Облицовочный камень white hills отзывы

Моя оценка- пять звезд

Serg 18 января, 2022 год
Хочу отметить вежливый персонал. Нам не только объяснили, что к чему, но и показали разные варианты декоративного кирпича. При этом никто над душой не стоял, даже дали время самим постоять, посмотреть, определиться. Цены вменяемые. Очень довольны.

покупали здесь декоративный камень

Tolik 21 декабря, 2021 год
Этот магазин порекомендовал знакомый, который занимается ремонтами. Нам для ремонта кухни нужен был декоративный камень. Конечно мы посетили и другие подобные магазины, но в конечном итоге заказ делали именно здесь. Компетентные консультанты и вменяемые цены.

не сложность монтажа

Алла 30 сентября, 2021 год
С декоративным камнем White Hills гостиная приобрела выразительность и сдержанную красоту. Думаю, мы сделали правильный выбор. Из технических характеристик камня хочется отметить его экологическую чистоту, качественное исполнение и не сложность в монтаже, ну при условии если у хозяина руки растут откуда надо. :-)

Практично и элегантно!

Egor Egorovich 27 сентября, 2021 год
Вариантов отделки стен прихожей сейчас множество, но хочется, чтобы это было долговечно и практично, ведь это зона повышенной проходимости. Решили во время ремонта этот момент обыграть с помощью декоративного камня White Hills. Мой вывод- мы не прогадали! Красиво элегантно и как я сказал практично. Если где-то вымазался камень, его можно протереть влажной тряпочкой. Если где-то зацепили велосипедом, тоже не беда,... Читать отзыв Вариантов отделки стен прихожей сейчас множество, но хочется, чтобы это было долговечно и практично, ведь это зона повышенной проходимости. Решили во время ремонта этот момент обыграть с помощью декоративного камня White Hills. Мой вывод- мы не прогадали! Красиво элегантно и как я сказал практично. Если где-то вымазался камень, его можно протереть влажной тряпочкой. Если где-то зацепили велосипедом, тоже не беда, с камнем ничего не случится.

Мой положительный отзыв

Дмитрий 24 сентября, 2021 год
Зеркала, точечные светильники, камень – все это придало нестандартности коридору, а также ощущения защищенности и в тоже время комфорта. Камень White Hills не выцветает и его можно мыть, если на нем оказались какие-то пятна.

Хочу отметить качество сервиса в салоне.

Andrey 20 сентября, 2021 год
Хочу отметить качество сервиса в салоне. Оно на высоте. Консультируют, но не навязывают. Заказ оформляют быстро, объясняют нюансы и условия оплаты и доставки. Грамотные консультанты, вежливое общение, не отмахиваются от клиентов, а реально помогают.

Подошел по характеристикам

Oleg 30 августа, 2021 год
Искусственный камень White Hills покупали для отделки стен в прихожей. Считаю, что это хороший способ подчеркнуть современный дизайн квартиры. Ведь с этого помещения начинается знакомство гостей с квартирой. Почему White Hills? он нам понравился по своим характеристикам.

Перезагрузка пространства

Зоя 25 августа, 2021 год
Декоративный камень white hills, красивые плафоны, торшер и живые растения–это позволило полностью перезагрузить пространство гостиной. Теперь здесь создается уютное настроение и приятно здесь сидеть долгими вечерами в компании друзей. Теперь что-то подобное с помощью камня хочется сделать и на кухне.

Есть нюансы

Всеволод 22 августа, 2021 год
Декоративным камнем выкладывали стену и отдельные части на примыкающей. Это выгодно подчеркнуло пространство и выделило зонирование. Но здесь есть важный момент: не забывайте о необходимости соблюдения общей цветовой гаммы в помещении. Т.е. если вы будете комбинировать камень с каким-то другим материалом, что камень должен быть на пару тонов светлее или темнее, тех же обоев.

Довольны всем

Ярослава 19 августа, 2021 год
Довольны и декоративным камнем, и обслуживанием. Камень сейчас просто украшение в нашей гостиной. Стиль Лофт давно мечтала иметь в своей квартире. Менеджерам салона отдельная благодарность за наводящие вопросы. Они сориентировали какой фактуры камень посмотреть, какого цвета. Очень довольна их работой, все бы так работали!

Любо посмотреть!

Лилия 23 июля, 2021 год
Каждый день любуюсь своей гостиной, в которой недавно сделали ремонт. Декоративный камень White Hills поистине преобразил комнату и украсил ее. К слову, у White Hills большое разнообразие коллекций такого камня, разная фактура, разные цены. Важно! Стены под декоративный камень должны иметь ровную поверхность. Выравнивание можно выполнить с помощью штукатурки или использовать обшивку гипсокартоном (мы использовали второй вариант)

Ничем не хуже натурального камня

Филипп 21 июля, 2021 год
Первоначально цоколь дома хотели отделать натуральным камнем, но потом поняли, что не потянем это финансово, да и не всякий мастер возьмется за укладку такого камня. Тот визуальный эффект который я получил от декоративного камня White Hills превзошел мои ожидания. Доволен, что сделал именно этот выбор.

Консультанты молодцы

Нина 29 июня, 2021 год
Не думала, что выбор декоративного камня для нас превратиться в настоящий квест. Но тут оказалось столько нюансов, что без опытных консультантов мы бы точно не смогли сделать правильный выбор. Ведь очень важно правильно выбрать декоративный камень, его текстуру, цвет, а потом еще и наклеить этот отделочный материал на стену. Спасибо консультантам салона White Hills за помощь в подборе и за... Читать отзыв Не думала, что выбор декоративного камня для нас превратиться в настоящий квест. Но тут оказалось столько нюансов, что без опытных консультантов мы бы точно не смогли сделать правильный выбор. Ведь очень важно правильно выбрать декоративный камень, его текстуру, цвет, а потом еще и наклеить этот отделочный материал на стену. Спасибо консультантам салона White Hills за помощь в подборе и за их терпение, ведь такой даме, как я многое пришлось рассказать, чтобы я все поняла.

Отличная имитация натурального камня

Милана 8 июня, 2021 год
Декоративный камень из коллекции Кросс фелл понравился имитацией натуральной скалистой горной породы. Что-то в таком роде я хотела видеть в интерьере. Спасибо сотрудникам шоу-рума за помощь в выборе, за консультации и за быстрое оформление заказа.

Приценились, а потом вернулись, чтобы купить

Егор 1 июня, 2021 год
Первый раз приехали в White Hills прицениться и посмотреть ассортимент. Выбор впечатлил, цены устроили, но уехали не с чем, там как надо было переварить информацию. Через неделю сделали заказ через их сайт, после чего с нами созвонились, уточнили детали. Декоративный камень забирали самовывозом. В этот день позвонили в салон и спросили до сколько они работают и можно ли сегодня приехать.... Читать отзыв Первый раз приехали в White Hills прицениться и посмотреть ассортимент. Выбор впечатлил, цены устроили, но уехали не с чем, там как надо было переварить информацию. Через неделю сделали заказ через их сайт, после чего с нами созвонились, уточнили детали. Декоративный камень забирали самовывозом. В этот день позвонили в салон и спросили до сколько они работают и можно ли сегодня приехать. Однако так получилось, что приехали за полчаса до закрытия магазина и жена стала переживать, что нас отправят восвояси. Но все прошло по плану, камень свой мы забрали, нам уделили достаточно внимания без нервов и спешки.

Цены радуют

Снежана Полоскова 26 мая, 2021 год
Работают слажено, оперативно, четко. Если возникают недоразумения, то все решается довольно быстро. Два раза делали здесь заказы. Один раз декоративный камень для фасадных работ, второй раз тротуарную плитку. Всегда все вовремя и цены радуют.

Для квартиры не очень накладно

Надежда 11 мая, 2021 год
Одну из стен в спальне при ремонте обыграли с помощью декоративного кирпича White Hills . И получилось замечательно! Не скажу, что камень дешевый и если бы пришлось облицовывать цоколь загородного дома, то обошлось бы в копеечку, но для стенки 2,5Х3 в жилом доме получилось не очень накладно.

Получилось красиво

Константин 5 мая, 2021 год
Очень красиво и необычно получилось, хотя декоративным камнем White Hills украсили только одну стену в комнате. Кстати, по поводу подготовки стены. Такой камень крепится на специальный клей, поэтому после выравнивания стены никакой другой подготовки, типа шпатлевки, не требуется.

Теперь на даче красивые дорожки

Антолий 4 мая, 2021 год
Давно мечтали на даче сделать красивые аккуратные дорожки, но все никак не могли прийти с супругой к общему мнению по поводу внешнего вида этих самых дорожек. Но однажды увидели в White Hills коллекцию дощечек и сразу поняли, что это наша мечта. Бетонные, повышенной прочности и морозоустойчивые. Думаю, такие дорожки будут долго нас радовать.

