Когда ты еще не дома, а теплый дом уже ждет тебя, благодаря умному обогревателю. - Отзывы об Обогреватель REDMOND SkyHeat RCH-7001S

Отзыв написан 18 января, 2023 год 7 просмотров
Недавно приобрели квартиру в новостройке, окна конечно ужасные. Но сейчас то не меняют окна,в такую холодину. И пришлось выходить из ситации - честно говоря перелопатил весь интернет и вот узнал, что сейчас существуют такие умные обогреватели. И решил сразу заказать его, тем более нашу комнату в 12 м2, несмотря на то что обогреватель рассчитан на 6 м2. Обогревает хорошо,а принцип действия у него как тепловой экран, поэтому тепло распределяется равномерно. Потребление малозатратное, места вообще почти не занимает, я его еще так хорошо установил , что почти не заметен. Очень удобно, что можно с телефоном синхронизация сделать. И пока я еще на работе или только в пути к дому - я включаю ему делаю под себя необходимые параметры мне - и уже в моей комнате тепло.
Достоинства:
  1. быстрый обогрев, дистанционное управление, компактность
Недостатки:
  1. весомых прям нет, но разве что шнур электропровода всего 1 метр

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника