Обогреватель REDMOND SkyHeat RCH-7001S отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Обогреватель REDMOND SkyHeat RCH-7001S

Хорошо прогревает и не сушит воздух

Олег 19 мая, 2023 год
Зимой квартирного отопления не хватает, а так как ещё окон много, в некоторых местах поддувает, поэтому и решил купить обогреватель. Модель неплохая, как дополнение просто супер. Заметил, что воздух он не сушит, работает бесшумно, для ребёнка и собаки безопасен, так как корпус до самой максимальной температуры не греется. С телефона удобно его контролировать, сигналы ловит без проблем. Регулировать мощность также... Читать отзыв Зимой квартирного отопления не хватает, а так как ещё окон много, в некоторых местах поддувает, поэтому и решил купить обогреватель. Модель неплохая, как дополнение просто супер. Заметил, что воздух он не сушит, работает бесшумно, для ребёнка и собаки безопасен, так как корпус до самой максимальной температуры не греется. С телефона удобно его контролировать, сигналы ловит без проблем. Регулировать мощность также можно и вручную, с помощью колёсика.
Достоинства:
  1. Регулируется мощность, безопасный, хорошо поддерживает тепло
Недостатки:
  1. Их нет

Невидимая батарея для помещения до 6м2.

Анна 19 мая, 2023 год
Данный обогреватель всего 7 сантиметров в объеме, крепится к стене и не занимает много места. А прогревает комнату также быстро и хорошо, как большие обогреватели на колесиках. Зачем тогда брать большие - смысла не увидели. Работает он по принципу равномерного обогрева помещения за счет теплопередачи через стену, что экономит энергию и дольше сохраняет тепло после выключения. Шнура 1 метр не... Читать отзыв Данный обогреватель всего 7 сантиметров в объеме, крепится к стене и не занимает много места. А прогревает комнату также быстро и хорошо, как большие обогреватели на колесиках. Зачем тогда брать большие - смысла не увидели. Работает он по принципу равномерного обогрева помещения за счет теплопередачи через стену, что экономит энергию и дольше сохраняет тепло после выключения. Шнура 1 метр не хватило, но это не страшно, воспользовался удлинителем, который спрятал в плинтус. Включать обогреватель и управлять им нужно через приложение. Можно как из другой комнаты, так и даже вне дома. А чтобы не забыть его отключить можно выставлять таймер.
Достоинства:
  1. Незаметная глазу установка и легкое упраление через телефон.
Недостатки:
  1. Не знаю.

Наконец-то дома стало тепло.

Репина Ульяна 15 мая, 2023 год
Обогреватель от компании редмонд меня действительно удивил. Честно сказать, это мой первый плинтусный обогреватель, я очень долго просила мужа, чтобы он его купил и установил в нашу спальню, потому что уже как два года у нас зимой прохладно. Изначально я сильно переживала, что будут приходить большие счета за свет, но мои переживания оказались напрасными. Потому что на счетах обогреватель практически... Читать отзыв Обогреватель от компании редмонд меня действительно удивил. Честно сказать, это мой первый плинтусный обогреватель, я очень долго просила мужа, чтобы он его купил и установил в нашу спальню, потому что уже как два года у нас зимой прохладно. Изначально я сильно переживала, что будут приходить большие счета за свет, но мои переживания оказались напрасными. Потому что на счетах обогреватель практически не отразился. Теперь хочу точно такое же устройство приобрести в коридор. Управлять умным обогревателем можно через специальное приложение на смартфоне - это максимально удобно, но для тех, кто не любит новые технологии, то в наборе есть пульт. Единственный небольшой минус этого устройства это его цена, но сейчас нет ничего дешевого конечно.
Достоинства:
  1. Максимальное время установки таймера 23 часа, длинный шнур электропитания, большая площадь обогрева, встроено целых четыре режима работы, пристусвует удобное управление через смартфон, мало поглощает электроэнергии, простая установка.
Недостатки:
  1. Недостатки отсутствуют.

Экономичный и мощный обогреватель.

Всеволод 15 мая, 2023 год
Я очень рекомендую этот обогреватель, потому что он мне показался очень удобным и комфортным. Во-первых, он своим присутствием и работой никак не отвлекает и не раздражает, потому что не издает звуков и шумов, работает очень тихо, поэтому я его включаю на ночь и в моменты отдыха. Он не сушит воздух в квартире и отлично обогревает ее за короткий период времени,... Читать отзыв Я очень рекомендую этот обогреватель, потому что он мне показался очень удобным и комфортным. Во-первых, он своим присутствием и работой никак не отвлекает и не раздражает, потому что не издает звуков и шумов, работает очень тихо, поэтому я его включаю на ночь и в моменты отдыха. Он не сушит воздух в квартире и отлично обогревает ее за короткий период времени, минусов работы я не нашел. Нагревается сразу, но очень безопасен, так как у него есть защита от перегрева и падений, он автоматически выключится в таких ситуациях. Во-вторых, этот прибор не занимает большого пространства и экономит занимаемое место, а также электроэнергию, ведь потребляет ее совсем немного. Поэтому это довольно удобный, практичный и экономичный прибор.
Достоинства:
  1. Не сушит воздух, безопасность, тишина, удобная установка.
Недостатки:
  1. Не нашел.

отлично всё

Денис Савельев 11 мая, 2023 год
редмонд в принципе как компания вызывает у меня уважение, какую бы технику не покупал, вся качественная и много лет работает

Тепло, сухо и никакой плесени!

Евгения 11 мая, 2023 год
Всегда пользовались обогревателем, так как квартира у нас холодная и 1 этаж, особенно осенью и весной, когда отопления нет, а на улице еще холодно. Увидели с мужем данный обогреватель и он сразу нас заинтересовал как внешним видом, так и своими характеристиками. Он крепится на стену, поэтому огромный плюс, так как не нужно вытаскивать обогреватель в комнату, искать удлинители и перешагивать... Читать отзыв Всегда пользовались обогревателем, так как квартира у нас холодная и 1 этаж, особенно осенью и весной, когда отопления нет, а на улице еще холодно. Увидели с мужем данный обогреватель и он сразу нас заинтересовал как внешним видом, так и своими характеристиками. Он крепится на стену, поэтому огромный плюс, так как не нужно вытаскивать обогреватель в комнату, искать удлинители и перешагивать через провода. Греет хорошо, а за счет того, что нагревается еще и стена, то тепло дополнительно идет еще и от стены. Даже когда выключишь обогреватель, некоторое время тепло будет идти от стены. Кислород не сжигает. Безопасный, при касании не обжечься. Висит около окна, пропала плесень, которая периодически появлялась при холодной влажной погоде. Очень довольны покупкой, для квартиры это лучший вариант.
Достоинства:
  1. Безопасен, быстро обогревает, не занимает пространство в квартире.
Недостатки:
  1. Не нашли недостатки.

Согреет даже душу)

Диана 10 мая, 2023 год
Я купила этот обогреватель, когда закончился сезон отопления, спасаюсь только им. Прежде всего, мне нравится дизайн этого обогревателя. Он простой, не броский, а благодаря своей компактной конструкции он не занимает много места в комнате. Я выбрала белый цвет, который отлично сочетается с моим интерьером, но есть и другие цвета для выбора. Но самое главное, что этот обогреватель быстро нагревает комнату.... Читать отзыв Я купила этот обогреватель, когда закончился сезон отопления, спасаюсь только им. Прежде всего, мне нравится дизайн этого обогревателя. Он простой, не броский, а благодаря своей компактной конструкции он не занимает много места в комнате. Я выбрала белый цвет, который отлично сочетается с моим интерьером, но есть и другие цвета для выбора. Но самое главное, что этот обогреватель быстро нагревает комнату. Я не люблю, когда в комнате холодно, поэтому мне очень важно, чтобы обогреватель быстро справлялся со своей работой. С этим обогревателем комната нагревается ну может за час непрерывной работы, но я использую его в комнате больше 10-ти квадратов, а он рассчитан до 10-ти, так что тут смотрите сами. Кроме того, у этого обогревателя есть несколько режимов нагрева, таймер, термостат. Управление также производится дистанционно, через телефон. Это удобно по утрам, я включаю его с телефона и мне не нужно вставать и мерзнуть в холодной квартире, или расписание настроить просто можно. В общем, я очень довольна покупкой этого обогревателя, надежный и эффективный обогреватель.
Достоинства:
  1. Быстро обогревает помещение, не особо шумный, доступная цена.
Недостатки:
  1. Недостатков нет!

Тепло, комфортно и безопасно с конвекторным обогревателем.

Марина 10 мая, 2023 год
Большое значение при выборе обогревателя для меня имела форма корпуса и безопасность, в доже живет кот и уже был случай когда кот перевернул масляный радиатор батарейного типа, сам чуть не угробился, испортил палас ну и соответственно обогреватель пришел в негодность. С плинтусным обогревателем такого не случится, вмонтировали его к стене на саморезы, держится крепко и безопасен для окружающих, потому что... Читать отзыв Большое значение при выборе обогревателя для меня имела форма корпуса и безопасность, в доже живет кот и уже был случай когда кот перевернул масляный радиатор батарейного типа, сам чуть не угробился, испортил палас ну и соответственно обогреватель пришел в негодность. С плинтусным обогревателем такого не случится, вмонтировали его к стене на саморезы, держится крепко и безопасен для окружающих, потому что сам корпус при нагреве имеет температуру при которой об него не обожжешься. Обогреватель хорошо прогревает пространство комнаты, создавая тепловой экран от стены и путем естественной конвекции, не сжигает кислород и не расслаивает воздух, тепло равмомерно конвектируется. Есть четыре температурных режима, на согрев включаю максимальный, далее переключаю на половинку или минимальный для поддержания, энергию расходует экономно. Работает тихо, дискомфорта не доставляет, в общем для меня это идеальный вариант по приемлимой цене.
Достоинства:
  1. Стильный дизайн, компактный размер, хорошо прогревает, естественная конвекция, не пересушивает воздух, малое потребление энергии, 4 температурных режима, хорошо вписывается в интерьер, комфортная цена, не поднимает пыль, работает тихо, безопасен для детей и животных.
Недостатки:
  1. Сделано на совесть, замечаний не имею.

Греемся зимой правильно

Евгения 28 апреля, 2023 год
Покупала обогреватель REDMOND SkyHeat RCH-7001S себе в салон, у меня небольшая студия, прогревается тяжело в холодные времена, поэтому приняла решение взять обогреватель. Сам обогреватель греет хорошо, разогревается быстро. Удобно, что управление через приложение, можно спокойно работать и не бояться, что клиенты замерзнут
Достоинства:
  1. Управление, стильно и минималистично выглядит, греет хорошо
Недостатки:
  1. Не заметила

Изящное и главное почти своевременное решение проблемы обогрева дачного домика

Алеша 27 апреля, 2023 год
Не так давно часть имеющихся накоплений вложил в покупку участка и домика. Домик не предназначен для зимовки, но летом в нем красота. Из обогревателей там был только свет. Больше ничего. Тогда я и купил туда обогреватель RCH-7001S. Пользовался разными. Были и кварцевые и масляные, но их не оставишь одних, страшно. Здесь же управляя через телефон, я вижу что и как.... Читать отзыв Не так давно часть имеющихся накоплений вложил в покупку участка и домика. Домик не предназначен для зимовки, но летом в нем красота. Из обогревателей там был только свет. Больше ничего. Тогда я и купил туда обогреватель RCH-7001S. Пользовался разными. Были и кварцевые и масляные, но их не оставишь одних, страшно. Здесь же управляя через телефон, я вижу что и как. Включил перед приездом, выключил перед отъездом ручками.
Достоинства:
  1. Управление, дизайн, надежность
Недостатки:
  1. Не нашел

Самая безопасная модель для детской комнаты.

