«Объединенные кондитеры» отзывы

«Объединенные кондитеры»
4 отзыва / 5962 просмотра

Отвратительная логистика

Покупатель 24 ноября, 2023 год
В Ярославле у "Объединенных кондитеров" отвратительная логистика. Доставки заказов нет по одной-две недели. Руководство никак не реагирует. ПОЗОР!!!!
Достоинства:
  1. Сейчас нет
Недостатки:
  1. Нужный товар постоянно отсутствует.
  2. Заказы не доставляются.

Не платят постащикам

Поставщик 1 февраля, 2022 год
Постоянно не платят поставщикам за товар по пол года. На претензии не реагируют. Условия в договорах пишут которые сами нарушают. Лучше не работать с ними чем за деньгами бегать по пол года.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Должники
Поставщик 29 января, 2015 год
денег не платят,мы являемся поставщиками сырья для этого прекрасного объединения.
Нина 22 октября, 2013 год
Само название, Объединенные кондитеры, мне мало что говорят, а вот компании, которые входят в эту компанию, конечно знакомы не понаслышке. Каждый новый год, уже на протяжении примерно шести лет наше предприятие закупает у них новогодние подарки для сотрудников, у которых маленькие дети. Подарки всегда вкусные, и ассортимент у них хороший. У них к стати можно не только оптом покупать, но... Читать отзыв Само название, Объединенные кондитеры, мне мало что говорят, а вот компании, которые входят в эту компанию, конечно знакомы не понаслышке. Каждый новый год, уже на протяжении примерно шести лет наше предприятие закупает у них новогодние подарки для сотрудников, у которых маленькие дети. Подарки всегда вкусные, и ассортимент у них хороший. У них к стати можно не только оптом покупать, но и по штучно. Я уже второй год покупаю новогодний набор в жестяной коробке, у него весу 1 кг! Очень много разных конфет, и шоколадные, и карамель, и чего там только нет, +сама коробка потом в обиходе не заменима)) Если покупать в их фирменных оптовых магазинах, то по цене очень выгодно получается.
«Объединенные кондитеры»
«Объединенные кондитеры» - это холдинг, объединяющий лучших производителей кондитерских изделий в России. В холдинг входят такие компании как: «РотФронт», «Красный Октябрь», Кондитерский концерн «Бабаевский». На Предприятиях Холдинга «Объединенные кондитеры» выпускают шоколад, карамель, ирис, драже, конфеты, вафли, торты, пряники, сухие завтраки и другие кондитерские изделия.

Производители продуктов питания

ТМ «Благояр»