Обертывания RED от Research Laboratories отзывы

Теперь я XS

Kissa 11 февраля, 2024 год
Любая из нас рано или поздно сталкивается с целлюлитом и пришло мое время. Ждать, пока ситуация ухудшится я не стала, а купила обертывание RED Research Laboratories и сразу начала пользоваться. Еще в перерывах делала массаж и перешла на ПП. Фитнес для меня дикие мучения, поэтому им я не занимаюсь. Получила заказ быстро, за 2 дня, наносила каждые 2 дня перед... Читать отзыв Любая из нас рано или поздно сталкивается с целлюлитом и пришло мое время. Ждать, пока ситуация ухудшится я не стала, а купила обертывание RED Research Laboratories и сразу начала пользоваться. Еще в перерывах делала массаж и перешла на ПП. Фитнес для меня дикие мучения, поэтому им я не занимаюсь. Получила заказ быстро, за 2 дня, наносила каждые 2 дня перед сном.
Как итог, никакой корки, тело подтянутое. Худеть мне казалось мне некуда, но оказалось, что было, теперь ношу XS и могу себе позволить обтягивающие вещи. В общем даже не подозревала, что мне очень нужно улучшить тело, но получила я просто конфетку. Скоро на море поедем, будет чем похвастаться на пляже.
Достоинства:
  1. Выведет все лишнее из организма, улучшит тело, хватит средства надолго
Недостатки:

Вместе с интервалкой эффект огненный

Елизавета 9 февраля, 2024 год
Я уже всем своим порекомендовала, потому что я в восторге от действия обертываний. А в сочетании с диетой эффект просто огонь. Я сижу на интервалке и в принципе итак худелось, но сами понимаете, кожа при резком похудении обвисает и перестает быть упругой, да и жир убирается не оттуда, откуда хочется. В общем именно для этого нужны обертывания. То есть в... Читать отзыв Я уже всем своим порекомендовала, потому что я в восторге от действия обертываний. А в сочетании с диетой эффект просто огонь. Я сижу на интервалке и в принципе итак худелось, но сами понимаете, кожа при резком похудении обвисает и перестает быть упругой, да и жир убирается не оттуда, откуда хочется. В общем именно для этого нужны обертывания. То есть в дополнение к диете, а не как самостоятельный инструмент сбрасывания веса.
У меня самое проблемное место – это живот, он после родов совсем плох, жира там предостаточно. Поэтому как-раз эту зону я обрабатывала гелем больше всего и до самой груди обматывала в пленку. Не забывала и про руки, бедра, там тоже не будет лишним.
После нанесения примерно через минуты 2 начинает чувствоваться тепло, но оно такое деликатное, я ожидала, что будет печь посильнее, но я думаю для кого-то это наоборот будет плюсом, потому что не все переносят жару.
Достоинства:
  1. Лучше средств я не пробовала, в составе липолитики, безопасно
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше ощущения жара, но оно не такое выраженное

Перед отпуском то, что нужно

Екатерина Литт 27 декабря, 2023 год
В феврале отправлюсь со своим мужем в свадебное путешествие, которого мы ждали почти год, поэтому очень активно готовлюсь к этому. Записалась в спортзал, отказалась от сахара и быстрых углеводов и вот занялась дома обертываниями.
Заказывала я его на официальном сайте Ресеч Лабараторис. По описанию выбрала себе RED. Оставила заказ и свои контакты, мне позвонили с официального номера и я подтвердила заказ. Мне понравилось, что сразу не нужно оплачивать заказ, можно это сделать при получении в пункте выдачи. Получала я в боксберри, там все оплатила и в тот же вечер дома опробовала. Упаковка, кстати, хорошая, все пришло в целости.
Расходуется средство не так уж и быстро, его не нужно наносить очень много. Пока лежишь с ним под одеялом нигде не печет и нет раздражения. После того как я смыла средство, сразу заметила как кожа стала нежнее и какой-то более упругой. Я еще даже не прошла курс из 10 обертываний, как собиралась, но я уже заметно лучше выгляжу и очень довольна результатом
Достоинства:
  1. Отлично действует на кожу и подкожный жир, быстрая доставка, экономный расход
Недостатки:
  1. для меня пока нет

Вроде норм, жду эффекта

Девачка 15 июля, 2019 год
Мне нравится, что производитель не поскупился на объем, не приходится докупать в середине курса еще банку)) тут рассчитан идеально, на курс на месяц, мне больше и не понадобилось
воздействует на кожу приятно, не обжигает и не раздражает, с составе уже есть декс-пантенол, не пришлось отдельно его покупать
состав отличный, по приложению на телефоне проверила, на животных не тестируют
запах тоже нормальный
про эффект говорить... Читать отзыв
состав отличный, по приложению на телефоне проверила, на животных не тестируют
запах тоже нормальный
про эффект говорить рановато, я неделю делаю. на ощупь правда кожа стала очень приятной, нежная и не такая желейная, как раньше)