Оксана 27 апреля, 2023 год
Обогреватель покупали в детскую комнату, поэтому отнеслись к выбору щепетильно. Просмотрели с мужем кучу отзывов и изучили множество характеристик приборов. Наконец - то, сошлись во мнении, что лучше чем модель SkyHeat RCH-7001S от Редмонд не найти. В этой модели все максимально продумано и она идеально подходит для использования в детской комнате. Начну с того, что панель управления можно заблокировать, а... Читать отзыв Обогреватель покупали в детскую комнату, поэтому отнеслись к выбору щепетильно. Просмотрели с мужем кучу отзывов и изучили множество характеристик приборов. Наконец - то, сошлись во мнении, что лучше чем модель SkyHeat RCH-7001S от Редмонд не найти. В этой модели все максимально продумано и она идеально подходит для использования в детской комнате. Начну с того, что панель управления можно заблокировать, а сам обогреватель повесить на стену и его уже не опрокинешь. Второе, это то, что корпус не нагревается больше 72 градусов и обжечься нет возможности. Прибор бережно относится к сохранению здорового микроклимата в помещении, он не сушит воздух и не сжигает кислород. Удобно, что обогревателем можно управлять с приложения в смартфоне, настраивать нужную температуру с точностью до градуса и планировать расписание работы. Кстати, последняя функция просто незаменима. Выставляем отключение на время ночного отдыха и прибор самостоятельно включается перед подъемом детей, чтобы собираться в детский сад было тепло и комфортно.
Достоинства:
  1. Низкое потребление электроэнергии, большая мощность, настройка температуры с точностью до градуса, не сжигает кислород, блокировка панели управления, быстрый нагрев помещения, настройка расписания работы, легкий и компактный.
Недостатки:
  1. Сделано на совесть, замечаний не имею.

Для комнаты почти в 15 квадратов хватает.

sha.andryuha 26 апреля, 2023 год
Если я всё правильно понял, то обогреватель представляет собой огромный тэн (почти метровой длины) в идеальной упаковке. Греет отлично, равномерно. Есть четыре режима работы, которые можно выбрать руками, а можно через приложение. И это большой плюс. Установка не занимает много времени, главное чтобы хватило места. Корпус крепкий, по виду из какой-то стали. Здесь я не специалист, так что не определю.
Достоинства:
  1. Больше обычных обогревателей, можно управлять через приложение.
Недостатки:
  1. Всё отлично

Супер обогреватель

Юра 25 апреля, 2023 год
Обогревателем пользуюсь уже второй год, отлично работает. Большим плюсом является его длинный корпус, комната быстро нагревается и остаётся тёплой, а воздух не сушится. Прибор не слышен в работе и сам корпус сильно не нагревается. Приложением удобно пользоваться, настройка не сложная. Есть возможность удаленного запуска, так и настроить обогреватель на поддержание заданной температуры.
Достоинства:
  1. Красивый корпус, быстрый обогрев помещения, тихий в работе.
Недостатки:
  1. Не обнаружены.

Теперь в нашем доме всегда уют и тепло!

Алла 14 марта, 2023 год
Мне этот замечательный обогреватель посоветовал мой товарищ по работе, если вы живете в небольшой квартире, то это самый лучший вариант, потому что он очень компактный. Свою функцию плинтусный обогреватель от производителя редмонд выполняет отлично, тепло распределяет равномерно и не шумит. Также у него есть таймер и очень удобное управление через смартфон. К покупке данный аппарат рекомендую!
Достоинства:
  1. Компактный размер, управление через смартфон, большая площадь обогрева 6 м2, максимальное время установки таймера, есть четыре режима работы, легкая установка, не шумит ночью, подходит для людей с аллергией.
Недостатки:
  1. Не выявила.

Очень удобный плинтусный обогреватель.

