Невероятно комфортное одеяло - Отзывы об Одеяло Sleep Professor STRESS FREE

Одеяло Sleep Professor STRESS FREE
Отзыв написан 22 июля, 2020 год 60 просмотров
Заказала одеяло Sleep Professor STRESS FREE и пользуюсь им уже примерно месяц. Хоть на улице и лето, однако я живу на первом этаже и в квартире никогда не бывает слишком для меня жарко. Я очень теплолюбивый человек. Так в общем, одеяло мне подошло. Оно легкое и воздушное, спать под ним невероятно комфортно. Мне даже кажется, что я стала лучше спать и выспаться.
Также одеяло гипоаллергенное и не раздражает кожу. Я давно уже стала аллергиком, поэтому этот фактор был также немаловажным при выборе одеяла. Еще мне очень нравится, что одеяло довольно компактно и не занимает много места в шкафу. Легко складывается и держит форму.
Не знаю, будет ли мне достаточно такого одеяла на зимний период, но пока мне оно кажется довольно теплим и комфортным. Не хуже перьевого, а может даже и лучше. Мне точно нравится такое намного больше. Поэтому, могу уверенно сказать, что одеялом на данный момент я очень довольна, спать под ним одно удовольствие! Рекомендую!

Отзывы о товарах для дома

Одеяло Sleep Professor STRESS FREE
Одеяло Sleep Professor STRESS FREE сделано из натуральных материалов и подходит для всех сезонов. Благодаря высокотехнологичному наполнителю Tencel матрас создает подходящий микроклимат, который поддерживает оптимальную температуру во время сна. Уникальное свойство отвода влаги обеспечивает антибактериальный эффект и рекомендуется людям с чувствительной кожей, а также аллергикам.

Преимущества:
• натуральный материал
• идеальная терморегуляция
• антибактериальный... подробнее

Товары для дома

BAUM ZINDECH