Офтальмологическая клиника World Vision Clinic отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, пер. Москва Стремянный , д. 26

Миопия не прогрессирует

София 1 марта, 2023 год
Взяла рассрочку на лкз у них, но не пожалела. Миопия больше не прогрессирует, а зрение почти к единице пришло. В процессе врач комментирует каждую процедуру, так что не страшно. Да и по времени быстро очень. Неудобства только после коррекции пару дней, из-за того что режет глаза немножко. Мне выписывали капли, так что сильно не мучалась.

Алина Рудина 23 января, 2023 год
На мой взгляд, клиника соответствует всем стандартам международного качества. Оснащение внутри на серьезном уровне, доктора грамотные да и сервис стараются держать. Во время оформления администратор предложила мне кофе, также выдали средства защиты перед подом на обследование. Расценки на коррекцию у них конечно не маленькие, но с рассрочкой думаю смогу осилить.

Диагностику прилично сделали

Фирсов 27 сентября, 2022 год
Согласился сходить к ним после 3 звонка. Первый раз отказался, а на второй не было времени и вот в третий раз все таки уговорили меня. Ну что заведение презентабельное. инструменты, машины разные...все как надо. Диагностику прилично сделали. Ценник только великоват для моего кошелька, но сходить пару раз в месяц на осмотр можно.

Работой очень доволен, хоть и цена укусила

Юрий Викторович 16 августа, 2022 год
Две недели назад проводили операцию в вашей клинике по удалению катаракты на левом глазу. Работой очень доволен, сделали аккуратно, а главное результативно. Э. В. Старунов отличный специалист и просто приятный человек. Очень поддерживал и на первичном осмотре и во время послеоперационного наблюдения. Цена конечно укусила, зато до дома за счет клиники доехал. Приятно.

Спасибо всему персоналу

Богданова Зоя 16 января, 2022 год
Я очень благодарна клинике, что я все таки смогла на это пойти, хотя я очень сильно боялась, но поддержка колоссальная тут исходит ото всех, я сейчас просто очень довольна и радуюсь, что согласилась. Спасибо большое доктору Старунову, много о нем слышала и знала что если пойду, то только к нему. Спасибо большое медсестрам и администратору Евгении.
Адрес: Москва, пер. Москва Стремянный , д. 26

Офтальмология