Курс у Марты для предпринимателей, не рекомендую - Отзывы об Академия маркетинга AmbiSpace

Академия маркетинга AmbiSpace
Отзыв написан 21 октября, 2022 год 59 просмотров
Здравствуйте! Только сейчас дошли руки написать о неудачном опыте приобретения курса у Марты Коронкевич. Я действующий предприниматель, повелась на курс Марты (еще и потому что мы землячки), которая рассказывала что запускает курс для предпринимателей, длят тех у кого уже действующий бизнес, т.е типа собирается очень сильное комьюнити, мы будем брейнштормить с коллегами, пробивать потолок выходить на новый урокень продаж и пр. В тот момент я решила что да комьюнити круто, но и новый взгляд на мой бизнес и совместная проработка с Мартой и предпринимателями мне нужна была. В итоге группа из 8 человек, из них 5 девушек которые никогда не вели бизнес, у них запрос был - smm, как зарабатывать и раскрыть себя и свой бренд в инсте и пр. К ним были вопросы, какие их сильные стороны и пр. Я и еще одна девушка предприниматель, у которой были чай и пр напитки для здорового питания. Я занимаюсь товаркой. Ну как бы не то что я ожидала, разочарование. Сразу после первого урока я решила что мне не подходит данный курс и написала Марте, она поручила связаться со мной менеджера. Я опять же пояснила, мне не подходит, не то что обещали не то что ожидала и пр, на get платформу я вообще не заходила, не регилась даже. Кстати, при оплате курса, было такое условие что если вам не понравится мы вернем деньги, это тоже было важно при оплате. Я была уверена что проблем не будет, как говорится полюбовно расстанемся, но нет. Здесь всё началось. Мне сказали писать заявление на возврат и что всю сумму не вернут а половину, курс стоил для меня 150 тыс, внесла 50%. В нашей группе была еще недовольная девушка, которой также сказали что полностью не вернут сумму, но для неё курс стоил почему то 50 тыс.) я написала опять Марте, чтобы ещё раз по хорошему разобраться и решить вопрос, но Марта меня поставила в блок и в телеге и в инсте. Менеджер отвечала одно и тоже. Пришлось составить претензию и отправить юр лицо, от которого Марта работает, чтобы потом уже решать вопрос через суд, и после этого со мной созванилось представитель юр лица и сказала без проблем, вернет всё, она не знала о такой ситуации и пр. Там взрослая адекватная женщина оказалась.
Вывод: инфоцыганство, инфальтивность, и это человек который назывет себя предпринимателем, берет деньги и сразу голову в песок. Решить вопрос с человеком которому курс не подошёл, который обозначил это после первого занятия казалось бы проще простого. Не советую предпринимателем точно, никакой пользы, а только ещё и головняк.

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

Seoforwb