Очищающие пилинг-диски Clear Skin отзывы

Очищающие пилинг-диски Clear Skin
2 отзыва / 254 просмотра

Лучше пилинги делать у косметолога.

Милушка 20 апреля, 2022 год
Мне вообще пилинги магазинные не заходят. Один раз даже кожу сожгла( После этого вообще не решаюсь делать что-то сама. А после того как начала ходить к Сметанко косметологу во Фрауклиник в Москве, так вообще забыла что такое уход дома)) Пилинг PRX-T33 мне отлично зашел в последний визит. Кожа просто идеальная после него. А что касается цен - так... Читать отзыв Мне вообще пилинги магазинные не заходят. Один раз даже кожу сожгла( После этого вообще не решаюсь делать что-то сама. А после того как начала ходить к Сметанко косметологу во Фрауклиник в Москве, так вообще забыла что такое уход дома)) Пилинг PRX-T33 мне отлично зашел в последний визит. Кожа просто идеальная после него. А что касается цен - так там клиника класса люкс, а цены ни чуть не выше чем в других. Так там сразу и пору очистились и даже мелкие морщины стали менее заметны. Поэтому я только за косметолога. А эти диски так вообще пустая трата денег и времени.

Эффективное комплексное средство!

Ксения 30 июля, 2020 год
У меня очень ОЧЕНЬ проблемная кожа, поэтому я хожу к косметологу достаточно часто. Как минимум 1 раз в месяц. Сказать, что это ударяет по кошельку, значит ничего не сказать. Решила поискать другие пути, как сделать свою кожу лучше. Домашних вариантов пилинга много, я пробовала штуки 2-3. Но остановилась на пилинг-дисках Clear Skin, они делают именно то, что нужно. Пользуюсь 1... Читать отзыв У меня очень ОЧЕНЬ проблемная кожа, поэтому я хожу к косметологу достаточно часто. Как минимум 1 раз в месяц. Сказать, что это ударяет по кошельку, значит ничего не сказать. Решила поискать другие пути, как сделать свою кожу лучше. Домашних вариантов пилинга много, я пробовала штуки 2-3. Но остановилась на пилинг-дисках Clear Skin, они делают именно то, что нужно. Пользуюсь 1 раз в неделю, кожа после них мягкая, бархатная, черные точки уходят потихоньку и новые уже не появляются. Эффект ничем не хуже, чем у косметолога! Советую!
Достоинства:
  1. Удобные формат, быстрота и легкость использования
Недостатки: