Бесплатные занятия на сайте школы и гарантия качества! - Отзывы об Обучающие курсы от Юлии Лукиной

Отзыв написан 20 февраля, 2019 год 87 просмотров
winkУважаемые, хейтеры!!! Ну на что вы тратите свою жизнь? Но спасибо Вам за внимание!mlolЧто касается моей школы, то на сайте есть много полезных БЕСПЛАТНЫХ УРОКОВ! И это без обмана! Берите, пользуйтесь и развивайтесь)))
По поводу моей компетенции и моих тренингов - я регулярно прохожу лучшие в России и Европе тренинги и постоянно развиваю свои программы, поэтому в них действительно актуальная информация. Более того, перед тем, как обновлять свои программы, я тестирую все инструменты на своих собственных проектах. Каждый инструмент и каждую гепотизу в маркетинге. Проверьте сами https://julia-lukina.ru/
Это бесплатно! Кстати, сейчас все тренинги моей школы переводятся на французский языкwink
По поводу Бизнес Молодости - я отношусь к ребятам с огромным уважением и слежу за их творчеством. Считаю, что БМ - это огромный прецедент для России и этот прецедент дает реальный шанс на развитие Российской экономики и рост предпринимательского самосознания.

p.s.По поводу моего бизнеса - я не знаю откуда Вы черпаете информацию, но мои проекты отлично развиваются, чего и вам желаю. Главное стараться приносить людям реальную пользу и все получится!

Достоинства:
  1. -Бесплатные занятия
  2. -Индивидуальный подход
  3. -Качественная информация