Обогреватель Warmhoff отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
88 отзывов / 2073 просмотра

Люция 29 декабря, 2023 год
Купили обогреватель месяц назад и остались довольны. Он отлично нагревает зал и сохраняет тепло достаточно долго. Теперь мы больше не мерзнем дома. Тактже он украшает нашу комнату. Рекомендую всем!

Хороший обогреватель, спасибо!

Наталья 29 декабря, 2023 год
Хороший обогреватель WarmHof, он кварцевый, быстро нагревается и долго удерживает тепло. Купили, когда на улице похолодало, и в квартире тоже. Теперь дома тепло)

Спасибо за быструю доставку!

Саша Петрейко 26 декабря, 2023 год
Компактный размер и надежность этого кварцевого обогревателя позволяют мне поддерживать комфортную температуру дома в течение всего осеннего периода, когда отопление еще не включили. Я рекомендую его всем, кто ищет надежное и мощное обогревательное устройство. По доставка все ок, пришел целый, и добротно упакованный.

Экономичный обогреватель

Гость 16 декабря, 2023 год
Прислали обогреватели, работающие не так как заявлено. В итоге заменили по рекламации и компенсировали неудобства. Служба поддержки работает отлично. Обогревателями доволен.

Прислали брак

Проблема решена
Гость 9 декабря, 2023 год
Из двух обогревателей, которые прислали, один не полностью нагревался (часть поверхности оставалась холодной), другой перестал работать через несколько дней. С учетом докупки ножек, доставки, докупки тепрморегулятора, получилось совсем не дешево (а приобреталось якобы по акции). Парили мозг с рекламацией, видео, тянули время, в итоге просто перестали отвечать на звонки (такое впечатление что просто настроили переадресацию на автоответчик (т. е. это... Читать отзыв Из двух обогревателей, которые прислали, один не полностью нагревался (часть поверхности оставалась холодной), другой перестал работать через несколько дней. С учетом докупки ножек, доставки, докупки тепрморегулятора, получилось совсем не дешево (а приобреталось якобы по акции). Парили мозг с рекламацией, видео, тянули время, в итоге просто перестали отвечать на звонки (такое впечатление что просто настроили переадресацию на автоответчик (т. е. это обычное дело, с качеством проблемы)). потрачено в итоге около 10 тр на то что можно было купить за 5 тр. возможно мошенники или бракоделы. К немецкому качеству это не имеет ни какого отношения.

Георгий 17 сентября, 2023 год
Warmhoff - супер обогреватель! Недавно приобрел его для отопления нашей студии и не пожалели ни разу. В морозные осенние вечера теперь в нашей комнате всегда уютно и тепло. Благодаря своим компактным размерам, обогреватель легко можно перемещать по комнате, и он очень экономичный в плане энергопотребления. Очень рекомендую всем, кто ищет надежное и эффективное отопление!
Обогреватель Warmhoff Ответ представителя Обогреватель Warmhoff 24 сентября, 2023 год
Добрый день, уважаемый покупатель! Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили нашу продукцию и спасибо Вам за отзыв. Больше интересной информации об обогревателях и советы по их использованию вы найдете на нашем официальном сайте и на наших страничках в соц.сетях. С уважением и теплом, завод кварцевых обогревателей Warmhoff!

рекомендую!

Вера 5 сентября, 2023 год
Кварцевый обогреватель Warmhoff – отличное решение для быстрого и равномерного обогрева помещения, особенно в период, когда сентябрь уже приближается. Я использую его в своем доме, и он отлично справляется с задачей обогрева в прохладные вечера. Плюс, он очень экономичен в использовании, что добавляет плюсов в его пользу. В общем, полностью довольна покупкой и рекомендую его всем, кто ищет надежный обогреватель.

Качественный.

Марина 26 августа, 2023 год
Warmhoff стал настоящим спасением в летние дни! Как мы знаем, на улице летом не вссегда тепло. Я оценил его мощность и функцionalность - это идеальный выбор для летнего использования. Доставка 3 дня.

Warmhoff - отличный выбор для эффективного обогрева!

Елена 10 августа, 2023 год
Warmhoff - отличный выбор для эффективного обогрева! Кварцевые элементы быстро нагреваются и равномерно распределяют тепло по всей комнате. Мне особенно нравится его пульт управления, который позволяет легко настроить желаемую температуру. Безупречное решение для создания комфортного климата в доме!

Всем рекомендую этот обогреватель!

