Благодарю за знания - Отзывы об Обучающие курсы от Юлии Лукиной

Отзыв написан 7 марта, 2019 год 118 просмотров
Доброго дня всем!!Хотелось бы поделиться со всеми своим опытом работы с Юлией Лукиной.
Я попал к Юле на курс через знакомых,были сомнения,но желание развития победило. Пришёл я к Юле абсолютно пустой в плане маркетинга и продвижения. Чтоб вы знали, что такое пустой - я скажу: я не знал различия Яндекс директ от Лендинг Пейдж, да и вообще я не знал таких слов. Были только только идеи о проектах,а как их воплощать в жизнь....? Юля научила спокойно оценивать, холодно взвешивать, чётко и точно действовать,причём самому,не делегируя процессы создания лэнда и настройки контекста.
В общем Юля дала мне не просто инструменты,а модель выживания в мире маркетинга.
С помощью Юли Лукиной на моём счету 2 полностью раскрученных и уже автономных проекта и я тружусь над третьим более глобальным.
Спасибо тебе Юля за твой творческий подход к твоему любимому делу-оно действительно любимо тобой!!!
Я очень тебе благодарен за учёбу!!!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование