Теперь дома всегда тепло - Отзывы об Обогреватель REDMOND SkyHeat RCH-7001S

Отзыв написан 7 февраля, 2023 год 3 просмотра
Раньше на уличной стене постоянно приходилось подклеивать обои. Поэтому мы и решили приобрести именно плинтусный обогреватель и установить именно на этой стене. Обогреватель оптимальной длины - 1 м. Мы установили над окном, штора закреплена прям под потолком, поэтому его можно легко спрятать при необходимости. Комнату прогревает отлично путем нагревания стены, даже конденсат на стеклах перестал образовываться. Не гоняет пыль по всей комнате, не сильно сушит воздух. Залазить на стул не приходится, чтоб отрегулировать, потому что с легкостью управляется через приложение. Помимо регулирования режима, можно настроить расписание работы (включать рано утром или наоборот вечером). Конечно большой плюс, то что не мешается под ногами и не уменьшает свободное место.
Достоинства:
  1. Отлично обогревает помещение, не занимает много места, управляется с телефона
Недостатки:

Отзывы о бытовой технике

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina

Бытовая техника, Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
4.8
Упаковка дарина Огромная просьба от всех грузчиков мира, пожалуйста поменяйте УПАКОВКУ. Каждая третья плита уходит в брак! из-за ваших штакетников !!!
Техника Darina Ответ представителя Техника Darina
21 час 44 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за время, которое было вложено в написание отзыва. Нам жаль, что Вы остались недовольны качеством услуг. Для выяснения обстоятельств по...