Елена Колесникова 28 июля, 2023 год
Мы приобрели кварцевый обогреватель Warmhoff летом, и он прекрасно выполняет свою работу! Даже во время летних прохладных вечеров, этот обогреватель позволяет нам чувствовать себя комфортно. Он имеет несколько режимов работы, что очень удобно. К тому же, его дизайн современный и стильный. Всем рекомендую этот обогреватель!

Экономный и с хорошей мощностью.

Оксана 25 июля, 2023 год
Лето может быть прохладным и непредсказуемым, как оказалось в нашем случае, но с кварцевым обогревателем Warmhoff мы ощущали тепло и уют даже в самые холодные дни. Он мощный, но при этом экономичный - идеальный выбор для бюджетного летнего отдыха. На 100% могу рекомендовать

рекомендую

Регина 14 июля, 2023 год
WarmHoff - это идеальное решение для нашей небольшой студии. Он очень компактный и удобный в использовании. Благодаря ему мы с легкостью справляемся с холодом и экономим энергию. К тому же, обогреватель достаточно безопасен в использовании, благодаря встроенной системе защиты от перегрева. Рекомендуем!

Благодарность

Денис 15 июня, 2023 год
Warmhoff - это прекрасный обогреватель! Я купила его для своей спальни, и теперь мне не нужно беспокоиться о том, что буду замерзать по ночам. Он быстро нагревает воздух и легко переносится из одной комнаты в другую. Еще одно преимущество этого обогревателя - он очень компактный и не занимает много места, так что я могу легко хранить его в шкафу, когда... Читать отзыв Warmhoff - это прекрасный обогреватель! Я купила его для своей спальни, и теперь мне не нужно беспокоиться о том, что буду замерзать по ночам. Он быстро нагревает воздух и легко переносится из одной комнаты в другую. Еще одно преимущество этого обогревателя - он очень компактный и не занимает много места, так что я могу легко хранить его в шкафу, когда его не использую. Рекомендую этот обогреватель всем, кто ищет эффективное и компактное решение для обогрева дома.

Покупка обогревателя

Руслан 11 июня, 2023 год
Я заказал обогреватель Warmhoff для моего офиса, и я не могу быть более доволен своим выбором. Он работает невероятно тихо и быстро оживляет мое рабочее пространство. Я рекомендую этот обогреватель всем своим коллегам!

Мы довольны!

Олег 29 мая, 2023 год
Как молодая пара, мы всегда ищем способы экономить деньги. Warmhoff - это прекрасный обогреватель, который эффективно справляется со своей работой, фактически не потребляя электроэнергию. Кроме того, он действительно прост в использовании, что делает его отличным выбором для кого угодно.

Ставлю лайк!

Мария Ермакова 23 мая, 2023 год
Я недавно купила Warmhoff, и он действительно работает на ура! Я живу в холодном регионе и была поражена, как быстро и эффективно этот обогреватель разогревает мою комнату. Я также оценила его легкий и компактный дизайн, который легко перемещать по дому. Если вы хотите обогреватель, который работает как часы, то Warmhoff - это отличный выбор!

наш надежный помощник!

Михаил 20 мая, 2023 год
WarmHoff - наш надежный помощник! Он не только создает комфортную атмосферу в нашем доме, но и заботится об экономии энергии. Очень рады, что выбрали этот обогреватель и уже рассказали об этом всем своим друзьям.

Гость 11 мая, 2023 год
Мы перебрали много обогревателей, но ни один из них не сравним с тем, что получили с Warmhoff. Этот обогреватель обладает великолепной функциональностью, а также имеет большое количество настроек температуры и скорости вентиляции, которые позволяют настроить его по своему вкусу. Приобретали его для дачи, но теперь с уверенностью будет брать еще для квартиры.

Отличный обогреватель!

Ольга 3 мая, 2023 год
Купили обреватель Вармхофф на смену электрическим конвекторам. Нагревается долго, но и тепло держит соответственно. Кислород не сжигает, это очень большой плюс для меня, потому как от конвекторов по этой причине болела голова. Доставка в срок, пришел целый. По размерам тоньше конвектора, выигрывает по всем параметрам.

