obivshik.ru отзывы

Перетяжка кресел

Анастасия 6 июня, 2023 год
Огромное спасибо за качественную и быструю работу. Очень грамотная консультация, подбор ткани и профессиональное исполнение.Все выполнено в точно оговоренные сроки. Спасибо!

Рекомендую ! 10/10

Диана 6 декабря, 2022 год
Обратилась в данное ателье и не пожалела! Все просто замечательно получилось, отдавала на реставрацию кресло, вид потрясающий, качество ткани отличное , спасибо за коммуникабельность!

Отличное качество!

Дмитрий 5 декабря, 2022 год
Заказ сделан был по пошиву чехлов на стулья. Сделали очень качественно и красиво, главное по цене приемлемо
Достоинства:
  1. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Пока нет

Суппер, очень довольны результатом. Заказали чехлы на стулья и получил

Гость 21 июля, 2022 год
ЗАКАЗАЛ чехлы на диван и стулья показали черновую работу было не плохо но когда изготовили чехлы был очень приятно удивлён, финальная работа была шикарна выполненная лучше чем ожидал. Были задержки по ткани но результат работы покрыл мои ожидания. МОЛОДЦЫ
Достоинства:
  1. Шикарно работают и знают своё дело.

Суппер, очень довольны результатом.

Гость 26 марта, 2022 год
Заказали чехлы на стулья и получилось очень красиво. Видно качественная работа и подборка моделей порадовала . Даже не думали что так выйдет круто! Рекомендую )
Достоинства:
  1. Очень качественная работа!
Недостатки:
  1. Пока всё хорошо)

Непрофессионализм

Мария 18 октября, 2021 год
Вначале все было хорошо, но потом оказалось, что доставка в стоимость не входит. Что нужно оплатить полную стоимость, чтобы увидеть свою мебель. Заказывали реставрацию и перетяжку стульев. На сиденье положили тонюсенький поролон, на спинке его вообще нет, и все спинка сборит. Реставрацию не проводили, стулья пришли в том состоянии, в котором и были. На звонки перестали отвечать. Денег стоит намеренно,... Читать отзыв Вначале все было хорошо, но потом оказалось, что доставка в стоимость не входит. Что нужно оплатить полную стоимость, чтобы увидеть свою мебель. Заказывали реставрацию и перетяжку стульев. На сиденье положили тонюсенький поролон, на спинке его вообще нет, и все спинка сборит. Реставрацию не проводили, стулья пришли в том состоянии, в котором и были. На звонки перестали отвечать. Денег стоит намеренно, а именно 20 000 рублей!!!
Достоинства:
  1. По факту 0
Недостатки:
  1. Все. Некачественная работа, огромная стоимость.

Хорошая работа, но безответственный инфантильный исполнитель

Андрей 17 августа, 2021 год
Заказывал изголовье с вырезом под встроенные в стену розетки. Пришёл мастер, произвёл благоприятное впечатление, в дополнение к моим измерениям померил всё сам, потом быстро и хорошо сделал изголовье, но на 5 сантиметров ошибся в вырезе под розетку. Но когда я отправил ему фото, повёл себя совершенно безответственно и инфантильно. Он сказал: "не знаю, как так получилось, вам надо передвинуть розетки".... Читать отзыв Заказывал изголовье с вырезом под встроенные в стену розетки. Пришёл мастер, произвёл благоприятное впечатление, в дополнение к моим измерениям померил всё сам, потом быстро и хорошо сделал изголовье, но на 5 сантиметров ошибся в вырезе под розетку. Но когда я отправил ему фото, повёл себя совершенно безответственно и инфантильно. Он сказал: "не знаю, как так получилось, вам надо передвинуть розетки". Когда я возразил, что это не очень возможно, поскольку розетки уже вмонтированы в стену, и надо бы приехать подправить изголовье, он ответил, что "для хорошего электрика это не проблема, а если исправлять изголовье, то рисунок испортится" (то есть косяк допустил мастер, а я должен вызывать электрика за деньги, чтобы он раздалбывал мне стену и потом ещё заново это заштукатуривать?). Мастер пообещал исправить. Следующие несколько недель я пытался с ним договориться, он отвечал редко и неохотно, потом сказал, что сначала приболел (ладно, с кем не бывает), потом, что у него нет времени, а потом и вовсе перестал отвечать на звонки и сообщения. Всё время я старался быть с ним максимально вежливым, но в итоге он просто скрылся, а мне пришлось вызвать другого мастера за дополнительные деньги, чтобы он исправил эту ошибку. Считаю такой подход ООО "Комфорт" (obivshik.ru - не путать с obiv4ik.ru) непрофессиональным, инфантильным и безответственным. Оцениваю в 2 балла, исключительно потому, что если бы не эта ошибка и не молчаливый отказ мастера её исправлять, само изголовье сделано хорошо, и поступи он по-человечески, это было бы минимум 4, а то и все 5. obivshik.ru - Хорошая работа, но безответственный инфантильный исполнитель obivshik.ru - Хорошая работа, но безответственный инфантильный исполнитель obivshik.ru - Хорошая работа, но безответственный инфантильный исполнитель
Достоинства:
  1. Если не считать ошибки с вырезом, изголовье сделано хорошо
Недостатки:
  1. - Мастер ошибся в расчетах
  2. - Мастер молча отказался исправлять ошибку, игнорируя звонки и сообщения, хотя обещал сделать. Безответственное, инфантильное, непрофессиональное отношение.