Решили освежить ремонт

Leonid 3 мая, 2021 год
Когда решили освежить ремонт в прихожей, жена предложила пустить в дело декоративный камень. Оказывается, она давно к нему присматривалась. И даже нашла подходящий нам вариант в White Hills. Вернее, она предложила конкретную коллекцию, а цветовую гамму мы уже выбирали вместе. Теперь прихожая преобразилась, стала более современной и надежной.

Использовали для зонирования помещения

Pavel 22 апреля, 2021 год
Декоративный кирпич использовали для зонирования помещения во время ремонта. Для этих целей купили декоративный кирпич White Hills из коллекции Эрдинг Брик (679-10). Он однотонный по цвету и отлично вписался в интерьер. В работе было не сложно, несмотря на то, что раньше с таким кирпичом не имел дело.

Обустройство новой квартирі

Ирина 14 апреля, 2021 год
После старой квартиры, в которой был еще совковый ремонт, обустройство новой – было просто сказка. Спасибо моей подруге, что она мне подкинула идею использовать в дизайне декоративный камень White Hills. Жилье получилось легкое, оригинальное и уютное.

большой выбор

Владимир 24 марта, 2021 год
Мы с женой обошли несколько салонов декоративного камня, пересмотрели массу вариантов. Но как это часто бывает, то что нравилось мне, не нравилось супруге и наоборот. Однако в салоне White Hills видимо звезды сошлись. Коллекция Кросс Фелл понравилась нам обоим. Цена за м. кв. 1550 рублей. Конечно это немного дороже, чем мы рассчитывали, но разом решили, что оно того стоит.... Читать отзыв Мы с женой обошли несколько салонов декоративного камня, пересмотрели массу вариантов. Но как это часто бывает, то что нравилось мне, не нравилось супруге и наоборот. Однако в салоне White Hills видимо звезды сошлись. Коллекция Кросс Фелл понравилась нам обоим. Цена за м. кв. 1550 рублей. Конечно это немного дороже, чем мы рассчитывали, но разом решили, что оно того стоит. Теперь спальня имеет романтичный вид и это каждый раз поднимает настроение.

сожаления нет

Олег 24 марта, 2021 год
Когда решался вопрос об отделке фасада искусственным камнем, то у меня были сомнения, стоит ли его брать. Пришлось сесть почитать, походить по магазинам, поговорить и продавцами. В общем убедили и я не жалею, что год назад прибрел искусственный камень White Hills. Отличный вариант для фасада загородного дома.

Выбрали именно ВайтХиллс

Сергей 23 марта, 2021 год
Мы выбирали камень из коллекций ВайтХиллс. У них большой выбор камня и приемлемые цены. Его можно мыть, он со временем не теряет цвет, срок службы более 20 лет.

Будем рекомендовать!

Николай 11 марта, 2021 год
Конечно дачный дом у нас далек от средневекового замка, до хотелось ему придать эдакой привлекательности. Для этого был сделан выбор в пользу камня White Hills и коллекции Рокка. Применили его для облицовки цоколя и при формировании ландшафтного дизайна. Спасибо консультантам за исчерпывающие ответы и советы по монтажу. Это неоценимо. Будем вас рекомендовать!

Отличный магазин!

Маша 5 марта, 2021 год
Заходили туда с мужем, нам все очень понравилось, цены на любой кошелек. Понравилось работа менеджеров, поздоровались, улыбнулись, не навязывались, а когда нам нужна была помощь, они тут как тут рядом, все подскажут и помогут. По сравнению с другими магазинами в городе, здесь очень хороший выбор плитки.

Брали камень для внутренних работ

Елена М. 2 марта, 2021 год
Для внутренних работ брали декоративный камень White Hills. Смотрится такой камень, как натуральный. Но возни с ним меньше и по цене он гораздо демократичнее. И в отличие от натурального камня можно подобрать цвет, который больше впишется в интерьер, У натурального камня такого разнообразия цветов нет.

Хорошее отношение к клиентам

Марьяна 2 марта, 2021 год
Спасибо ребятам в офисе. Очень хорошее отношение к клиентам, доставка быстрая. Нареканий нет. Я выбирала камень, который мне бы подошел по стилю, а менеджер потом помогла мне подобрать остальные сопутствующие материалы. Интерьер получился супер!

Достойный камень

Денис 27 февраля, 2021 год
Декоративный камень у них достойный, прочный и по дизайну современный. Чтобы самим это оценить, лучше съездить к ним на адмирала Макарова,15 и самим все увидеть своими глазами, поговорить с консультантами. Выбор реально большой и разнообразный. Отдельно хочу отметить качество обслуживания. Ответят на все интересующие вас вопросы и привезут в заранее оговоренное время.

Строительные материалы

ООО Торговый дом "Выбор"