Сергей 9 февраля, 2023 год
Этот шикарный аппарат от кампании редмонд мне посоветовали приобрести мои родственники, они столкнулись с такой же проблемой, в большой комнате зимой прохладно. Теперь в ней очень тепло, после того, как я купил это устройство. Хочу отметить, что ночью оно работает бесшумно и можно спать спокойно. Так же у плинтусного обогревателя есть встроенная защита безопасности, при перегреве он автоматически отключится. Так... Читать отзыв Этот шикарный аппарат от кампании редмонд мне посоветовали приобрести мои родственники, они столкнулись с такой же проблемой, в большой комнате зимой прохладно. Теперь в ней очень тепло, после того, как я купил это устройство. Хочу отметить, что ночью оно работает бесшумно и можно спать спокойно. Так же у плинтусного обогревателя есть встроенная защита безопасности, при перегреве он автоматически отключится. Так же он очень мало поглощает электроэнергии и подходит для людей с аллергией, потому что он не поднимает пыль! Очень удобно, что им можно управлять через специальное, бесплатное приложение на смартфоне. Товаром очень доволен, к покупке рекомендую! Пусть и в вашем доме будет всегда уют и комфорт!
Достоинства:
  1. Есть целых четыре режима работы, быстро прогревает помещение, удобное управление через смартфон, максимальное время установки таймера 23 часа, не шумит при работе, идеально подходит для людей с аллергией, мало поглощает электроэнергии.
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

Теперь дома всегда тепло

Светлана 7 февраля, 2023 год
Раньше на уличной стене постоянно приходилось подклеивать обои. Поэтому мы и решили приобрести именно плинтусный обогреватель и установить именно на этой стене. Обогреватель оптимальной длины - 1 м. Мы установили над окном, штора закреплена прям под потолком, поэтому его можно легко спрятать при необходимости. Комнату прогревает отлично путем нагревания стены, даже конденсат на стеклах перестал образовываться. Не гоняет пыль по... Читать отзыв Раньше на уличной стене постоянно приходилось подклеивать обои. Поэтому мы и решили приобрести именно плинтусный обогреватель и установить именно на этой стене. Обогреватель оптимальной длины - 1 м. Мы установили над окном, штора закреплена прям под потолком, поэтому его можно легко спрятать при необходимости. Комнату прогревает отлично путем нагревания стены, даже конденсат на стеклах перестал образовываться. Не гоняет пыль по всей комнате, не сильно сушит воздух. Залазить на стул не приходится, чтоб отрегулировать, потому что с легкостью управляется через приложение. Помимо регулирования режима, можно настроить расписание работы (включать рано утром или наоборот вечером). Конечно большой плюс, то что не мешается под ногами и не уменьшает свободное место.
Достоинства:
  1. Отлично обогревает помещение, не занимает много места, управляется с телефона
Недостатки:

Когда ты еще не дома, а теплый дом уже ждет тебя, благодаря умному обогревателю.

Алексей Маслов 18 января, 2023 год
Недавно приобрели квартиру в новостройке, окна конечно ужасные. Но сейчас то не меняют окна,в такую холодину. И пришлось выходить из ситации - честно говоря перелопатил весь интернет и вот узнал, что сейчас существуют такие умные обогреватели. И решил сразу заказать его, тем более нашу комнату в 12 м2, несмотря на то что обогреватель рассчитан на 6 м2. Обогревает хорошо,а принцип... Читать отзыв Недавно приобрели квартиру в новостройке, окна конечно ужасные. Но сейчас то не меняют окна,в такую холодину. И пришлось выходить из ситации - честно говоря перелопатил весь интернет и вот узнал, что сейчас существуют такие умные обогреватели. И решил сразу заказать его, тем более нашу комнату в 12 м2, несмотря на то что обогреватель рассчитан на 6 м2. Обогревает хорошо,а принцип действия у него как тепловой экран, поэтому тепло распределяется равномерно. Потребление малозатратное, места вообще почти не занимает, я его еще так хорошо установил , что почти не заметен. Очень удобно, что можно с телефоном синхронизация сделать. И пока я еще на работе или только в пути к дому - я включаю ему делаю под себя необходимые параметры мне - и уже в моей комнате тепло.
Достоинства:
  1. быстрый обогрев, дистанционное управление, компактность
Недостатки:
  1. весомых прям нет, но разве что шнур электропровода всего 1 метр

Рекомендую данную модель как для дома, так и для дачи!

