Обучающий онлайн-курс Ланы Бражник "Востребованный копирайтер с нуля до первых заработков" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Хорошее и качественное обучение

Груздева Ирина 23 января, 2023 год
Благодарю Лану за курс «Востребованный копирайтер: с нуля до первых заработков»! Очень много полезной и нужной информации, поддержка на протяжении всего курса, много бонусов. Курс качественный! Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. уроки с психологом
  2. четкая и структурная информация
  3. поддержка наставника и кураторов
Недостатки:
  1. не всегда хватало времени на изучение модуля, т.к. тяжелая основная работа отвлекала

Копирайтер это не просто посты в соцсетях писать

Ксения 12 января, 2023 год
Я думала копирайтер это про посты в соц сетях. Курс Ланы Бражник «Востребованный копирайтер: с нуля до первых заработков» просто открыл глаза на море возможностей и перспектив. Услуги копирайтера требуются в любой сфере. Я сейчас прошла первый месяц обучения и уже написала статью по медицине, создала продающий пост, написала пресс релиз для спортивного мероприятия и анонс для радио. На курсе... Читать отзыв Я думала копирайтер это про посты в соц сетях. Курс Ланы Бражник «Востребованный копирайтер: с нуля до первых заработков» просто открыл глаза на море возможностей и перспектив. Услуги копирайтера требуются в любой сфере. Я сейчас прошла первый месяц обучения и уже написала статью по медицине, создала продающий пост, написала пресс релиз для спортивного мероприятия и анонс для радио. На курсе все продуманно - поддержка кураторов, последовательная подача материалов и работа с психологом. Меня удивляет, что за такую цену я получила и новые реальные знания, и проработку страхов, и уверенность в своих силах. С предвкушением жду открытия каждого модуля!

Очень довольна

Осипова Марина 4 декабря, 2022 год
Очень понравился курс! Все великолепно продумано, логично построено, выверены и интенсивность, и сложности, и этапы. Информация подана просто, приятно для восприятия, глубоко и исчерпывающе. Помощь и поддержка своевременны, очень доброжелательны и вдохновляют идти вперёд! Восхищаюсь умом, простотой и прекрасными душевными качествами Ланы )) А как вовремя даются пиночки для реализации новых знаний и поиска клиентов – талант лидера, руководителя налицо!... Читать отзыв Очень понравился курс! Все великолепно продумано, логично построено, выверены и интенсивность, и сложности, и этапы. Информация подана просто, приятно для восприятия, глубоко и исчерпывающе. Помощь и поддержка своевременны, очень доброжелательны и вдохновляют идти вперёд! Восхищаюсь умом, простотой и прекрасными душевными качествами Ланы )) А как вовремя даются пиночки для реализации новых знаний и поиска клиентов – талант лидера, руководителя налицо! Очень благодарна, искренне рекомендую, остаюсь с самыми теплыми воспоминаниями о времени учёбы, Марина.

Копирайтинг как часть жизни

Алёна Журавлева. 22 ноября, 2022 год
Прошла курс Ланы. Курс так "забит" полезной и нужной информацией, что иногда казалось, что невозможно это все запомнить. Даются видео-уроки, материал для скачивания. Связь кураторами, с наставником, эфиры с психологом. На все домашние задания обязательная обратная связь от Ланы. Именно благодаря такому наставнику моя уверенность в себе выросла на 100%.
Достоинства:
  1. Связь с наставником.
Недостатки:
  1. Нету.

Копирайтинг

Алёна Журавлева. 22 ноября, 2022 год
Прошла курс Ланы Бражник. Отличная подача материала. К каждому уроку идет видео-урок, раздаточный материал, который можно скачать и потом по нему работать. Постоянная связь с кураторами и наставником. На каждый урок дается домашнее задание, по которому обязательно обратный отзыв от наставника. Если все четко выполнять, то уже на первом месяце обучения можно найти клиентов. Советую всем, кто хочет работать на... Читать отзыв Прошла курс Ланы Бражник. Отличная подача материала. К каждому уроку идет видео-урок, раздаточный материал, который можно скачать и потом по нему работать. Постоянная связь с кураторами и наставником. На каждый урок дается домашнее задание, по которому обязательно обратный отзыв от наставника. Если все четко выполнять, то уже на первом месяце обучения можно найти клиентов. Советую всем, кто хочет работать на удаленке, пройти этот курс.
Достоинства:
  1. Обратная связь, большой объем информации.
Недостатки:
  1. Для меня их нет.

