Obama.ru — обмен электронных валют отзывы

Москва, проспект Андропова, 18 к1
Отзывы клиентов
Obama.ru — обмен электронных валют
151 отзыв / 1205 просмотров

Лучшие из лучших!

Константин 24 октября, 2023 год
Лучшие из лучших мне кажется! Советую всем этот сервис, деньги быстро приходят, минут 5 и готово! Советую всем.

Обмен сделали быстро

Никита 5 октября, 2023 год
Обмен сделали достаточно быстро и 5 минут не прошло, респект вам ребята всегда оперативно работаете.

Всё супер!

Никита 8 сентября, 2023 год
Спасибо за быструю работу! Как всегда сервис отличный, оперативная поддержка, и очень быстрый и выгодный обмен, короче всё супер!

Отличный сервис

Artem 29 августа, 2023 год
Отличный сервис, сопровождение на всех этапах обмена, обмен за пару минут! Буду пользоваться этим сервисом и дальше)

Адекватная минималка

Arafat 23 мая, 2023 год
Сервис отличный, адекватная минималка. Сегодня 7 минут обмен занял, так что могу смело советовать этот сервис

Очень быстро

Кирилл 17 мая, 2023 год
Сегодня делал обмен. Заявка закрыта просто моментом. Благодарю за классную работу и особенно поддержку.

Деньги пришли быстро

Uporozzo 19 апреля, 2023 год
Деньги пришли очень быстро - всего за минут! Как ни странно, но это довольно редкое явление в мире обменников.

Отлично как всегда

Кирилл 24 марта, 2023 год
Меняю тут валюту не первый раз. Все сработано на отлично как всегда, быстро работает поддержка с которой приятно общаться!

Обмен проходит быстро

Дмитрий 6 февраля, 2023 год
Добрый день! В первый раз пользовался этим обменником сегодня, могу сказать, что не такой уж крутой обменник но можно обменять без проблем, обмен проходит быстро.

Обмен прошел успешно

Andrey 1 февраля, 2023 год
Очередной обмен ETH прошел успешно, все отлично, обменник работает быстро! Благодарю за вашу работу!

Безопасный обменник

Александр 19 января, 2023 год
Безопасный обменник. Хорошие люди работают в технической поддержке. Быстро помогли во время обмена. Благодарен и рекомендую всем.

Всегда все четко и быстро

Stas 10 января, 2023 год
Огромное спасибо всей вашей команде, в 99% случаев пользуюсь этим сервисом, как всегда все четко и быстро! Рекомендую!

Спасибо вам за работу

Денис 19 декабря, 2022 год
Как тут хорошо работает поддержка! Они, кстати, не только самые отзывчивые, но ещё и самые позитивные! Спасибо вам за работу

Всегда обмен проходит очень быстро

Павел 15 декабря, 2022 год
Обмениваю валюту тут не в первый раз. Люблю этот сервис за хорошую работу и выгодный курс. Всегда обмен проходит очень быстро

Постоянно пользуюсь этим обменником

Владимир 4 декабря, 2022 год
Постоянно пользуюсь именно этим обменником и заметил, что проблем, в отличие от конкурентов, не встречал тут никогда. Это круто. Спасибо

Всё отлично!

Bobrovsky 28 ноября, 2022 год
Сперва ошибся и не туда ввёл комиссию, думал - всё, деньги пропали, но поддержка помогла - всё отлично! Спасибо!

Отличный обменник!

Саша 14 ноября, 2022 год
Отличный обменник! Быстрый обмен BTC >Visa , интуитивно понятные действия на сайте. Рекомендую этот обменник!

Отдельное спасибо тех. поддержке

ReBorn 8 ноября, 2022 год
Отдельное спасибо тех. поддержке, совершил ошибку в переводе, так ребята оперативно все исправили и деньги поступили в этот же день.

Поддержка быстрая и чётко объясняющая!

Иван 28 июля, 2022 год
Хорошо, что послушался знакомого и воспользовался эти обменником. Тех. Поддержка быстрая и чётко объясняющая!

Все быстро и по делу

Артур 25 мая, 2022 год
Понравился сервис тем, что нет нудной длительной регистрации. Все быстро и по делу, без лишнией лабуды. Спасибо за обмен.

Определенно советую!

Михаил 16 мая, 2022 год
Поддержка общается вежливо и всегда пытается помочь. Пару раз возникали проблемы, но все всегда решалось оперативно. Определенно советую!

Очень приятно работать с профессионалами

Петя 19 апреля, 2022 год
Очень приятно работать с профессионалами. Раньше пользовался другим сервисом, теперь навряд ли уйду с этого ресурса куда-то ещё.

Обмен провели быстро

Roma 11 апреля, 2022 год
Обмен провели, как всегда, быстро. Отличный сервис. Надеюсь, буду и дальше пользоваться. Спасибо вам большое!

Спасибо вам, за такой отличный обменник.

Андрей 26 марта, 2022 год
Делал обмен, все прошло, как обычно, мгновенно, не успел и глазом моргнуть. Спасибо вам, за такой отличный обменник.

Очень удобно!

rostislav суббота, 27 апреля
Пользуюсь данным обменником уже несколько месяцев и остаюсь довольным! Всегда быстро и без проблем меняют нужные мне суммы. Спасибо за то, что вы всегда на связи и готовы помочь.

Отличный обменник!

Kirill 20 февраля, 2024 год
Отличный обменник! Всегда меняют быстро, просто, и без всяких заморочек. Все супер! Всем советую этот сервис к использованию

Очень шустрый обменник!

Виталий 6 февраля, 2024 год
Очень шустрый обменник! Пользуюсь полгода этим сервисом. Как всегда быстрый и надежный обмен. Всем советую и рекомендую

Чётко и быстро

Олег 16 января, 2024 год
Чётко быстро, курс хороший! Уже второй обмен у этого обменника и благодарю, что сделали обмен не большую сумму.

Все просто супер!

Николай 30 ноября, 2023 год
Все просто супер! Быстрый надёжный обменник. Рекомендую и спасибо за профессиональный подход, рекомендую этот сервис!

Хороший сервис

Рустам 24 ноября, 2023 год
Хороший сервис, ни разу еще не подводил. Все без проблем, безупречная работа, молниеносные переводы.
Obama.ru — обмен электронных валют
Obama.ru — обменник электронных валют который предоставляет своим пользователям все необходимые возможности для совершения безопасной и удобной конвертации валют. Техническая поддержка обменник работает 24/7 и готова в любое время ответить на все вопросы.

Рейтинг 5 из 5 на основании 151 отзыва
Адрес: Москва, проспект Андропова, 18 к1