Образовательный центр Решение Знания отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
4 отзыва / 901 просмотр

Репетитор Бутровкин Иван Сергеевич- маньяк в Калуге, будьте осторожны!

Оксана 28 января, 2022 год
Недавно я наняла репетитора по физике своей несовершеннолетней дочери и с ужасом узнала, что в процессе занятий этот так называемый репетитор пытался совратить ее и склонить к интимной близости.Буду обращаться в прокуратуру. Родители, будьте осторожны при выборе репетиторов и берегите своих детей!

Демократиная цена за занятия

Татьяна 2 марта, 2018 год
Хочу обратиться к родителям выпускников. Для того чтобы ребенок поступил в престижный ВУЗ, просто необходима дополнительная подготовка, желательно чтобы с ним занимался профессионал. Об этом нужно позаботиться заранее, нам очень помог онлайн курс Смирнова Александра по химии и биологии. Занятия очень интересные для ребенка и не дорогие для нас, родителей.

заметен результат работы

Светлана 26 февраля, 2018 год
Смирнов Александр Алексеевич прекрасный репетитор. Очень ответственный и пунктуальный человек. Информацию объясняет понятным языком, помогает разобрать ошибки. За несколько месяцев занятий с ним сын из троечников по химии выбился в уверенные хорошисты.

Все понравилось!

Оля Довженко 23 февраля, 2018 год
В этом центре готовилась к ЕГЭ по химии в прошлом году. Моим репетитором был Смирнов Александр Алексеевич, очень опытный и внимательный специалист. Материал объяснял доходчиво, так что многое сумела запомнить и как результат экзамен без проблем сдала.

Учебные центры

Онлайн-школа "99 баллов"