Благодарна

М. 18 февраля, 2021 год
Напишу свой маленький отзыв. Заказала обшивку пуфиков. Не думала что сделают так быстро и качественно. Ткань и работа очень порадовали.

Результат

Гость 18 февраля, 2021 год
Работа была сделана качественно и не дорого (по сравнению с другими ценами ),я осталась довольна.Персонал хороший ,все подобрали как мне надо .

Очень довольна

Лаура 18 февраля, 2021 год
Сделали обивку старого комплекта ,диван и двух кресел, который уже практически разваливался.Не думала что настолько можно преобразить его снова.Спасибо огромное, буду рекомендовать вас всем своим близким и знакомым.
Достоинства:
  1. Вышло не дорого,что по моему бюджету так и хотела.
Недостатки:
  1. Заказ был сделан не в кротчайшие сроки,но мне не к спеху было, поэтому всё равно очень довольна работой.

Obivshik.ru отличное ателье

Алексей 17 февраля, 2021 год
Раньше эта фирма называлась "Комфорт" ни первый год обращаемся туда. Сейчас это obivshik.ru. НА яндексе полно отзывов за эту фирму и все они положительные. Это или боты или конкуренты

Полный бред

Гость 17 февраля, 2021 год
Все эти отзывы пишет видимо один человек.. Где бы не видела отзыв, везде написан с арфографическими ошибками) Мы обращались в это ателье obivshik.ru, все супер. Заказывали пошив чехлов антикоготь на диван. Сшили быстро и качество хорошее, к тому же молодой человек, всегда учитывал наши пожелания и шел на встречу.
Достоинства:
  1. Доброжелательность и скорость выполнения работы

Разочарование...

Аноним 14 января, 2021 год
Речь пойдет об ателье мягкой мебели obivshik.ru. Решили мы, что нужен нам чехол на диван, нашли на просторах интернета сайт obivshik.ru, все вроде бы выглядит красиво и солидно. Решили заказать, шили прилично долго. После того как принесли готовый чехол, я поняла что цвет совсем ни тот что я просила данный человек уверял меня что это именно то, что я выбрала,но... Читать отзыв Речь пойдет об ателье мягкой мебели obivshik.ru. Решили мы, что нужен нам чехол на диван, нашли на просторах интернета сайт obivshik.ru, все вроде бы выглядит красиво и солидно. Решили заказать, шили прилично долго. После того как принесли готовый чехол, я поняла что цвет совсем ни тот что я просила данный человек уверял меня что это именно то, что я выбрала,но на следующий день внимательно рассмотрев это чудо, я поняла, что его пошили наизнанку

Хуже услуги не получала

Гость 10 января, 2021 год
Расскажу вам о липовом ателье мягкой мебели obivshik.ru. Решили мы, что нужен нам чехол на диван, нашли на промторах интернета сайт obivshik.ru, вме вроде бы выглядиткрасиво и солидно. Решили заказать, шили прилично долго. После того как принесли готовый чехол, я пончла что цвет совсем ни тот что я просила данный человек усерял меня что это именно то, что я выбрала,но... Читать отзыв Расскажу вам о липовом ателье мягкой мебели obivshik.ru. Решили мы, что нужен нам чехол на диван, нашли на промторах интернета сайт obivshik.ru, вме вроде бы выглядиткрасиво и солидно. Решили заказать, шили прилично долго. После того как принесли готовый чехол, я пончла что цвет совсем ни тот что я просила данный человек усерял меня что это именно то, что я выбрала,но на следующий день чнимательно рассмотрев это чудо, я поняьа, что его пошили наизнанку

Ателье

Выставка VIPTEX Анталия