Демя 17 января, 2023 год
Я занимаюсь строительством коттеджей и домов, недавно заказчик попросил что-нибудь придумать с его закрытой верандой, а именно чтобы было тепло зимой. Я предложил ему вариант с плинтусными обогревателями и установкой пользования через нестенный регулятор. Купили 2ва чёрных, качественных обогревателя от Редмонд, установили и подключили. Всё ему понравилось, так же я для себя выделил как удобство пользования с мобильного или планшета.... Читать отзыв Я занимаюсь строительством коттеджей и домов, недавно заказчик попросил что-нибудь придумать с его закрытой верандой, а именно чтобы было тепло зимой. Я предложил ему вариант с плинтусными обогревателями и установкой пользования через нестенный регулятор. Купили 2ва чёрных, качественных обогревателя от Редмонд, установили и подключили. Всё ему понравилось, так же я для себя выделил как удобство пользования с мобильного или планшета. Это необычно, но уж очень удобно! Работать могут по календарю, только выставь время включения, температуру и время отключения и все будет здорово!
Достоинства:
  1. Качество, цена, простое пользоваение и управление, площадь обогрева.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Замечательный

Раиса 1 января, 2023 год
Установили на нём режим работы по расписанию и в ус не дуем в своём доме. В любой момент не вставая с дивана можно отрегулировать температуру обогрева по своему желанию. Как только вмонтировали обогреватель к стене полгода назад так больше ни разу не пришлось подойти к нему. Полностью управляется с приложения. Только позитивные впечатления от работы, полностью безопасен в эксплуатации.
Достоинства:
  1. Оптимальный размер, экономный расход энергии
Недостатки:
  1. Никаких

Коммунальщики в этом году совсем расслабились, дома холодрыга!

Алексей 20 декабря, 2022 год
Без обогревателя не обойтись. Долго выбирал среди прочих вариантов, прошерстил весь интернет, и по соотношению цена\качество, остановился на этом. Удобно крепится на стену, мощности хватает на обогрев большой комнаты. Пожалуй, куплю ещё один такой же на кухню.
Достоинства:
  1. Небольшой размер, управление с телефона, мощный.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличное решение для обогрева

Ольга 28 ноября, 2022 год
На даче часто бывало прохладно даже в тёплое время года, не говоря уже о межсезонье, особенно в ночное время. Долго решались на покупку обогревателя, не все модели устройств выполняющих функцию обогрева помещения безопасны в использовании. Когда увидели этот плинтусный обогреватель сразу поняли что нашли идеальный для нас вариант. Тонкий не занимающий лишнего места обогреватель легко монтируется в стену и согревает... Читать отзыв На даче часто бывало прохладно даже в тёплое время года, не говоря уже о межсезонье, особенно в ночное время. Долго решались на покупку обогревателя, не все модели устройств выполняющих функцию обогрева помещения безопасны в использовании. Когда увидели этот плинтусный обогреватель сразу поняли что нашли идеальный для нас вариант. Тонкий не занимающий лишнего места обогреватель легко монтируется в стену и согревает её, а стена в свою очередь обогревает всю комнату по принципу естественной конвекции. К нашему счастью при обогреве не поднимает пыль в воздух и не сушит его. Оставляет совершенно комфортный для дыхания микроклимат в помещении. Самый большой плюс на наш взгляд это возможность управления с телефона, ведь это значит что не нужно переживать о том выключили ли мы его перед тем как уехали с дачи. Всем рекомендуем к покупке эту замечательную модель.
Достоинства:
  1. Компактный, умное управление
Недостатки:
  1. Нет их

