Officehost.ru отзывы

2 отзыва / 871 просмотр

Полноценный программный продукт для запуска собственного сервиса онлайн обучения

Ворошилова Нина Анатольевна 8 марта, 2021 год
Привет всем! Решила поделиться своим опытом и рассказать, как наша организация открыла собственный онлайн-бизнес с Officehost.ru. Ребята поставляют различные обучающие решения под ключ. И одним из них является Academica Courses Marketplace - движок веб-приложений для открытия собственного бизнеса - площадка, на которой инструкторы (учителя) могут продавать свои онлайн-курсы, с одной стороны, и тренинги, с другой.
Удобная презентация учебной программы с различными... Читать отзыв
Удобная презентация учебной программы с различными форматами учебных программ: видео, текст, уроки HTML или PDF, а также веб-семинары Zoom или Jitsi Meet для всех аудиторий - небольших образовательных групп и крупных онлайн-школ.

Монетизация услуги - комиссия агентства. Владелец сайта получает вознаграждение за предоставление продавцам рыночной инфраструктуры.
Управление бизнесом из любой точки мира с привязкой к платежной системе в любой юрисдикции.

Полностью готовый код программы «движок» (PHP + MySQL) портала вместе с существующей ИТ-инфраструктурой: хостинг, техническая поддержка и команда программистов (при необходимости) для дальнейшего развития сервиса.

Огромное количество функций, каждый участник - преподаватель, ученик, администратор, личный кабинет, подключение к платежным системам и многое другое.

Кроме того, отличная автоматизированная техподдержка и команда по развитию нашего проекта. Настоятельно рекомендуется.

Хорошая работа компании Офисхост

Климов Сергей 15 сентября, 2020 год
Добрый вечер! Я никогда не давал обзоров, но ребята здесь просто поработали на высшем уровне. Была поставлена задача построить внутреннюю CRM. Я связался с несколькими компаниями для расчета стоимости. Я выбрал officehost.ru. Понравилось, что все официально, договорное (у них юрлицо Леман технолоджи), соотношение цены и качества. Помогли написать техническое задание, запустили проект и быстро его сделали. В общем ребята, респект... Читать отзыв Добрый вечер! Я никогда не давал обзоров, но ребята здесь просто поработали на высшем уровне. Была поставлена задача построить внутреннюю CRM. Я связался с несколькими компаниями для расчета стоимости. Я выбрал officehost.ru. Понравилось, что все официально, договорное (у них юрлицо Леман технолоджи), соотношение цены и качества. Помогли написать техническое задание, запустили проект и быстро его сделали. В общем ребята, респект и респект вам, ребята! Всем рекомендую Офисхост ру.

IT

Vostok Casino