Профессионал своего дела! - Отзывы об Обучающие курсы от Юлии Лукиной

Отзыв написан 18 января, 2019 год 160 просмотров
"Если у вас есть бизнес... приходите и мы прокачаем его!"- такое описание в профиле соц.сетей у Юлии.
Небольшое отступление: знаете, что первым делом нужно сделать студентам Бизнес молодости? - выбрать нишу. Те люди, которые не находят свою нишу идут в бизнес тренеры) - это уже сложившийся факт. И Юля тому не исключение. Сколько было амбициозных проектов, сколько планов и обещаний, а в итоге : шаблонная книга по интернет "маркетингу" , семинары и вебинары, которые собирают пару-тройку человек.
Человек не смог развить ни одного своего бизнеса - учит других людей , как этот бизнес развивать. Юля, да ты пустышка и обманщица.
Все твои "знания" БМ уже давно слила в открытый доступ, так как эта информация устаревшая.
Когда ты уже найдёшь свою нишу по жизни?
Перестань обманывать себя и людей.

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО