Областной флебологический центр отзывы

Дешевле, чем в Москве

Яна 28 июля, 2023 год
Цены это конечно решающий аргумент был в пользу того, чтобы именно тут делать операцию. Практически Москва, но стоит как в области, при этом врачи отличные ( смотрела отзывы), все с большим опытом, квалификацией

Очень хороший центр

Арина 3 июля, 2023 год
Большая благодарность врачам А.В. Белоглазову и А.В. Кулакову (у других не была). Профессионалы своего дела, внимательные, опытные, вежливые. Очень тщательно делают узи, на приеме все по делу, время не тратится зря. Хотелось бы, чтобы все врачи в нашей стране были такими.

Спасибо огромное)

Елена 1 июля, 2023 год
Хочу свой отзыв посвятить девочкам из регистратуры, которых мало замечают, в основном пишут про врачей) А я заметила. Была в центре несколько раз, сначала на приеме у врача плюс сдавала анализы, потом на операции, и на прием приходила после него. Так мне после анализов предложили шоколадку, и чай сделать, перед операцией, видя, как я нервничаю, девушка рассказала, что ей такую... Читать отзыв Хочу свой отзыв посвятить девочкам из регистратуры, которых мало замечают, в основном пишут про врачей) А я заметила. Была в центре несколько раз, сначала на приеме у врача плюс сдавала анализы, потом на операции, и на прием приходила после него. Так мне после анализов предложили шоколадку, и чай сделать, перед операцией, видя, как я нервничаю, девушка рассказала, что ей такую же операцию год назад делали, что ничего страшного, и как-то она меня так успокоила)

Недорого и хорошо

Сергей 29 июня, 2023 год
Ни на минуту не пожалел, что именно здесь решил делать операцию. По цене выгоднее чем в Москве. Если сравнивать с некоторыми клиниками, вплоть до того, что в разы. Хотя Реутов, совсем рядом. И очень понравилось отношение и врача, и медсестры, и всего персонала.

Отличное место

Кира 25 мая, 2023 год
о флебологии они однозначно одни из лучших в Московской области. Главврач Зорий Викторович Казьмин, лечил много лет назад моего папу в сосудистой хирургии, а теперь делал лазерную облитерацию мне. Очень хороший врач, доверяю ему и рекомендую.

Все прошло хорошо

Александра 23 мая, 2023 год
Была уверена, что склеротерапия - это больно, по факту оказалось, что похоже на обыкновенный укол, в моем случае в бедро. Большая благодарность Кулакову Александру Валерьевичу, и всем сотрудникам центра, кто как-либо причастен к моему лечению. Спасибо вам!

Про очереди

Наталья 21 мая, 2023 год
Очереди бывают, как ранее уже писали, тут не поспоришь. Но ситуации у всех разные, кому-то достаточно сделать УЗИ для профилактики или перед операцией, как в моем случае, а у кого-то трофические язвы, тромбы и прочее. Очень жуткое видела у женщины( Понятно, что на такие случаи нужно больше времени. Центр мне нравится, была трижды. Отдельно отмечу девушек в регистратуре. После анализов... Читать отзыв Очереди бывают, как ранее уже писали, тут не поспоришь. Но ситуации у всех разные, кому-то достаточно сделать УЗИ для профилактики или перед операцией, как в моем случае, а у кого-то трофические язвы, тромбы и прочее. Очень жуткое видела у женщины( Понятно, что на такие случаи нужно больше времени. Центр мне нравится, была трижды. Отдельно отмечу девушек в регистратуре. После анализов помогли чай сделать, шоколадкой угостили. Все очень душевно)

Отзыв о враче

Карина 23 марта, 2023 год
Лазерную облитерацию мне делал Борис Иванович Бизин. До процедуры (не могу назвать это операцией), несколько раз была у него на консультациях, все не могла решиться, думала, лучше все-таки таблеточками)) Решилась, не жалею. Пропали боли, я по ночам раньше просыпалась от того, что в ногах что-то дергает. Полностью исчезло это ощущение. Доктору спасибо. Процедура с минимумом неприятных ощущений.

Хожу на УЗИ

Ирина 19 марта, 2023 год
Очень доступные цены на консультацию флеболога с УЗИ! Регулярно тут проверяю свою вены, была проблема в прошлом, после лечения лазером все хорошо, просто контролирую. На очереди ни разу не попадала, максимум, десять минут ждала, пока выйдет предыдущий пациент из кабинета.

Все отлично

Эля 15 марта, 2023 год
Делала тут операцию у Грядущей В.В. по вросшему ногтю. Делается лазером, ноготь на месте, убирается только та часть, которая врастает. Не больно, за исключением момент введения анестезии. Зажило хорошо.

Помогли флебологи в Реутове

Николай 10 января, 2023 год
Бывают, конечно, очереди. У меня мама с варикозом и трофической язвой (уже прооперировали язву), так что регулярно ходим, и периодически случаются задержки по приему. Но все понимаем, не жалуемся, многие пациенты люди пожилые, маме самой скоро 70

Приятно удивляют цены

Артем 4 августа, 2022 год
То, что у них цены не поменялись за полгода, это здорово. Я даже удивился, когда записывался, что цена за УЗИ вен такая же! Ничего не изменилось и по результатам, слава богу, а почему болеть сильнее стало, будем разбираться, записался и на консультацию. Скорее всего, из-за работы, весь день сидя.

Медицинские центры

Центр Эстетической Медицины