень просто и быстро. Обмен прошел благополучно. Рекомендую обменник!

Обменный пункт мне понравился!

Илья 26 сентября, 2022 год
Обменный пункт мне понравился! Оператор всегда на связи, пользуюсь этим обменном уже давно, не каких проблем не возникает!

Только положительные впечатления

Кирилл 22 сентября, 2022 год
Это уже мой 10 обмен в данном обменнике только положительные впечатления от быстроты работы тех поддержки и от крутого курса!

Быстрый обменник

Wolf 16 сентября, 2022 год
Рекомендую этот сервис, так как очень быстро прошёл перевод не удивлён, так как это не первый опыт в данном сервисе!

Сервис мне нравится!

Антон 31 августа, 2022 год
Скорость выполнения, качество поддержки, курс и надёжность - всем этим они и заслужили мою преданность) Спасибо!

Надёжно и понятно!

Sasha 31 августа, 2022 год
Надёжно и понятно! Совершил ошибку, указав кошелёк другой монетки - специалист саппорт без всяких проблем помог поменять адрес. Отлично!

Прекрасный курс!

Sasha 24 августа, 2022 год
Прекрасный курс! Всё прошло успешно! Вернусь сюда ещё не раз и буду советовать всем знакомым! Спасибо!

Перевод практически моментальный

Sasha 15 августа, 2022 год
Перевод практически моментально был сделан, я доволен. Нет рисков. Рекомендую данный обменник, мне понравилось.

Обмен прошел быстро

Ден 9 августа, 2022 год
Искал обменник и наткнулся на этот и понял, что попусту волновался, обмен прошёл таки и быстро, когда подтвердили заяву примерно 5 минут и я получил свои деньги!
Obama.ru — обмен электронных валют
Obama.ru — обменник электронных валют который предоставляет своим пользователям все необходимые возможности для совершения безопасной и удобной конвертации валют. Техническая поддержка обменник работает 24/7 и готова в любое время ответить на все вопросы.

Рейтинг 5 из 5 на основании 151 отзыва
Адрес: Москва, проспект Андропова, 18 к1