Obama.ru — обмен электронных валют отзывы

Москва, проспект Андропова, 18 к1
Отзывы клиентов
Obama.ru — обмен электронных валют

Все прошло удачно!

Петр 25 апреля, 2023 год
Я решил поменять btc на Тинькофф и решил воспользоваться услугами этого сервиса. Все прошло удачно! Мои рекомендации!

Отличный обменник

Сергей 26 декабря, 2022 год
Начитался хороших отзывов об этом обменнике, сегодня убедился сам, что обменник на самом деле без проблемный. Рекомендую!

Как всегда на высоте

Валерий 26 июля, 2023 год
Сегодня утром делал обмен валюты в этом сервисе. Средства пришли в пары минут минуты, отличный сервис, команда поддержки всегда поможет, советую всем

Сайт знаю давно, в успехе уверен)

Игорь 2 февраля, 2023 год
Заявка была обработана за пол часа. Все прошло отлично, пришло как по заявке. Думаю, здесь можно менять снова.

Прекрасный обменник!

Потап 9 марта, 2022 год
Прекрасный обменник! Провели обмен Эфир =>> Тинькофф за несколько минут. Курс отличный. Хорошо, что обратился к вам.

Супер сервис

Семен 18 февраля, 2023 год
Нет слов, одни эмоции! Не в первый раз пользуюсь услугами этого обменника. Быстрый обмен все чётко. Супер сервис.

Рекомендую

Алексей 5 апреля, 2023 год
Огромное спасибо за Ваш сервис! Обмен биткоинов на рубли прошел как всегда быстро. Спасибо большое , всем рекомендую!

Платеж пришел одним платежом!

Илья 19 октября, 2022 год
Провел обмен, и пришлось ждать около семи минут, чтобы получить перевод, платеж пришел одним платежом!

Так держать

Ярослав 27 июня, 2023 год
Недавно провел тут обмен, могу сказать, что заявка была создана быстро и курс приятный, скорость космическая! Так держать ребят!

Обменник супер

Алексей 1 июня, 2023 год
На мой взгляд этот обменник просто супер, сегодня совершил пару транзакций. Быстрый обмен и по хорошему курсу, мои рекомендации!

Обменник сработал очень быстро

Delirik 7 марта, 2023 год
Обменник сработал очень быстро. Провел несколько операций на определенные суммы, все четко оперативно. Спасибо!

Обмен прошел быстро

Сергей 22 февраля, 2023 год
Быстро, оперативно, качественно, сегодня со сбера в btc 5 минут от создания заявки до зачисления денег!

Сервис мне нравится!

Антон 31 августа, 2022 год
Скорость выполнения, качество поддержки, курс и надёжность - всем этим они и заслужили мою преданность) Спасибо!

Курс тут самый выгодный

Ростислав 6 июня, 2022 год
Я совершал обмен всего несколько раз, но этот обменник мне уже полюбился. Курс у них пока самый выгодный, и все быстро. Проблем никаких не возникло.

Быстро, удобно

Кирилл 13 марта, 2024 год
Быстро, удобно обменяли нужную мне валюту. Могу с уверенностью сказать, что впечатления остались весьма положительными.

Обмен быстрый

Альберт 15 сентября, 2023 год
Быстрый обмен всем советую, и что не мало важно быстрая поддержка в случае возникновения каких либо сбоев.

Рекомендую

Олег 24 августа, 2023 год
Производил тут обмен впервые. Заявка прошла в указанные сроки, без задержек! От меня рекомендации и спасибище!

Всё чётко и быстро

Олег 9 августа, 2023 год
Всё чётко и быстро. Долго не приходилось обращаться к этому обменнику, ничего не изменилось, все так же круто

Давно пользуюсь

Олег 3 августа, 2023 год
Давно пользуюсь этим сервисом для обмена валюты, каждый раз меняют быстро, никогда не подводят, рекомендую ребят и их крутой сервис.

Все супер!!!

Arturnalhz 17 июля, 2023 год
Все супер!!! Советую всем пользоваться этим обменником все сделали быстро, быстро провели обмен, по всем моим вопросам проконсультировали!

Спасибо большое

Eduard 12 июля, 2023 год
Спасибо вам большое. Не смотря на то, что я натупил с переводом, тех поддержка оперативно помогла разобраться и обмен прошел успешно

Команда профессионалов

Женя 14 июня, 2023 год
Команда профессионалов и хорошая служба поддержки. Я немного запутался - сразу помогли и все получилось.

Очень классный обменник

Boris 16 марта, 2023 год
Очень классный обменник — легко и просто создать заявку. Выплатили все деньги сразу и все в полном объеме! Рекомендую этот сервис!

Оперативный обменник!

Петр 26 октября, 2022 год
Очень оперативный обменник! Быстро обменял свои биткоины на Сбер, без проблем и без лишних подтверждений! Очень признателен!

Обмен прошел благополучно

Гость 12 октября, 2022 год
Хочу поделиться своим мнение об этом сервисе! Ме нравится что тут всё очень просто и быстро. Обмен прошел благополучно. Рекомендую обменник!

Обмен прошел быстро

Ден 9 августа, 2022 год
Искал обменник и наткнулся на этот и понял, что попусту волновался, обмен прошёл таки и быстро, когда подтвердили заяву примерно 5 минут и я получил свои деньги!

Курс тут просто топ

Valera 26 апреля, 2022 год
Если честно... на мой взгляд это лучший сервис! Ну реально, здесь курс тут просто топ, что может быть лучше!?))

Как всегда быстрый обмен!

Гость понедельник, 15 апреля
Благодарю! Как всегда быстрый обмен! Через пятнадцать минут всё пришло. Спасибо всей команде за слаженную работу. Рекомендую!

Очень удобный сервис

Сергей 13 ноября, 2023 год
Долгое время пользуюсь этим сервисом для обмена валюты, все супер! Очень удобный и приятный интерфейс!

Всё прошло надежно и быстро!

Михаил 8 ноября, 2023 год
Всё надежно и быстро! Обменом доволен и меняю валюту в этом обменнике не первый раз. Спасибо, будем сотрудничать.
Obama.ru — обмен электронных валют
Obama.ru — обменник электронных валют который предоставляет своим пользователям все необходимые возможности для совершения безопасной и удобной конвертации валют. Техническая поддержка обменник работает 24/7 и готова в любое время ответить на все вопросы.

Адрес: Москва, проспект Андропова, 18 к1

Система денежных переводов