Сам гель норм

Ирада 8 июля, 2019 год
Сам гель мне понравился, ожидание и реальность наконец совпали. Вообще я фанат кофейных вкусов, но в линейке ресерч лабораторис таких пока нет, а то с удовольствием купила бы. Но гель ред тоже хорош, запах у него легкий и приятный. Действует на кожу эффективно, хорошо сжигает жир. Ляжки немного горят, но терпимо, не до биол. Ожогов и даже красноты после душа... Читать отзыв Сам гель мне понравился, ожидание и реальность наконец совпали. Вообще я фанат кофейных вкусов, но в линейке ресерч лабораторис таких пока нет, а то с удовольствием купила бы. Но гель ред тоже хорош, запах у него легкий и приятный. Действует на кожу эффективно, хорошо сжигает жир. Ляжки немного горят, но терпимо, не до биол. Ожогов и даже красноты после душа нет, только если совсем горячей водой смывать, но я обычно прохладную включаю, чтобы был такой перепад после тепла, это полезно. Вау эффекта нет, за неделю ни один крем при всем желании не уберет весь целлюлит, это даже уколы вряд ли смогут. Но в принципе кожа заметно подтянулась, это очень хорошо. Пока меня гель устраивает, после курса думаю еще напишу"

хорошее жиросжигающее средство по приятной цене

Сита 27 мая, 2019 год
сначала думала, что выходит дорого, но объем то большой, так что если разделить на количество проделанных процедур все очень даже прилично выходит)) мне банки зватило на 13 раз, наносила не жадничая, чтобы хорошенько пропекло. понравилось,что кожу заметно подтягивает, плюс у меня на икрах прошли отеки, ни разу не вылезали за время ипользования, хотя не видела,чтобы производитель заявлял такой эффект

хорошая новинка от RL

Лейла 23 мая, 2019 год
гель хороший, действенный. не требует особых усилий, просто нанести под пленку и делать свои дела. то есть время тоже не уходит в пустую. я под конец курса добавила еще массаж сухой щеткой, делаю его перед тем как нанести, так мне кажется действие лучше. всего банки хватило на 14 раз, делала только ноги (бедра,ягодицы), остальные места не беспокоили. результат увидела,деньги не... Читать отзыв гель хороший, действенный. не требует особых усилий, просто нанести под пленку и делать свои дела. то есть время тоже не уходит в пустую. я под конец курса добавила еще массаж сухой щеткой, делаю его перед тем как нанести, так мне кажется действие лучше. всего банки хватило на 14 раз, делала только ноги (бедра,ягодицы), остальные места не беспокоили. результат увидела,деньги не выкинула на ветер. кожа стала лучше, трогать ее приятно, визуально изменения тоже есть

мой помощник от целлюлита

Митина Галина 14 мая, 2019 год
гель купила после родов. если у вас гв, лучше подождать, я просто не кормлю сама. мазала сначала каждый день, после 4 начала через день.
другие продукты линейки не пробовала, сам red понравился. кожа правда выглядит посвежее, ушла большая часть неровностей, осталось по минимуму. еще прочитала что в составе есть компоненты,которые укрепляют сосуды. пооверить никак не получится, но в целом результатом довольна, ожидания оправдал

За месяц хороший результат

Анна 4 апреля, 2019 год
Покупала гель месяц назад. Пользоваться начала на прошлой неделе. Мажу живот, но не оборачиваюсь пленкой - а в термокостюм одеваюсь. Тоже неплохо и на тренажере занимаюсь. Кроме плюсов по коже и объемам-которые уходят, есть добавочный бонус- пропадают отеки . С лодыжек и еще с лица. у меня раньше очень лицо отекало. Сейчас этого нет вобще.

Охотилась за этим гелем :)

Марина 26 марта, 2019 год
Охотилась за этим обертыванием давно, подружка обертывалась и вся от восторга аж пищала, как антицеллюлитник –эффект работает. Только я сразу взяла ред. Ред макс побоялась, а грин и оранж, это не для таких жиров капитальных, как у меня. Замеряла сразу объемы по рукам, где «летучая мышь» и по животу. Потом буду делать курс по ногам, целлюлит на них это уже... Читать отзыв Охотилась за этим обертыванием давно, подружка обертывалась и вся от восторга аж пищала, как антицеллюлитник –эффект работает. Только я сразу взяла ред. Ред макс побоялась, а грин и оранж, это не для таких жиров капитальных, как у меня. Замеряла сразу объемы по рукам, где «летучая мышь» и по животу. Потом буду делать курс по ногам, целлюлит на них это уже второстепенное. Делаю обертывания через день 2-ю неделю, приятно так худеть- лежа)))все нравится. Передварительные замеры- 1, 5 см руки и 3 см живот. Дополнительно спрециально никак не худею.

Средства для похудения

Капсулы для похудения Al-Sheikh