Курс Ланы Бражник "Востребованный копирайтер с нуля до первых заработков"

Юлия 19 октября, 2022 год
Всем привет! Меня зовут Юлия, мне 27 лет. Я живу в Брянской области, работаю менеджером в сельскохозяйственной компании. Как-то мне на глаза попался марафон по копирайтингу от Ланы. Мне стало интересно и я записалась на него. Информации на марафоне было много. На 3 день Лана анонсировала свой платный курс, и я подумала «почему бы не рискнуть?». Риск оказался оправданным! Учиться... Читать отзыв Всем привет! Меня зовут Юлия, мне 27 лет. Я живу в Брянской области, работаю менеджером в сельскохозяйственной компании. Как-то мне на глаза попался марафон по копирайтингу от Ланы. Мне стало интересно и я записалась на него. Информации на марафоне было много. На 3 день Лана анонсировала свой платный курс, и я подумала «почему бы не рискнуть?». Риск оказался оправданным! Учиться было интересно, полезно, а главное, можно зарабатывать благодаря полученным навыкам. Теория закрепляется практическими домашними заданиями. Каждую неделю мы созванивались все вместе, обсуждали все вопросы. Лана всегда нас поддерживала! Благодаря курсу, я познала копирайтинг, освоила навыки написания, структуру текстов и прокачала саму себя. Хочу пожелать Лане успехов в дальнейшей работе, а всем девчонкам с курса хороших долгосрочных заказчиков!

Курс-пушка!

Марина 6 октября, 2022 год
Огромное спасибо Лане и её замечательной команде. На курсе я узнала очень много полезной и нужной информации, которая очень мне пригодится в работе. Курс продуман от А до Я, все логично идет друг за другом. Очень жаль, что курс подошел к концу. Жаль расставаться с девчонками! Я хочу в совершенстве овладеть всеми навыками копирайтера, поэтому все знания буду «юзать» по... Читать отзыв Огромное спасибо Лане и её замечательной команде. На курсе я узнала очень много полезной и нужной информации, которая очень мне пригодится в работе. Курс продуман от А до Я, все логично идет друг за другом. Очень жаль, что курс подошел к концу. Жаль расставаться с девчонками! Я хочу в совершенстве овладеть всеми навыками копирайтера, поэтому все знания буду «юзать» по максимуму. Лана, я Вам очень благодарна!

Замечательный курс

Мария Озерова 5 сентября, 2022 год
Обучение проходит за 2 месяца. Но за это время получаешь огромный пласт знаний по работе копирайтера, начиная с самых основ, заканчивая работе с клиентами. Куратор на связи постоянно, отвечает на любой вопрос. На протяжении курса было много зумов, где мы разбирали еще раз пройденный материал и получали обратную связь. Все материалы остаются даже после курса. Очень рада, что познакомилась с... Читать отзыв Обучение проходит за 2 месяца. Но за это время получаешь огромный пласт знаний по работе копирайтера, начиная с самых основ, заканчивая работе с клиентами. Куратор на связи постоянно, отвечает на любой вопрос. На протяжении курса было много зумов, где мы разбирали еще раз пройденный материал и получали обратную связь. Все материалы остаются даже после курса. Очень рада, что познакомилась с такими замечательными людьми! Команда просто супер! Спасибо!

Наше благополучие зависит от наших собственных решений!

Марина Галахова 30 августа, 2022 год
Ни разу не пожалела, что приняла решение об обучении. Такой своеобразный квест для мозга. Очень удобная и доступная подача материала с помощью видео-уроков и раздаточного материала, который можно скачать и распечатать. На распечатанных листах можно делать пометки по ходу урока. Удобно. Обязательно по окончании каждого урока дается домашнее задание. Где-то просто тест, а где-то надо прям попыхтеть, поработать. И если... Читать отзыв Ни разу не пожалела, что приняла решение об обучении. Такой своеобразный квест для мозга. Очень удобная и доступная подача материала с помощью видео-уроков и раздаточного материала, который можно скачать и распечатать. На распечатанных листах можно делать пометки по ходу урока. Удобно. Обязательно по окончании каждого урока дается домашнее задание. Где-то просто тест, а где-то надо прям попыхтеть, поработать. И если хочешь чему-то научиться, надо это делать на совесть. Я так считаю. На каждое не тестовое задание Лана дает обратную связь. По трем модулям лично для меня по объему заданий хотелось бы побольше времени на выполнение. Хотя к окончанию обучения я всех догнала. Спасибо Лане огромное за возможность поверить в свои силы на новом поприще, за знания, мотивацию и интересное общение. Лане творческого благополучия, благодарных и успешных учеников, чтобы она могла ими гордиться!

Как случайно попавшаяся на глаза реклама изменила мою жизнь.

Анна 30 августа, 2022 год
Мое внимание привлекла реклама этого курса в ВК: красивая улыбающаяся девушка, излучающая такое неподдельное счастье, что я кликнула на это объявление, не задумываясь. С этого все и началось...

Лана (на обложке именно она) приглашала посетить четыре бесплатных вебинара о своей работе и о том, что профессиональным копирайтером может стать каждый. Мне так хотелось "заразиться" ее счастьем, что я записалась и уже во время четвертого заключительного эфира подала заявку на обучение. Со мной очень скоро связались.

Писать я любила всегда, творчество было моим хобби с детства. А теперь я увидела реальную возможность получать от увлечения хорошую прибыль. Плюсом была возможность оплаты обучения в рассрочку на два года, которую было очень легко оформить с помощью приятной девушки - менеджера.

Началась учеба в легком режиме знакомства и понимания технологий, которые для меня были в новинку. Я выбрала тариф с общим чатом, все участники которого быстро познакомились, а к концу курса даже подружились. Лана постоянно была с нами на связи, отвечала на все вопросы и поддерживала.

Обучение организовано в очень удобном формате: видеоуроки в записи можно смотреть в любое удобное время и сколько угодно раз. Кроме того, к каждому уроку прилагались наглядные дидактические материалы, которые можно скачать и пользоваться по необходимости.

Курс включает восемь недель (модулей), плюс девятый бонусный, в котором Лана делится дополнительными приемами для улучшения качества текста и советами по диалогу с клиентом.
Хочется отметить видеоуроки с психологом, которые меня очень заряжали и мотивировали.

Уже со второй недели началась "теория". Информации много, но благодаря классной подаче это не отпугивает, а наоборот вызывает желание узнавать все больше, идти все дальше. С удовольствием вспоминаю трепет, с которым отправляешь домашнюю работу на проверку и потом ждешь ответа Ланы и ее комментария.

У меня получалось. Лана хвалила и критиковала, но я всегда чувствовала, что выбрала правильный путь и лучшего наставника.
А лучшим доказательством моих слов будет то, что уже во время обучения я нашла своих первых клиентов!

Напоследок хочу сказать всем, кто хочет освоить профессию копирайтера, без сомнений выбрать обучающий курс Ланы Бражник.

Пошаговый курс Ланы Бражник «Востребованный копирайтер: с нуля до первых заработков»

Ольга Разумеева 8 августа, 2022 год
Курс прошёл на одном дыхании, хоть и длился 2 месяца. Не скажу, что мне было прям легко. Но я понимала на что иду. Мне потребовалось чуть больше времени на изучение всех материалов.Но я все равно сдала все задания и в конце курса получила сертификат. Хочу поблагодарить Лану и кураторов за то, что терпеливо работали со мной, помогали разобраться с огромным... Читать отзыв Курс прошёл на одном дыхании, хоть и длился 2 месяца. Не скажу, что мне было прям легко. Но я понимала на что иду. Мне потребовалось чуть больше времени на изучение всех материалов.Но я все равно сдала все задания и в конце курса получила сертификат. Хочу поблагодарить Лану и кураторов за то, что терпеливо работали со мной, помогали разобраться с огромным количеством материала. Я чувствовала к себе человеческое отношение. Сейчас у меня в планах поднабраться опыта и найти себе постоянную работу, вакансий много. Если Вы рассматриваете этот курс для себя, то я искренне его рекомендую!

Бизнес-образование

Хакаматон