Официальный интернет-магазин компании ФС-Групп отзывы

Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 24к1, офис 138
Продажа кровельных и фасадных материалов
Официальный интернет-магазин компании ФС-Групп
1 отзыв / 41 просмотр

Приобретение теплоизоляции

Леон 15 февраля, 2024 год
Когда я выбирал утеплитель для кровли, то искал такой, который можно будет легко монтировать самостоятельно. Именно поэтому сразу же решил, что в отличие от минеральных или каменных плит буду покупать рулонный утеплитель. Немаловажную роль играла и толщина утеплителя, необходима было такая, которая сможет обеспечить качественную теплоизоляцию, а дополнительно сможет послужить еще и шумоизолятором, блокируя шумы и звуки снаружи, для того,... Читать отзыв Когда я выбирал утеплитель для кровли, то искал такой, который можно будет легко монтировать самостоятельно. Именно поэтому сразу же решил, что в отличие от минеральных или каменных плит буду покупать рулонный утеплитель. Немаловажную роль играла и толщина утеплителя, необходима было такая, которая сможет обеспечить качественную теплоизоляцию, а дополнительно сможет послужить еще и шумоизолятором, блокируя шумы и звуки снаружи, для того, чтобы они не проникали внутрь дома. Официальный интернет-магазин компании ФС-Групп предлагает большой выбор фасадных и кровельных материалов, среди которых я выбрал и заказал утеплитель ISOVER Профи. Понравилось то, что сотрудники интернет-магазина не только помогли рассчитать необходимое количество материала, но еще и предоставили профессиональную консультацию по поводу самого утеплителя и помогли с подбором гидро и пароизоляции и крепежа. Этот утеплитель поставляется в небольших рулонах, причем самое интересное то, что сами рулоны не тяжелые, поэтому транспортировать и переносить их совершенно несложно. Понравилось еще и то, что сами рулоны при распаковке гораздо более пышные, а утеплитель имеет плотную структуру. Этот утеплитель размером 1 метр на 4 метра, благодаря чему он укладывается в специальную обрешетку и при этом сам монтаж достаточно легкий. Подрезать при необходимости утеплитель можно обыкновенным строительным ножом. Самое главное исключить намокание утеплителя, чтобы он не потерял своих свойств. Несомненным преимуществом этого утеплителя является и то, что сам он не сыпучий и не колючий, поэтому монтировать его можно даже без средств индивидуальной защиты. После того, как монтаж утеплителя был проведен, то дома стало гораздо теплее и уютнее, а когда идет дождь или ветренная погода, то порывы ветра или капли дождя, которые ударяются о крышу совершенно не слышны внутри дома. Нравится и то, что счета за отопление стали значительно меньше именно благодаря утеплению кровли. Качеством приобретения и ценой утеплителя я остался очень доволен.
Официальный интернет-магазин компании ФС-Групп
Официальный интернет-магазин компании ФС-Групп предлагает большой выбор кровельных материалов, элементов безопасности кровли, фасадных материалов, водостоков, кровельных окон, чердачных лестниц, изоляционных материалов, фасонных изделий, кровельной вентиляции и походных элементов, каминов и дымоходов, заборов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 24к1, офис 138