Классный обогреватель для дома

Максим 24 ноября, 2022 год
Монтируется на стену, что очень удобно, так как дома есть еще робот пылесос, если бы стоял на полу пришлось бы передвигать его, чтобы не мешал уборке. Не поднимает пыль, воздух не пересушил (работаю целый день за монитором, было важно, чтобы не понижал влажность, которая в холодные сезоны и так становится ниже обычной). Можно управлять и с помощью регулятора, и через... Читать отзыв Монтируется на стену, что очень удобно, так как дома есть еще робот пылесос, если бы стоял на полу пришлось бы передвигать его, чтобы не мешал уборке. Не поднимает пыль, воздух не пересушил (работаю целый день за монитором, было важно, чтобы не понижал влажность, которая в холодные сезоны и так становится ниже обычной). Можно управлять и с помощью регулятора, и через моб. приложение (не пользуюсь, мне удобнее регулятором)
Достоинства:
  1. Монтаж на стену, не сушит воздух
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Греет без особых затрат

Елизавета 23 ноября, 2022 год
Семья аллергиков ипохондриков с высокой чувствительностью к пыли и содержанию кислорода в воздухе и температурам в помещении. Это была целая эпопея по выбору обогревателя который нам подойдёт по всем нашим критериям. Мы как и все любим жить в полном комфорте и тепло и комфортный для дыхания микроклимат для нас важнее всего. После долгих, тщательных поисков мы наконец остановились на... Читать отзыв Семья аллергиков ипохондриков с высокой чувствительностью к пыли и содержанию кислорода в воздухе и температурам в помещении. Это была целая эпопея по выбору обогревателя который нам подойдёт по всем нашим критериям. Мы как и все любим жить в полном комфорте и тепло и комфортный для дыхания микроклимат для нас важнее всего. После долгих, тщательных поисков мы наконец остановились на данной модели с возможностью смарт управления. Могу с уверенностью сказать что он соответствует всему заявленному описанию. Действительно комфортно прогревает окружающее пространство, не расслаивая воздух на тёплый и холодный. А самое главное не поднимает пыли с пола, чем исключает провокацию аллергенов. Экономит потребляемое электричество, так что счета за него нас сильно порадовали.
Достоинства:
  1. Управление, размер компактный
Недостатки:
  1. Не нашли

Тепло и безопасно

Валерия 20 ноября, 2022 год
Обжигался ли ваш глубоко любимый всем семейством пушистый питомец на даче всякий раз задевая обогреватель? Наш именно такой, кажется он немного глупый, но мы его всё равно сильно любим и нам самим не нравился этот старый обогреватель. Всякий раз откладывая покупку нового мы обжигались в буквальном смысле слова. Наши проблемы решились когда мы всё-таки купили эту модель обогревателя. Нечего и... Читать отзыв Обжигался ли ваш глубоко любимый всем семейством пушистый питомец на даче всякий раз задевая обогреватель? Наш именно такой, кажется он немного глупый, но мы его всё равно сильно любим и нам самим не нравился этот старый обогреватель. Всякий раз откладывая покупку нового мы обжигались в буквальном смысле слова. Наши проблемы решились когда мы всё-таки купили эту модель обогревателя. Нечего и сравнивать насколько он лучше старых моделей. Теперь всем нам буквально легче дышать, а котик больше не обжигается и не подпаливает свои пушистые бока и хвост, потому что корпус этого обогревателя никогда не нагревается выше 72 градусов и это исключает опасность.
Достоинства:
  1. Размер, простота в управлении
Недостатки:
  1. Не увидели ни одного

Маленький поставщик тепла

Андрей 16 ноября, 2022 год
Абсолютно бесшумно работает, ощущаю лишь комфортный нагрев комнаты. С ним мне уютно даже в самые холодные дни. Компактный, современный дизайн, отлично вписался в мой интерьер. Да его и не видно вдоль плинтуса. Критично не сам корпус не нагревается.
Безопасный, удобно управлять и следить за работой через смартфон. При первой необходимости его включаю, даже не находясь дома.
Достоинства:
  1. Быстрый нагрев и продолжительная поддержка комфортной температуры при отключении
Недостатки:
  1. Особых нет

Бытовая техника

Фен REDMOND HD1700, Красный