Копирайтер это не просто посты в соцсетях писать - Отзывы об Обучающий онлайн-курс Ланы Бражник "Востребованный копирайтер с нуля до первых заработков"

Отзыв написан 12 января, 2023 год 0 просмотров
Я думала копирайтер это про посты в соц сетях. Курс Ланы Бражник «Востребованный копирайтер: с нуля до первых заработков» просто открыл глаза на море возможностей и перспектив. Услуги копирайтера требуются в любой сфере. Я сейчас прошла первый месяц обучения и уже написала статью по медицине, создала продающий пост, написала пресс релиз для спортивного мероприятия и анонс для радио. На курсе все продуманно - поддержка кураторов, последовательная подача материалов и работа с психологом. Меня удивляет, что за такую цену я получила и новые реальные знания, и проработку страхов, и уверенность в своих силах. С предвкушением жду открытия каждого модуля!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование