Очиститель битумных пятен Polymerium отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

гудрон растворяет легко

Dimma 9 февраля, 2024 год
У нас в городе по осени постоянно латают дороги и машина потом вся в гудроне. Купил чистилку от битумных пятен polymerium. Ее просто наносишь на кузов и спустя 5 минут смываешь все тряпкой. Лакокраска при этом не страдает. Так же чистил пшикалкой наклейки с велика сына-смылось идеально.

Мой помощник круглый год

worthy-man 15 декабря, 2023 год
У нас в городе даже зимой умудряются класть асфальт. Поэтому очиститель битумных пятен polymerium вожу с собой круглый год. Он очень легко удаляет КАК мелкие, ТАК и крупные брызги битума. ЛКП при этом не портит. Дома с его помощью удалил огромную наклейку с холодильника.

Битум просто стекает

~Иван~ 13 октября, 2023 год
Недавно получил очиститель битумных пятен от Полимериум. При нанесении средства видно как быстро начинается реакция и битум прям стекает. Остается только вымыть машину и кузов становится как новый. Состав не повреждает лкп. К зиме навел машине марафет)

отлично смывает битум и наклейки

Sky-911 8 июня, 2023 год
Низ кузова машины был весь в битумных подтеках. В автомагазине взял средство по удалению битума polymerium. Все подтеки отчистились быстро. Им же удалось досмыть пятна от таксишных наклеек. Мой рекомендасьон!

Эффективное средство

Вячеслав 17 апреля, 2023 год
У меня Kia Cerato жемчужного цвета, битум на светлом кузове не останется не замеченным, помониторил WB советуют очиститель от битумных пятен Polymerium, повелся на советы купил, с одного пшика битум потек, удаляет пятна на 5 баллов, краска машины не пострадала

отмылись даже крупные пятна[:good:]

Костя 9 февраля, 2023 год
Купил для смывки битума со светлого кузова очиститель битумных пятен Полимериум. Мелкие брызги удалились вообще за секунды, а на крупных пятнах нужно было средство подержать немного дольше но потом они тоже смылись. Плюс у средства низкий расход.

быстренько все отмывает

Вероника 6 декабря, 2022 год
Имела неосторожность проехать по ремонтируемому участку дороги, после этого моя белая машинка оказалась в брызгах битума. Но я не впала в расстройства, у нас в гараже для таких грязных случаев всегда имеется очиститель битума от полимериум, я им и отмыла все быстренько))

Мне нравится

Виктор 16 августа, 2022 год
Отличный очиститель битума polymerium я пробовал им очистить битум на дисках средство полностью справилось дальше буду пробовать на кузове. После использования остается масленные следы которые легко смываются водой

удобный в использовании

Aliiina 13 июля, 2022 год
Отмыла с белой машины битумные крапинки с первого распыления средства, даже усилий не прилагала, распылила, подождала и вытерла стекающие следы, после влажной тряпки жирных следов средства не остается. На краску машины никак не повлияло. Очиститель битума polymerium нашла на wb.

растворяет битум

Андрей М. 8 июня, 2022 год
Очистителем битума polymerium чистил колесные диски , битума на них прилично скопилось года за пол , но средство справилось при чем с первого раза. Я всего лишь нанес его обильно , битум через время растворяется и стекает но в кое каких местах я потер чуть , главное что все сошло подчистую)

Быстрый результат!

Диана 19 мая, 2022 год
Так получилось что мое парковочное место под тополем и весной я поняла его минус... пришлось искать что-то эффективное от сложных закрязнений, заказала на озоне очиститель битумных пятен от polymerium. Клейкие листья тополя этот очиститель удалил можно сказать моментально при этом не повредил краску машины, я за это больше всего переживала. Результат классный и быстрый!

справляется отлично

karas' 13 апреля, 2022 год
Купил на WB очиститель битумнымных пятен POLYMERIUM решил поделится своим мнением после использования. Средство быстро справляется со своей задачей буквально какие то пару минут и оно растворяет битум а еще пятно от наклейки и остатки клея от тонировки счистил на ура не повредив краску кузова

супер и хватит надолго

Гоша 10 марта, 2022 год
Весь битум убрал с дисков отчистителем полимериума. Самое главное быстро и краску не покоцал да и жирности нет после смывки водой. 0.5 хватит надолго разпшикивается не много так что экономично выходит.

неплохой очиститель

женек 3 февраля, 2022 год
Конь у меня боевой, поэтому всякая мелочь, жучки, гудрон мои постоянные спутники. Для избавления от оных приобрел очиститель битума от полимериума. И легкие и сложные загрязнения убирает отлично, на второй раз машина совсем чистая.

понравился, очищает

Федоров Д. 27 декабря, 2021 год
Понравился очиститель битумных пятен полимериум. до него закончился фуфырек более известного бренда, решил попробовать этот и сравнить. результат удивил, очищает не хуже именитого бренда. Полимериуму лайк.

рекомендую

Слава 10 декабря, 2021 год
Очиститель битумных пятен polymerium понравился. Хорошо оттирает смолу, мошкару, лак не трогает. Машина не сильно грязная была, с первого раза морду отчистил.

работает хорошо

Lana 24 ноября, 2021 год
Пока не было машины и не задумывалась что надо не только мыть внутри, но еще и смолу оттирать( купила свой первый очиститель битума polymerium. Сначала проверила на небольшом участке, все было нормально, в итоге оттерла всю машину) смола отстала довольно быстро, не пришлось усердно тереть. лак средство не тронуло, очиститель рекомендую.

качественный очиститель

Миха 19 октября, 2021 год
Я полимериумом пользуюсь давно. Начал с залива масла, потом перешел на другую продукцию для автомобилей. Пока всем доволен. Очиститель работает аккуратно, водой смывается без труда. В первый раз убрал большую часть грязи. После второго раза машина очень чистая.

грязь убирает

Гость 18 сентября, 2021 год
Приобрел очиститель специально, надоели остатки насекомых на стекле и мелкая крапинка гудрона или чего-то там на морде автомобиля. Керхер не справляется с ними в одного к сожалению. Все делал по инструкции, никаких проблем не возникло. Очиститель убрал грязь, повреждений лкп не заметил, средство действует чадяще.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x