Марианна 7 апреля, 2023 год
Заказали обогреватель WarmHoff. Обогреватель пришел хорошо упакованный, по контуру пенопласт, есть держатель. Брали для дачи в весенний период. В работе никаких нареканий нет. Спасибо продавцу за быструю доставку
Обогреватель Warmhoff Ответ представителя Обогреватель Warmhoff 30 апреля, 2023 год

Отличное качество обслуживан

Миронов Сергей николаевич 3 марта, 2023 год
Здравствуйте ! Купил обогреватели 10 штук , с запасом квадратов обогрева , рекомендую ВСЕМ КТО ЖИВЁТ В АФРИКЕ с ними ВЫ ТОЧНО НЕ СПОТЕЕТЕ !!! у меня дом 63 м . За пять дней сжог 500кв , температуру нагнал +3 . На улице +2 всё это время . Покупайте не вспотеите !!!!!😂
Достоинства:
  1. Плюсов нет . От слова совсем
Недостатки:
  1. Одни минусы
Добрый день, уважаемый клиент. Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашем продукте. Мы пытались с вами связаться, но, к сожалению, вы так и не ответили нам. Хотим обратить внимание, что на все изделия у нас действует гарантия, а на наборы в комплекте действует расширенная гарантия. Вы всегда можете обратиться к нам по горячей линии или любым другим доступным способом и мы постараемся решить ваш вопрос.

Отличное качество

Гость 15 февраля, 2023 год
Классный обогреватель. Ждем весны, чтобы отвезти на дачу. Пока не заметили неисправностей, греет отлично. Если не хотите вешать на стенку, то закажите подставку.

Хороший обогреватель

Купила сначала 2 шт, комплектом дачный, для теста. Все замечательно,
работали супер после установки по инструкции. Решила купить еще 5, т.е.
сейчас у меня 7 обогревателей. Два потрескались, паутинка пошла, но
работают.

Отличный товар

Гость 12 февраля, 2023 год
Повесили обогреватель Стандарт на 400Вт в небольшую мастерскую. Работаем с горючими материалами, а этот вариант обогревателей показался нам более-менее безопасным. Помещение небольшое, поэтому его мощности вполне хватает. Будем расширять, возьму еще парочку. Крепеж настенный удобный.

Хороший обогреватель

упила сначала 2 шт, комплектом дачный, для теста. Все замечательно,
работали супер после установки по инструкции. Решила купить еще 5, т.е.
сейчас у меня 7 обогревателей. Два потрескались, паутинка пошла, но
работают.

Отличное качество

Гость 2 февраля, 2023 год
Спасибо, мы довольны. Недавно сделали на сайте компании, нам помогли определиться с заказом. Без помощи консультанта мы наверное ошиблись бы с выбором комплекта. На две комнаты в качестве доп отопления мы взяли комплект 3=2. Одна комната у нас большая, вторая поменьше. С появлением обогревателей стало ощутимо тепло.

Warmhoff standart

Гость 28 января, 2023 год
Дом у нас на холодной стороне, не солнечной. Приобрели данный обогреватель выглядит стильно, отлично вписался в наш интерьер! Греет хорошо, отопление включаем теперь только в большой минус.
Обогреватель Warmhoff Ответ представителя Обогреватель Warmhoff 29 января, 2023 год

Обогреватель отзыв

Гость 28 января, 2023 год
Дом у нас на холодной стороне, не солнечной. Приобрели Warmhoff standart, выглядит стильно, отлично вписался в наш интерьер! Греет хорошо, отопление включаем теперь только в большой минус.
Добрый день, уважаемый покупатель!

Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили нашу продукцию. Больше интересной информации об обогревателях и советы по их использованию вы найдете на нашем официальном сайте и на наших страничках в соц.сетях.

Гость 28 января, 2023 год
Недавно нам доставили обогреватель. Купили в загородный дом. Прогрели по инструкции и все получилось. Красивый обогреватель, в домашний интерьер отлично вписывается, что редкость. Нравится.
Добрый день, уважаемый покупатель!

Благодарим вас за отзыв. Больше интересной информации об обогревателях и советы по их использованию вы найдете на нашем официальном сайте и на наших страничках в соц.сетях.

Шикарный обогреватель

Алина 10 января, 2023 год
Быстрая доставка и качественная упаковка. Шикарный обогреватель. В использовании уже неделю, проблем не возникло. Током не бьет, прогрели его как положено, не шумит. Никаких трещин не появилось, как многие пишут. Нет никаких открытых спиралей. В комплекте также идет крепление на стену. В общем покупкой довольна!
Добрый день, уважаемый покупатель!

Благодарим за доверие. Больше интересной информации об обогревателях и советы по их использованию вы найдете на нашем официальном сайте и на наших страничках в соц.сетях.

Бытовая техника

Блендер REDMOND BH405